Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ruslan3d_akmanov

Ранговые бои, бан чата и шапочки из фольги . . .

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 069 публикаций
15 732 боя

Глебас - я тоже помню тот бой. С самого начала писал нашему второму эсминцу, что не надо идти на точку противника, так как его там разберут. Потом еще и ЛК мило ступили, уйдя за остров и слив КР наши. А звезду я тогда, кстати сохранил. Как и старался. Наверное так и надо играть. Потому что мне встречался игрок на Мехико с ником USN. Так вот он играл так: уплывает от команды в сторону за остров и настреливает урон; команда побеждает - хорошо; сливается - тоже неплохо потому что он успевает настрелять урону побольше. Когда я смотрел последний раз - он уже на 3-м Ранге был. А катался между 5-м и 6-м. Такая же тактика встречается у некоторых игроков клана Амаги, ники не запомнил. Но это как бы так, философия. Для меня вопрос - почему меня постоянно балансит в заведомо слабые команды. И это видно в первые 2 минуты от начала боя . . .

Изменено пользователем ruslan3d_akmanov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[45KM]
Участник
87 публикаций
31 минуту назад, ruslan3d_akmanov сказал:

А звезду я тогда, кстати сохранил. Как и старался. Наверное так и надо играть

 

хорошая идея, но нет. на самом деле, численный перевес не играет роли, по крайней мере на тех рангах что мы играем. Были и поражения при численном перевесе, и победа при двух! афк. чисто математически, стоит пытаться победить до последнего, не один раз досматривал сливной бой, где могли бы победить, но выживший(шие) сэйвились изо всех сил пытаясь сохранить звезду- что тоже кстати не всегда получается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 069 публикаций
15 732 боя

Можно делать все что угодно. Можно стараться - если остальная команда играет адекватно. Помнится я вертелся на точке (на Перте) против 2 японских эсминцев и вытянул бой. Потому что команда хорошо играла, но нас переиграли. А иногда на первых минутах видно что слив и просто нет ни сил ни желания играть . . .

Изменено пользователем ruslan3d_akmanov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[45KM]
Участник
87 публикаций
14 минуты назад, ruslan3d_akmanov сказал:

А иногда на первых минутах видно что слив и просто нет ни сил ни желания играть . . .

 

Футбол смотришь? Вот ровно из за этого всегда проигрывает наша сборная. А есть команды, которые при любом счете играют до последней минуты матча в полную силу. Обычно они и делят призовые места.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 069 публикаций
15 732 боя

Сегодняшний вечер особый по уровню игры. 3 боя с Авиками - и ни одного победного. 3 боя с игроком с ником Joker_Urein на Фусо. Отличное плавающее за островами в дали от всей команды и к тому же стреляющее по своим крейсерам. Да и кстати, у меня опять бан до 22. Никакого режима угнетения!

Изменено пользователем ruslan3d_akmanov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 публикаций
17 920 боёв

Что за беспредел! Меня забанил кто то из сотрудников! я просто написал что "Авики вы бесите"! и моментально бан чата Я высказал своё мнение имею право свободная страна Россия, есть свобода слова и писать мне что могут забанить за сугубо личное мнение! Это бред , я никого не оскорбил, я никого не посылал, чат для того и нужен чтобы общаться! Кому вы даете права банить малолеткам которые просто захотели и забанили! Честно я очень редко возмущаюся, но тут откровенно НАГЛОСТЬ!!! 

Почему клиент крашится??? почему звезды потом забирают! 

 

Изменено пользователем xxx777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

Скажу банальное. Люди, не ругайтесь, среди нас могут быть женщины и дети.

Не в обяз. Примера ради.
Может, рак, которого ты обругал, на самом деле десяти лет от роду.
Дядя матерящий младенца? Как то не по людски это ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
Только что, Snova_Ivanov сказал:

Скажу банальное. Люди, не ругайтесь, среди нас могут быть женщины и дети.

Не в обяз. Примера ради.
Может, рак, которого ты обругал, на самом деле десяти лет от роду.
Дядя матерящий младенца? Как то не по людски это ИМХО.

