Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_kvzH9y76vmBw

Новый формат РБ

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 502 публикации

Очередные РБ ... все это уже было ... скучно ...

Сотни тем от классных пацанов, которым нубские команды не дают побеждать ...

 

Какой то челлендж есть только в первые дни существования высшей лиги, потом все тот же рандом, только 7 на 7.

И вот что нужно сделать что бы ранги были хардкорными и строго по скиллу:

 

1. Убрать все несгораемые ранги, вообще все. Единственный несгораемый ранг - первый. Так же убрать бонусные звезды на старте.

 

2. Отменить лигу морских волков - все равно в нее особо играть не будут, особенно после зашквара в прошлом сезоне.

 

3. Все игроки, которые прошли ранги могут играть в высшей лиге, за победу какой нибудь приз, например контейнер за 1-2-3 боя. За счет того, что скиллованые игроки частично останутся фармить контейнеры, удержаться в вышке будет сложнее.

 

4. Вопрос с сохранением звезды конечно интересный, для пущей хардкорности можно и отменить.

 

зы хотя о чем это я, смысл ранговых в том, что любой рак рано или поздно доползет до 1 ранга, это и обеспечивает массовость этого ивента, а массовость это донаты. В общем да, это фантазия.

 

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв
6 минут назад, Caravvaggio сказал:

Очередные РБ ... все это уже было ... скучно ...

Сотни тем от классных пацанов, которым нубские команды не дают побеждать ...

 

Какой то челлендж есть только в первые дни существования высшей лиги, потом все тот же рандом, только 7 на 7.

И вот что нужно сделать что бы ранги были хардкорными и строго по скиллу:

 

1. Убрать все несгораемые ранги, вообще все. Единственный несгораемый ранг - первый. Так же убрать бонусные звезды на старте.

 

2. Отменить лигу морских волков - все равно в нее особо играть не будут, особенно после зашквара в прошлом сезоне.

 

3. Все игроки, которые прошли ранги могут играть в высшей лиге, за победу какой нибудь приз, например контейнер за 1-2-3 боя. За счет того, что скиллованые игроки частично останутся фармить контейнеры, удержаться в вышке будет сложнее.

 

4. Вопрос с сохранением звезды конечно интересный, для пущей хардкорности можно и отменить.

 

зы хотя о чем это я, смысл ранговых в том, что любой рак рано или поздно доползет до 1 ранга, это и обеспечивает массовость этого ивента, а массовость это донаты. В общем да, это фантазия.

 


Предлагаю отменить игру - все равно все в конце умрут.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
9 минут назад, Caravvaggio сказал:

Очередные РБ ... все это уже было ... скучно ...

Сотни тем от классных пацанов, которым нубские команды не дают побеждать ...

 

Какой то челлендж есть только в первые дни существования высшей лиги, потом все тот же рандом, только 7 на 7.

И вот что нужно сделать что бы ранги были хардкорными и строго по скиллу:

 

1.Сделать все ранги несгораемыми.Путь эти раки возьмут первый ранг и узбагоятся !

 

2. Отменить лигу морских волков - все равно в нее особо играть не будут, особенно после зашквара в прошлом сезоне.

 

3. Все игроки, которые прошли ранги могут играть в высшей лиге, за победу какой нибудь приз, например контейнер за 1-2-3 боя. За счет того, что скиллованые игроки частично останутся фармить контейнеры, удержаться в вышке будет сложнее.

 

4. Вопрос с сохранением звезды конечно интересный, для пущей хардкорности можно и отменить.

 

зы хотя о чем это я, смысл ранговых в том, что любой рак рано или поздно доползет до 1 ранга, это и обеспечивает массовость этого ивента, а массовость это донаты. В общем да, это фантазия.

 

Исправил первый пункт.

Благодарностей - не нужно .:Smile_smile:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 762 боя

ранги надо проводить на 9лвл, все остальное шлак, 9лвл самый сбалансированный

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации
17 минут назад, ___B3pbIBoTexHuk___ сказал:

ранги надо проводить на 9лвл, все остальное шлак, 9лвл самый сбалансированный

Чур я на Блеке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
33 минуты назад, Caravvaggio сказал:

Очередные РБ ... все это уже было ... скучно ...

Сотни тем от классных пацанов, которым нубские команды не дают побеждать ...

 

РБ для папок которые имеют Флинта, идут к Блэку, хотя он мне не нужен:

1. Добавить несгораемые 10 и 5 ранги.

2. Топ 1 в проигравшей команде получает звезду, топ 2 не теряет звезду... топыч в победившей команде получает две звезды.

