Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Официальное видео с Фокус теста №3

В этой теме 410 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
111 публикация

Рано опытом запасаться до релиза далеко еще. Впереди еще альфа и ЗБТ, а это тяжелая робота. Здесь многие кричат хочу инвайт на альфу и скорее всего не понимают, что от игры они врятли получат удовольствие(разве что на первых порах после инвайта) очень скоро игра надоест и далеко не все альфа тестеры будут РАБОТАТЬ. Скорее всего бросят тест(возможно хоть иногда будут заходить) и будут ждать релиза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SWPVE]
Бета-тестер
8 публикаций

Ах как интересно поплавать) WG как обычно на высоте ! отличные проекты! Ждемс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
82 публикации
36 боёв

Весьма вдохновляюще.

Хорошие отзывы. Неподдельные эмоции.

 

Просмотр сообщенияYamatoRu (09 Дек 2012 - 16:01) писал:

более-менее нормально поиграть можно будет на збт. а раньше - это работа, а не игра будет.

подписываюсь под каждым словом.

работа приносящая удовольствие - это почти щастье )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DV-R]
Модератор, Коллекционер, Старший альфа-тестер
461 публикация
14 083 боя

Ну скажем так, скриншоты были гораздо информативнее, чем это видео. Было бы, конечно, неплохо, если бы в качестве подарка на новый год нам показали небольшое видео с геймплеем...  :Smile_smile:   Но да ладно, как говорится, "поспешишь - людей насмешишь".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 213 боёв

Приправили так скажем остроты в наших желаниях УЗРЕТЬ, *железных* покорителей морей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
613 публикации
11 752 боя

Ну раз Сербу понравилось....тогда ждём ещё больше:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BESSA]
Старший бета-тестер
2 публикации
1 659 боёв

Классно но мало, надо еще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

ФАк Металь рулит а тут его будет сотни тон!!! :Smile_playing: Ану-ка впоймай балванку в пол тоны только, судя по лицам щасливчиков они её и впоймали!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Сколько ору-жду тест,жду тест,вот придёт он,тест,а как правильно сказано,что альфа-это РАБОТА.Большая,кропотливая,связанная с кучей ошибок и недоделок.Всё это надо выявить,исправить,переделать уже готовое.Да и много чего ещё.Так что не к развлекухе готовится надо,а к ОГРОМНОМУ ТРУДУ совместно с разрабами.Кто пройдёт этот путь,тот реально любит море,корабли и работу в КОЛЛЕКТИВЕ.Без этого не будет игры.

Сейчас играю в самолётики на тесте.Первые впечатления от тестеров-куча детей с диким визгом-"а пасяму я лятаю плока?".Да и игра имеет мало общего хотяб с тем же ИЛ-2.В управлении.Есть у меня возможность,купил и рукоятку,и геймпад.Протестил все виды управления-мало радости.Даже я,ну пусть не великий лётчик,летаю на "АХ".И самое интересное в том,что вроде бы джойстик-то самолётный,а управлять на нём сложно.Причём джо не простой,а за 3к рябчиков.И кнопки перестраивал,а толку мало.Вернулся к схеме-"мышеклава".Начал сбивать:)Хотя и там подстраивал.

Так к чему всё это я печатал?

Ребят,желание погонять кораблики это хорошо,но нужно ещё и быть готовыми к РАБОТЕ.Сложной,нудной,не приносящей удовольствия,но НУЖНОЙ.Всем удачи в ней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
14 публикаций
596 боёв

Просмотр сообщенияmisha433 (17 Дек 2012 - 12:16) писал:

Я так думаю альфа-тест, 1-е полугодие 2013г.?
Да наверно,Альфа появится где то в 1-ом полугодие 2013 года,как в Самолётах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
45 публикаций
565 боёв

ХА! )

Петруха и Гурильеро красавчики )))

Ну и Лиса конечно же )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Просмотр сообщенияFA_Russian (17 Дек 2012 - 18:22) писал:

ХА! )
Петруха и Гурильеро красавчики )))
Ну и Лиса конечно же )
Рашн! Наше вам с кисточкой!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[DUO]
Старший альфа-тестер
413 публикации
4 345 боёв

Да и пусть экраны замылили...пусть мы пока не видим гемплей... пусть мы в огромном ожиданий...но зато в каком ожиданий, приятно видеть что на лицах видна радость от проекта на данном этапе разработки! интерес подогрет, жду с нетерпеньем, разрабам респект за танки, самолеты... и  надеюсь что скажем огромное спасибо  за корабли! :Smile_great:

Изменено пользователем bubel23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[DUO]
Старший альфа-тестер
413 публикации
4 345 боёв

Просмотр сообщенияMatsuo (17 Дек 2012 - 10:00) писал:

Сколько ору-жду тест,жду тест,вот придёт он,тест,а как правильно сказано,что альфа-это РАБОТА.Большая,кропотливая,связанная с кучей ошибок и недоделок.Всё это надо выявить,исправить,переделать уже готовое.Да и много чего ещё.Так что не к развлекухе готовится надо,а к ОГРОМНОМУ ТРУДУ совместно с разрабами.Кто пройдёт этот путь,тот реально любит море,корабли и работу в КОЛЛЕКТИВЕ.Без этого не будет игры.
Сейчас играю в самолётики на тесте.Первые впечатления от тестеров-куча детей с диким визгом-"а пасяму я лятаю плока?".Да и игра имеет мало общего хотяб с тем же ИЛ-2.В управлении.Есть у меня возможность,купил и рукоятку,и геймпад.Протестил все виды управления-мало радости.Даже я,ну пусть не великий лётчик,летаю на "АХ".И самое интересное в том,что вроде бы джойстик-то самолётный,а управлять на нём сложно.Причём джо не простой,а за 3к рябчиков.И кнопки перестраивал,а толку мало.Вернулся к схеме-"мышеклава".Начал сбивать :)Хотя и там подстраивал.
Так к чему всё это я печатал?
Ребят,желание погонять кораблики это хорошо,но нужно ещё и быть готовыми к РАБОТЕ.Сложной,нудной,не приносящей удовольствия,но НУЖНОЙ.Всем удачи в ней.
Согласен на все 120% а еще бы каждый на тесте тестил, а не просто играл. Думаю КПД в работе над проектами было бы выше!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
45 публикаций
565 боёв

Просмотр сообщенияGuerillero_de_Moscu (17 Дек 2012 - 18:27) писал:

Рашн! Наше вам с кисточкой!)

Йоу! ) А ты там курил или так, для имиджа с трубкой? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Просмотр сообщенияFA_Russian (18 Дек 2012 - 13:59) писал:

Йоу! ) А ты там курил или так, для имиджа с трубкой? )
Забавно, что покурить хотелось, но как-то не получилось. Так что в итоге - для картинки, хотя и табак и все для чистки-забивки было)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Просмотр сообщенияVadim (05 Дек 2012 - 15:54) писал:

геймплэй так и не засветился. Блин!
А ты думал тебе сразу все покажут? :Smile_trollface:  Они тебя раззадорят чтоб было желание на ЗБТ попасть  :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×