Я тебе истину открою) но там такие же такие как ты) откровенные раки либо боты, либо упоротые) но таких мало слава богу) вы играете в бога Рандома) и жалуетесь на него? не совсем вам адресовано но и так сойдет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
50 минут назад, trinitrotrotuol сказал:

Я тебе истину открою) но там такие же такие как ты) откровенные раки либо боты, либо упоротые) но таких мало слава богу) вы играете в бога Рандома) и жалуетесь на него? не совсем вам адресовано но и так сойдет))

Ваще никогда не жалуюсь. Даже на попытки потроллить меня. ))
Смотри ширше, мой зелёный друг. Про детей я говорю не от фонаря. Даю своему малому пошпилить иногда в рандоме или против ботцов. Ибо статку имел в виду, как и прочие ловушки внимания. А игра прикольная. Даже для ребёнка.

Слава б-гу, я научил сынку отрубать нафиг этот бесполезный в рандоме чат. И ваще пытаюсь рассказывать ему, чего такое ваще этот ваш рунет.
Я точно знаю, что я не единственный ребёнковладелец в сети. Потому полагаю, что и мой малой не единственный юнга в этой эскадре.

Но жутко сурьёзным премудрым дядям яумамыкапитанам и яумамыспортсменам эта очевидная мысля в голову не приходит. Увы.
Ну а о наличии игроков с женскими никами в игре я вообще молчу.

 

Ваще печалит меня очевидная мысль о том, что на улицах у нас люди более менее прилично себя ведут от того, что опасаются получить от сограждан и представителей органов в рыло. Как только эта опасность пропадает (например, в сети), тооонёхонький налёт культуры с наших героев слетает и "засыпает город, просыпается свинья".

Ничего личного. Так, мысли в слух.

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
1 минуту назад, Snova_Ivanov сказал:

Ваще никогда не жалуюсь. Даже на попытки потроллить меня. ))
Смотри ширше, мой зелёный друг. Про детей я говорю не от фонаря. Даю своему малому пошпилить иногда в рандоме или против ботцов. Ибо статку имел в виду, как и прочие ловушки внимания. А игра прикольная. Даже для ребёнка.

Слава б-гу, я научил сынку отрубать нафиг этот бесполезный в рандоме чат. И ваще пытаюсь рассказывать ему, чего такое ваще этот ваш рунет.
Я точно знаю, что я не единственный ребёнковладелец в сети. Потому полагаю, что и мой малой не единственный юнга в этой эскадре.

Но жутко сурьёзным премудрым дядям яумамыкапитанам и яумамыспортсменам эта очевидная мысля в голову не приходит. Увы.
Ну а о наличии игроков с женскими никами в игре я вообще молчу.

 

Ваще печалит меня очевидная мысль о том, что на улицах у нас люди более менее прилично себя ведут от того, что опасаются получить от сограждан и представителей органов в рыло. Как только эта опасность пропадает (например в сети), тооонёхонький налёт культуры с наших героев слетает и "засыпает город, просыпается свинья".

Ничего личного. Так, мысли в слух.

Слава б-гу, я научил сынку отрубать нафиг этот бесполезный в рандоме чат

Но не игру...а потом вы после всего описанного жалуетесь? может не вы конкретно, но все что вы описали констатирует факт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
18 часов назад, trinitrotrotuol сказал:

Слава б-гу, я научил сынку отрубать нафиг этот бесполезный в рандоме чат

Но не игру...а потом вы после всего описанного жалуетесь? может не вы конкретно, но все что вы описали констатирует факт

Ну друг. Ну ёлы-палы. Друг, чем ты читаешь? Не спеши, перечитай ещё раз.

Я написал "я не жалуюсь". Это просьба была. Нормальная человеческая просьба.
Я могу ошибаться, но судя по стилю письма, по некоторому пафосу, ты молод. Так что, возможно, такая инфа для тебя неожиданна. Ага. Единороги не существуют, а дети - наоборот.
Это норм.
Да и могу быть не прав легко.
Но дети и женщины заслуживают того, чтобы не терять при них лицо. Даже если их с тобой, скорее всего, нет.
Вообще никого нет. Мы все тебе снимся.
Главное - будь здоров.  И ваще.

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
1 минуту назад, Snova_Ivanov сказал:

Ну друг. Ну ёлы-палы. Друг, чем ты читаешь? Не спеши, перечитай ещё раз.

Я написал "я не жалуюсь". Это просьба была. Нормальная человеческая просьба.
Я могу ошибаться, но судя по стилю письма, по некоторому пафосу, ты молод. Так что, возможно, такая инфа для тебя неожиданна. Ага. Единороги не существуют, а дети - наоборот.
Это норм.
Да и могу быть не прав легко.
Но дети и женщины заслуживают того, чтобы не терять при них лицо. Даже если их, скорее всего, нет.
Вообще никого нет. Мы все тебе снимся.
Главное - будь здоров.  И ваще.

