Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 276 публикаций

Вечер добрый.

Вопрос в первую очередь к мододелам, но могут подключиться и разработчики.

В каком-то ивенте был получен пакован камуфляжа "Охотнег". Был благополучно установлен на стоковую Ибуку с включением автопополнения. После того, как камуфло закончилось в закромах, подлые маляры за перекраску начали списывать с аккаунта бублоны.

Возможно ли сделать маааааленький модик, который бы отслеживал количество установленного камуфла и предупреждал, когда он закончится?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Это фирменный развод на деньги от КВГ, а ТС захотел этого избежать всякими хитростями! Наивный...:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
15 минут назад, No__Connection сказал:

Вечер добрый.

Вопрос в первую очередь к мододелам, но могут подключиться и разработчики.

В каком-то ивенте был получен пакован камуфляжа "Охотнег". Был благополучно установлен на стоковую Ибуку с включением автопополнения. После того, как камуфло закончилось в закромах, подлые маляры за перекраску начали списывать с аккаунта бублоны.

Возможно ли сделать маааааленький модик, который бы отслеживал количество установленного камуфла и предупреждал, когда он закончится?

Камуфляж "Охотник" возможно покупать за дублоны в клиенте? Очень странно, если нет никаких ивентов ( типа дня св. валегнтина или патрика) то в клиенте по умолчанию можно купить  за дублоны только камуфляж тип 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций
4 минуты назад, Hlopets_BY сказал:

Это фирменный развод на деньги от КВГ, а ТС захотел этого избежать всякими хитростями! Наивный...:Smile_trollface:

Да я в курсе, поэтому и прошу в первую очередь мододелов. И да, теги почитай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв
Только что, No__Connection сказал:

Да я в курсе, поэтому и прошу в первую очередь мододелов. И да, теги почитай.

Да я тебе за теги уже плюсег накинул!:Smile_Default:

Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций
Только что, Saferprim сказал:

Камуфляж "Охотник" возможно покупать за дублоны в клиенте? Очень странно, если нет никаких ивентов ( типа дня св. валегнтина или патрика) то в клиенте по умолчанию можно купить  за дублоны только камуфляж тип 6

Не покупать. А когда он закончился на складе, автопополнение за бублоны продлевало его жизнь на следующий бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
4 часа назад, Hlopets_BY сказал:

Это фирменный развод на деньги от КВГ, а ТС захотел этого избежать всякими хитростями!

Не, ну так-то норм, чо

5к боев. Но зачем две галочки в камуфляжиках - не знаю и знать не хочу. Но виновата Леста, да. Не ТС же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций
9 минут назад, DAP1 сказал:

Не, ну так-то норм, чо

5к боев. Но зачем две галочки в камуфляжиках - не знаю и знать не хочу. Но виновата Леста, да. Не ТС же

Играя соло, довольно часто использую кнопку "снова в бой" сразу из послебоевой статистики. Как по мне, лучше пусть спишет пару копеек с акка, чем выйти голым. А с модиком было бы удобно знать, когда менять покраску. Галочка всегда включена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×