Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Официальное видео с Фокус теста №3

В этой теме 410 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

Просмотр сообщенияgendurazic (11 Янв 2013 - 16:03) писал:

к сожалению видио об участниках фокустеста ,для нашего раззадоривания , жаль сам процесс игры , хоть краем глаза не увидел
Но официальные скриншоты впечатлили - хотелось бы попасть в группу тестеров , если не альфы , то беты непременно
Да и скриншоты тоже для нашего раззадоривания, хотя я тоже впечатлился.

Просмотр сообщенияglebgord (11 Янв 2013 - 13:09) писал:

Про самолеты согласен! Но про танки: НЕТ! В них нужно уметь играть. Wargaming работают над ними много, уже новая физика есть( раньше был УЖАС) Новые танки, тесты обновления и еще много чего. В них надо уметь играть! Разработчики очень много над ней работают и делают СУПЕР обновления! Нельзя говорить про них плохо!!!
Почти полностью согласен. Только порой танки развиваются нелогично-например, китайская ветка танков или будущее снижение хп арт-сау, которая и так умирает за 2 плевка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

Просмотр сообщенияgendurazic (11 Янв 2013 - 16:03) писал:

к сожалению видио об участниках фокустеста ,для нашего раззадоривания , жаль сам процесс игры , хоть краем глаза не увидел
Но официальные скриншоты впечатлили - хотелось бы попасть в группу тестеров , если не альфы , то беты непременно
У меня почемуто большие ожидания от корабликов ( после танков , лично мне , самолеты , как то неочень  )
Жду дальнейшего развития проекта
поверьте таких желающих - огромная куча, на деле же, если взять тот же тест самолетиков, энтузиазм людей подводит, ибо чисто теоритически, не будем относить это к проекту - из 100 тысяч зарегестрированых, играют - 2-5 тысяч, тестируют около 100-150 человек и принимают активное участие в тесте проекта всего несколько десятков. - так было везде и всегда.
"Самолетики" надо понять, для того чтобы там летать :) А чтоб тестировать нужно хотя-бы иметь мозги и бороться с ленью, разбираться в проблеме, присматриваться, а не трепать языком такие фразы как: "стану тестером - буду тестить" , "эх, поиграть бы", "дайте инвайт", " у меня огромное желание помочь проекту". Ибо чесальщиков много, а баг репорт создать неспособны)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
88 публикаций
90 боёв

Блин, вы достали уже ныть. Сказали же как сделают игру хотя бы до стадии тестирования тогда и обьявят о тесте. От того что вы тут флудите, сходите с ума и бегаете с бубном вокруг ритуально убитого оленя, ничего не принесёт. Скорей всего отхватите очередной инвайт в бан. Надо быть более терпеливыми. Тем более всё равно будет (как я надеюсь) тщательный отбор в тестеры.

 

P.S. На тесте игры надо тестировать. Находить баги и ошибки, а не " я хочу в Тест111!!!; я хочу посмотреть; как там наверно прикольно зделано; всё точно буду тестером11!" Посмотрите и просто наиграетесь на релизе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
190 публикаций

Просмотр сообщенияglebgord (12 Янв 2013 - 17:37) писал:

В кораблях будут КОРАБЛИ, а не САМОЛЕТЫ и АВИАЦИЯ! Только КОРАБЛИ!
FACEPALM Для чего по-твоему нужны авианосцы? Для красоты что ли? Умно, очень умно...С помощью авианосцев можно будет посылать юниты звеньев, как в RTS. Иди учи матчасть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Просмотр сообщенияFencerRGD (12 Янв 2013 - 17:41) писал:

FACEPALM Для чего по-твоему нужны авианосцы? Для красоты что ли? Умно, очень умно...С помощью авианосцев можно будет посылать юниты звеньев, как в RTS. Иди учи матчасть!
Тогда в танках должны быть корабли в озерах, самолеты с бомбами в небе! Все будет как в танках, ТОЛЬКО КОРАБЛИ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
190 публикаций

Просмотр сообщенияglebgord (12 Янв 2013 - 17:43) писал:

Тогда в танках должны быть корабли в озерах, самолеты с бомбами в небе! Все будет как в танках, ТОЛЬКО КОРАБЛИ!
Вам никто ничего не должен. Морская авиация важнейшая составляющая морского боя и состава флота вцелом. Если что-то не нравится, то все вопросы адресуйте разработчикам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Просмотр сообщенияFencerRGD (12 Янв 2013 - 18:04) писал:

Вам никто ничего не должен. Морская авиация важнейшая составляющая морского боя и состава флота вцелом. Если что-то не нравится, то все вопросы адресуйте разработчикам.
Разработчики не собирались добавлять самолеты(наверное, я так думаю). В танковых боях люди под них гранаты кидают, пусть тогда в танках люди появятся. В каждой игре wargaming только один вид техники: Танки, Самолеты и Корабли! Совмещение двух видов никто не собирается делать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
88 публикаций
90 боёв

Просмотр сообщенияglebgord (12 Янв 2013 - 17:32) писал:

На тесте надо игру смотреть
От того что ты на неё "посмотришь" проект не измениться. Тестеры должны помогать искать ошибки и неточности. "Посмотреть" можно и на готовый продукт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
190 публикаций

Просмотр сообщенияglebgord (12 Янв 2013 - 18:10) писал:

Разработчики не собирались добавлять самолеты(наверное, я так думаю). В танковых боях люди под них гранаты кидают, пусть тогда в танках люди появятся. В каждой игре wargaming только один вид техники: Танки, Самолеты и Корабли! Совмещение двух видов никто не собирается делать!
Нет, это просто фейспалм какой-то.