Вы сами себе противоречите) вы одновременно жалуетесь на детей и оправдываете) мне по фик, я не переживаю, но такое видеть весьма забавно. Я не создавал эту тему) я просто выразил мнение и процитировал вас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Только что, trinitrotrotuol сказал:

Вы сами себе противоречите) вы одновременно жалуетесь на детей и оправдываете) мне по фик, я не переживаю, но такое видеть весьма забавно. Я не создавал эту тему) я просто выразил мнение и процитировал вас

Ой всё. Я сейчас Ницше начну цитировать про противоречия в глазах читающего.
А мы и так в флуд скатываемся.
Не понимаю, зачем нужно спорить с аксиомой, что ругаться плохо и не культурно, но ваше право, мой юный зелёный дрюг. В конце концов,  я тоже тут в гостях.

За сим завязывают с бесплодными попытками объясниться, даже как троллинг это уныло и было тысячу раз у Симпсонов.

Нэ интэрэсно, да, слюшай.

 

Извиняюсь перед модераторами за этот флуд.
Вы уж не серчайте, мож потрёте лишнее, если чо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
2 минуты назад, Snova_Ivanov сказал:

Ой всё. Я сейчас Ницше начну цитировать про противоречия в глазах читающего.
А мы и так в флуд скатываемся.
Не понимаю, зачем нужно спорить с аксиомой, что ругаться плохо и не культурно, но ваше право, мой юный зелёный дрюг. В конце концов,  я тоже тут в гостях.

За сим завязывают с бесплодными попытками объясниться, даже как троллинг это уныло и было тысячу раз у Симпсонов.

Нэ интэрэсно, да, слюшай.

 

Извиняюсь перед модераторами за этот флуд.
Вы уж не серчайте, мож потрёте лишнее, если чо.

Ой все мне обычно пишут девушки когда заканчиваются факты и по дальнейшему суждению я понял про вас) книги нужно не только читать, но и понимать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
18 часов назад, trinitrotrotuol сказал:

Ой все мне обычно пишут девушки когда заканчиваются факты и по дальнейшему суждению я понял про вас) книги нужно не только читать, но и понимать

Ой, не тем ты с девушками занимаешься. Ой, не тем.
Может, в этом проблема и поэтому ты так ко мне прицепился?
Ну извини, тебе не светит, я, конечно, прекрасен во всех отношениях, передо мной трудно устоять даже по переписке, но, увы, я гетеросексуален до ужаса. Так что извини. )))

Мне даже немного неудобно, что я разбиваю твоё сердечко отказом (на самом деле нет).
В прочем, пишы исчо. Ты явно как моя бывшая, не можешь успокоиться, если последнее слово в разговоре осталось не за тобой. Даже если слово это к теме ваще не имеет никакого отношения.
Я добр, я прощаю тебе эту слабость.

Ещё раз извиняюсь перед модерами. Он сам в прицел лезет. :)
Постараюсь больше не флудить, как бы соблазнительно он не подставлялся по новой.
Честно-честно.

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[RE]
Участник, Коллекционер
2 252 публикации
В 20.07.2017 в 04:27, Hlopets_BY сказал:

Я бы порекомендовал попытаться прорваться в высшую лигу - там и союзники и соперники гораздо адекватнее.

Удачи Вам!

Ну да, вместо 43-45% уже идут серьезные ребята 47-48%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 802
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв
3 часа назад, Buanonote сказал:

Ну да, вместо 43-45% уже идут серьезные ребята 47-48%.

неделю назад были 50 и выше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой

Ну вот у меня товарищ с 49% доигрался до вышки за 250 боев. Ему нравится формат. Если будет и дальше так упорствовать, то может быть возьмет первый ранг. Я уже поставил ящик *** если возьмет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 069 публикаций
15 732 боя

Увы и ах, но могу вас расстроить. Получение Первого Ранга зависит не от "скилла" игрока, а от его везучести. Чем больше попадает игрок в нормальные команды, тем больше шансов на достижение первого ранга. Вот и все. Это заметно по тому, как в конце боя у победившей команды в живых остается по 3-6 кораблей. Всегда . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 069 публикаций
15 732 боя

Абсолютно случайные совпадения в работе балансировщика. Все время бросает в заведомо слабые команды чисто случайно и никакого отношения к бану чата не имеет . . . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×