3. Количество звёзд как на евро свервере.

--------------------

Ранги обрыгли, хочется пройти и забыть.

Изменено пользователем AmigoDancer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 724 боя

И в это вообще играть никто не будет как итог

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Очередной пост на тему "я крутой, но мне олени в рангах играть не дают, я из-за них качаюсь на качельках, уберите оленей".

Таких постов уже наверное тысяча на форуме, другими словами, но смысл тот же.

Почему -то никому из авторов не приходит в голову простая вещь - если ты попал на качели, то с вероятностью 99% это и есть твой уровень игры на сегодня (1% можно списать на ДИКОЕ невезение), и дальше ты пройдешь только за счет усидчивости и огромного числа боев. 

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации
3 минуты назад, kadix сказал:

Очередной пост на тему "я крутой, но мне олени в рангах играть не дают, я из-за них качаюсь на качельках, уберите оленей"

Солнце мое, вы меня с кем то перепутали :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
1 минуту назад, Caravvaggio сказал:

Солнце мое, вы меня с кем то перепутали :)

 

Да ни с кем я тебя не попутал, заинька)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации
11 минуту назад, kadix сказал:

Да ни с кем я тебя не попутал, заинька)))

Мои качельки это строго мои качельки, мои косяки - мои сливы. Так что попутали.

А вышке скучно в последние дни было играть.

 

И вы походу настолько ленивый, что даже не удосужились в профиль залезть, а сразу встали на рельсы менторства.

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

А что ТС сразу не предложил игру закрыть,и не играть?Только же в ней, не все такие скучающие как он.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
1 час назад, AmigoDancer сказал:

РБ для папок которые имеют Флинта, идут к Блэку, хотя он мне не нужен:

1. Добавить несгораемые 10 и 5 ранги.

2. Топ 1 в проигравшей команде получает звезду, топ 2 не теряет звезду... топыч в победившей команде получает две звезды.

3. Количество звёзд как на евро свервере.

--------------------

Ранги обрыгли, хочется пройти и забыть.

заменить 12 на 10 и добавить 5 

вот как то так

1 час назад, Caravvaggio сказал:

Очередные РБ ... все это уже было ... скучно ...

Сотни тем от классных пацанов, которым нубские команды не дают побеждать ...

 

Какой то челлендж есть только в первые дни существования высшей лиги, потом все тот же рандом, только 7 на 7.

И вот что нужно сделать что бы ранги были хардкорными и строго по скиллу:

 

1. Убрать все несгораемые ранги, вообще все. Единственный несгораемый ранг - первый. Так же убрать бонусные звезды на старте.

 

2. Отменить лигу морских волков - все равно в нее особо играть не будут, особенно после зашквара в прошлом сезоне.

 

3. Все игроки, которые прошли ранги могут играть в высшей лиге, за победу какой нибудь приз, например контейнер за 1-2-3 боя. За счет того, что скиллованые игроки частично останутся фармить контейнеры, удержаться в вышке будет сложнее.

 

4. Вопрос с сохранением звезды конечно интересный, для пущей хардкорности можно и отменить.

 

зы хотя о чем это я, смысл ранговых в том, что любой рак рано или поздно доползет до 1 ранга, это и обеспечивает массовость этого ивента, а массовость это донаты. В общем да, это фантазия.

 

а ты сам то потом в это играть будешь ? 

лично я не буду да и не я один такой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Ранги должны быть легки и непринужденны. Каждый должен легко максимум за 200 боев дойти до 1 ранга.

Тогда взлетит.

Для любителей позаморачиваться сделать пару суперрангов. Десять звезд - за победу звезда, за поражение минус две (автору топика минус три) и пусть заморачиваются.

А так, многие играют просто для разнообразия, качели утомляют. Чему то учится, к чему то стремиться - да ну на... лично я хочу простой пиф-паф и только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

я конечно извиняюсь, а разве есть те кому нравится режим РБ 7х7? Ну вот честно? Очередной пост из серии: "Я рукастый ноджибатор и сделайте режим под меня, чтобы можно было на изи фармить плюшки, но только мне и таким же как я. А рачки пусть курят бамбук." 

  Так вроде же был режим для вас... как его там... командные бои. Ну и как там успехи? Все призы забрали?

П.С.: каждый сезон так забавно наблюдать как каждый "папка", взяв 1 ранг, бежит и строчит плаксивую тему на счет того, что ранги фигня и т.д. Но изучая 3 года психологию могу сказать одно: все эти нелепые предложения - пустая болтовня, которая преследует свои цели. А именно - похвастаться, что мол, вот я какой молодец-удалец, а вы - нет! Ведь в реале пипирка от этого больше не станет! Так зачем всё это хвастовство?..:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
9 минут назад, antt13 сказал:

Ранги должны быть легки и непринужденны. Каждый должен легко максимум за 200 боев дойти до 1 ранга.

