Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.8.0.1

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 010 публикаций

Похоже нерфанули немецким броневаннам не только ПМК, мои три немца резко "окосели" по части ГК после обновы, сейчас если с залпа, а то и из трёх попал 1 снаряд по противнику то это прям праздник какой то, да ещё при этом циферка урона 840 прям аж радует до неприличия :Smile_amazed: Неужто разработчики думают что в это будет интересно играть?

ЗЫ. Чуть не забыл, ПВО и так не сахар было но что то сбивало, а сейчас ведь тоже "окосело", и авики ведь это сразу прошарили

Изменено пользователем anonym_D1qRxyVcEXVy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
8 часов назад, F_forexman сказал:

мои три немца резко "окосели" по части ГК после обновы

Тоже такое обнаружил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
5 минут назад, MAECTPO_09 сказал:

Ну так с этим безобразием ведь нужно что-то делать:

Ага, нужно. Например, откатить нерф крейсеров до уровня до 613...

А гробить классы, причем, выборочно по нациям - это плодить косяки, возникшие в результате предыдущих косяков.

К тому же, показанный на скрине расклад далеко не правило. Правилом стало другое - дефицит крейсеров, которые, в силу нерфа, заходят только ну очень рукастым...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
2 часа назад, MAECTPO_09 сказал:

Ну так с этим безобразием ведь нужно что-то делать:

 

Скрытый текст

597997523caaa_2017-07-2617_10_37-Greenshot.thumb.jpg.d4c124ba13210c1d6fa070db3540438b.jpg

 

Странный маркенинговый ход.Раздать "Бисмарки" в ивенте и потом их порезать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
10 часов назад, MAECTPO_09 сказал:

Ну так с этим безобразием ведь нужно что-то делать:

597997523caaa_2017-07-2617_10_37-Greenshot.thumb.jpg.d4c124ba13210c1d6fa070db3540438b.jpg

Что прям каждый бой так? У меня максимальный пока 5 уровень, на 4-5 уровнях вообще такой проблемы нет, вчера было по 1-4 ЛК на команду. Не знаю как на 8 уровнях а на 4-5 такая картинка для крейсеров и миников означает очень много еды. Я например хоть и рак конечно но проблем с ЛК не испытываю играя на крейсерах. Но если даже это серьёзная проблема на хай левелах и её надо решать то не таким же путём :Smile_amazed: Например можно резать опыт или доходность на ЛК, и то не резко а понемногу, часть народа с них слезет ибо невыгодно станет играть, часть останется, кто то будет донатить. Доходность то и опыт у "окосевших" всё равно автоматом срезался? А так просто убить ЛК не вариант, блошиных бегов и в танках хватает. И ещё премы порезанные, какой смысл теперь что то покупать если завтра это превратится в шлак?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
16 минут назад, F_forexman сказал:

Что прям каждый бой так? У меня максимальный пока 5 уровень, на 4-5 уровнях вообще такой проблемы нет, вчера было по 1-4 ЛК на команду. Не знаю как на 8 уровнях а на 4-5 такая картинка для крейсеров и миников означает очень много еды. Я например хоть и рак конечно но проблем с ЛК не испытываю играя на крейсерах. Но если даже это серьёзная проблема на хай левелах и её надо решать то не таким же путём :Smile_amazed: Например можно резать опыт или доходность на ЛК, и то не резко а понемногу, часть народа с них слезет ибо невыгодно станет играть, часть останется, кто то будет донатить. Доходность то и опыт у "окосевших" всё равно автоматом срезался? А так просто убить ЛК не вариант, блошиных бегов и в танках хватает. И ещё премы порезанные, какой смысл теперь что то покупать если завтра это превратится в шлак?

Речь была немного не о том. Присмотритесь к нациям. На 8 уровне ЛК немцев существенно больше, чем всех остальных.

Ну а по составу там действительно нестандартный бой, поскольку каким-то чудом там всего по 4, а не по 5 ЛК, как обычно в боях 8 - 10 уровней. Да и крейсеров нетипично много.

Изменено пользователем anonym_zCZQo3fNu7Lk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций

Т.е. проблемы на 8 уровне а резанули всех подряд начиная с 3-го? Отличное решение, впрочем почему я не удивлён? Ниша никогда не пустует, зарежут одно - вылезет что то другое, так и будут резать пока не зарежут игру в хлам. Ну что ж, флаг в руки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
12 часа назад, F_forexman сказал:

Т.е. проблемы на 8 уровне а резанули всех подряд начиная с 3-го?

Проблема на 8 уровне, это постоянно попадания к 10-кам. Это:

1. Легкий корм для тех, кто донатит. Теперь стало еще вкуснее. 

2. Принуждение к переходу на 10 уровень с сопутствующей отстежкой.

Так что, все логично.

Изменено пользователем POSEJDON_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×