USER: как будет выглядеть процесс управления самолетами, которые были запущенны с авианосца, будут ли они автоматически лететь на выбранную цель или ими придется управлять в ручную?
KGB: Процесс будет похож на процесс управления юнитами в классической RTS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Просмотр сообщенияFencerRGD (12 Янв 2013 - 18:13) писал:

Нет, это просто фейспалм какой-то.

USER: как будет выглядеть процесс управления самолетами, которые были запущенны с авианосца, будут ли они автоматически лететь на выбранную цель или ими придется управлять в ручную?
KGB: Процесс будет похож на процесс управления юнитами в классической RTS
Тогда в игре world of tanks мы будем управлять людьми(которые под танки гранаты бросают)! Они будут "Юниты". А в самолетах будут парашютисты, тоже юниты! Еще в танках будут самолеты с авто - управлением и кораблики в глубоких озерах! :Smile_veryhappy:  :Smile_veryhappy:
Вот весело будет! Тогда можно одну игру делать!!! :Smile_teethhappy:  :Smile_teethhappy:

Просмотр сообщенияGhostTimes (12 Янв 2013 - 18:12) писал:

От того что ты на неё "посмотришь" проект не измениться. Тестеры должны помогать искать ошибки и неточности. "Посмотреть" можно и на готовый продукт.
Тесты делают и для поиска багов и недоработок,  и что - бы посмотреть игру. В альфа - тесте будут заниматься первым, в бета - тесте и тем, и тем.

Не пишите несколько сообщений подряд, пользуйтесь мультицитированием и кнопкой "изменить"  //ManWithAGun
Изменено пользователем ManWithAGun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

можно вопрос.

А Бета-тестеров World of Warplanes возьмут автоматически в альфу как было с танками или

нужно будет писать заявку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Просмотр сообщенияStriker_0629 (13 Янв 2013 - 12:19) писал:

можно вопрос.
А Бета-тестеров World of Warplanes возьмут автоматически в альфу как было с танками или
нужно будет писать заявку
Заявку пишут только на бета - тест, на альфа - тест разработчики сами отбирают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
190 публикаций

Просмотр сообщенияglebgord (13 Янв 2013 - 15:24) писал:

Заявку пишут только на бета - тест, на альфа - тест разработчики сами отбирают
На глобальную альфу тоже проходится тест.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Просмотр сообщенияFencerRGD (13 Янв 2013 - 15:37) писал:

На глобальную альфу тоже проходится тест.
Ну на нее не надо писать заявку. Я прав?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
190 публикаций

Этот тест и есть заявка. По его итогам и отбирают. Но у них есть ещё какие-то критерии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
88 публикаций
90 боёв

Просмотр сообщенияglebgord (13 Янв 2013 - 17:04) писал:

Ну на нее не надо писать заявку. Я прав?
На Альфа тест самолётов тоже был отбор. Надо было писать заявление и ждать когда его посмотрят и определят нужен ты или нет. То есть написание заявки не гарантировал тебе тест. Везде надо писать заявления.
Я сам подавал заявление на альфу самолётов. Но увы непрошёл. Самое интересное то, что они даже не дают тебе понять почему ты непрошёл. Просто неприходит приглашение и всё. На Бета тест принимались и те заявки которые непрошли в альфу, ну и я прошёл.


Просмотр сообщенияglebgord (13 Янв 2013 - 15:24) писал:

... разработчики сами отбирают...
Разрабы сами отбирают, как я видел в танках - участников супертеста, которые тестируют танки и карты ещё до их официального релиза.



Просмотр сообщенияStriker_0629 (13 Янв 2013 - 12:19) писал:

можно вопрос.
А Бета-тестеров World of Warplanes возьмут автоматически в альфу как было с танками или
нужно будет писать заявку
Прости, но твой вопрос непонятен. Разве бета тестеров танков автоматом брали в альфу самолётов??? Чёта я такого не слышал.
Изменено пользователем GhostTimes

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций

Просмотр сообщенияglebgord (12 Янв 2013 - 20:43) писал:

Тогда в игре world of tanks мы будем управлять людьми(которые под танки гранаты бросают)! Они будут "Юниты".
Не будет. Тут причина не в геймплее. В WoT'е нет людей из-за низкого возрастного рейтинга. Их по этому и нет в открытых рубках. И кстати люди в танковом сражении играли меньшую роль, чем самолёты в корабельном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
329 публикаций
5 621 бой

Просмотр сообщенияglebgord (12 Янв 2013 - 17:43) писал:

Тогда в танках должны быть корабли в озерах, самолеты с бомбами в небе! Все будет как в танках, ТОЛЬКО КОРАБЛИ!
Ну, вообще- то, они там есть. Над аэродромом например, когда на арте играл, видел летящий самолетик, в портах стоят сухогрузы и прочие титаники. Просто они не взаимодействуют с окружающим миром, вот и все:3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Просмотр сообщенияglebgord (12 Янв 2013 - 18:10) писал:

Разработчики не собирались добавлять самолеты(наверное, я так думаю). В танковых боях люди под них гранаты кидают, пусть тогда в танках люди появятся. В каждой игре wargaming только один вид техники: Танки, Самолеты и Корабли! Совмещение двух видов никто не собирается делать!
Make me unsee this...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×