Тогда взлетит.

Для любителей позаморачиваться сделать пару суперрангов. Десять звезд - за победу звезда, за поражение минус две (автору топика минус три) и пусть заморачиваются.

А так, многие играют просто для разнообразия, качели утомляют. Чему то учится, к чему то стремиться - да ну на... лично я хочу простой пиф-паф и только.

ну и сиди в рандоме с такими же раками со своим пиф-паф.

Ранговые бои не должны быть боями для всех. В первый день захожу в ранги и на 14-ом вижу половину команды оранжевых. Нафиг мне такие команды в рангах? Если я захочу поиграть со всяким рачьем, то я в рандом пойду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
2 часа назад, Caravvaggio сказал:

3. Все игроки, которые прошли ранги могут играть в высшей лиге, за победу какой нибудь приз, например контейнер за 1-2-3 боя. За счет того, что скиллованые игроки частично останутся фармить контейнеры, удержаться в вышке будет сложнее.

 

Тут каждая вторая тема про договорняки, а представь что будет если это ввести. "Сокланы с 1ым рангом бустят своих друзей по лиге!!!11" и т.п. Это не говоря уже о том что можно играть на пофиг будет с первым рангом: влетел на точку раздал и следующий корабль (было такое как ты помнишь). Даже ограничения по опыту на выдачу призов не остановят игры не в полную силу.

Вот например я проходил весь сезон на крейсере, дошел до первой лиги и вдруг решил, а дай как я попробую на эсминце поиграть. А что если попробовать играть на нем в агрессию. Не прокатило? Ну и лан, мне то что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций

Много тем, но суть очевидна, может попробовать поменять режим ранговых боев. Как пример - в ранги могут принимать участия корабли с винрейтом 50,01. Для прохождения установить лимит боев на 100 звезд - 200 боев. Это лично мое мнение и оно может не совпадать с мнением других. Но , нужно что то менять, а то это не ранги.........ИМХО:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
4 часа назад, Caravvaggio сказал:

Очередные РБ ... все это уже было ... скучно ...

Сотни тем от классных пацанов, которым нубские команды не дают побеждать ...

 

Какой то челлендж есть только в первые дни существования высшей лиги, потом все тот же рандом, только 7 на 7.

И вот что нужно сделать что бы ранги были хардкорными и строго по скиллу:

 

1. Убрать все несгораемые ранги, вообще все. Единственный несгораемый ранг - первый. Так же убрать бонусные звезды на старте.

 

2. Отменить лигу морских волков - все равно в нее особо играть не будут, особенно после зашквара в прошлом сезоне.

 

3. Все игроки, которые прошли ранги могут играть в высшей лиге, за победу какой нибудь приз, например контейнер за 1-2-3 боя. За счет того, что скиллованые игроки частично останутся фармить контейнеры, удержаться в вышке будет сложнее.

 

4. Вопрос с сохранением звезды конечно интересный, для пущей хардкорности можно и отменить.

 

зы хотя о чем это я, смысл ранговых в том, что любой рак рано или поздно доползет до 1 ранга, это и обеспечивает массовость этого ивента, а массовость это донаты. В общем да, это фантазия.

 

С первым пунктом целиком и полностью согласен. Это "отфильтровало" бы более слабых игроков, в том смысле, что они быстро вернулись бы на свои места, а не сидели на условном 10 ранге, где "тянули" бы за собой вниз тех, кто объективно должен находиться выше.
Со вторым пунктом тоже согласен. Лига морских волков - несерьезно. Можно оставить "вторую лигу", "первую лигу" и "высшую лигу". Упростить и все.
С четвертым пунктом тоже полностью согласен. В проигравшей команде понижать всех, вне зависимости от того, кто какое место занял по итогу. Т.к. проиграла вся команда, а не только 6 человек (первый ведь ничего не теряет, и это неправильно). Следующий нюанс таков, когда оставшиеся 3-4 игрока видят, что бой практически слит, начинают тянуть каждый на себя одеяло. То есть принцип командной игры исчезает полностью, оставшиеся игроки пытаются просто "надамажить" как можно больше урона, чтобы не потерять звезду, либо тянуть время, уплывая в угол карты, попутно набивая тот же урон. И плевать они хотели на оставшихся союзников. Каждый озабочен сохранением своей звезды.

Изменено пользователем anonym_WnlZLD54zPdG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×