Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ruslan3d_akmanov

Ранговые бои, бан чата и шапочки из фольги . . .

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

282
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 609 боёв
4 часа назад, CTAPblU_BOJIK сказал:

Странно, что не были в бане, мат фиксируется автоматически и бан выписывается сразу. Хотя если очень витиевато выражаться проканывает.

да вот как то проканывало...... хотя в случайных, после парочки выражений бан настигал почти всегда, один раз даже через неделю..... я тогда кимра закондебобюрил вопросами, за что бан, пока не вспомнил:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 732 боя
55 минут назад, CTAPblU_BOJIK сказал:

Странно, что не были в бане, мат фиксируется автоматически и бан выписывается сразу. Хотя если очень витиевато выражаться проканывает.

да с чего бы мат фиксировался автоматом?:Smile_amazed: Сколько матюгался в чате, при этом никого не оскорбляя, не ловил бан. Что-то типа: Ну ..... циклон!!! или: Ну .... как так то?, вообще не наказывались. А обидное обращение к кому нибудь из участников как правило заканчивалось баном. Так что по моему банят только при жалобе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

Ну не знаю.

Если в прошлых сезонах терпения хватало до 2-3 ранга, то в этом уже закончилось на 9.

Да, я сам виноват во всех своих прогирышах, но когда ты сливаешь 6 боев пордряд и в 5 из них у тебя не снимают звезду.... Как то уже начинаешь сомневаться, что ты один виноват и делаешь все не то и не так.....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Только что, Novosib79 сказал:

да с чего бы мат фиксировался автоматом?:Smile_amazed: Сколько матюгался в чате, при этом никого не оскорбляя, не ловил бан. Что-то типа: Ну ..... циклон!!! или: Ну .... как так то?, вообще не наказывались. А обидное обращение к кому нибудь из участников как правило заканчивалось баном. Так что по моему банят только при жалобе. 

Допускаю, что решение о наказании принимается индивидуально, но о том что логи чата постоянно анализируются разрабы заявляли неоднократно, естественно делать это вручную физически невозможно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций
55 минут назад, Novosib79 сказал:

да с чего бы мат фиксировался автоматом?:Smile_amazed: Сколько матюгался в чате, при этом никого не оскорбляя, не ловил бан. Что-то типа: Ну ..... циклон!!! или: Ну .... как так то?, вообще не наказывались. А обидное обращение к кому нибудь из участников как правило заканчивалось баном. Так что по моему банят только при жалобе. 

Тут такая интересная история у меня приключилась с жалобами. Жалко подпадает под обсуждение действий, так бы все вместе бы поулыбались над ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Только что, nevic сказал:

Ну не знаю.

Если в прошлых сезонах терпения хватало до 2-3 ранга, то в этом уже закончилось на 9.

Да, я сам виноват во всех своих прогирышах, но когда ты сливаешь 7 боев пордряд и в 6 из них у тебя не снимают звезду.... Как то уже начинаешь сомневаться, что ты один виноват и делаешь все не то и не так.....

Как говорит один мой друг: "Если ты в чем то сомневаешься, не сомневайся!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций
1 минуту назад, CTAPblU_BOJIK сказал:

Как говорит один мой друг: "Если ты в чем то сомневаешься, не сомневайся!"

Некудышный совет.

"Я сомневаюсь, что я делаю неправильно."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Только что, nevic сказал:

Некудышный совет.

Хз, мне обычно помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
7 часов назад, Dimsan4 сказал:

Я вот заметил, если в начале боя все молчат - это к сливу

если в начале боя в чате ругань - к фееричному сливу

если перед боем в чате небольшой флуд, обмен мнениями или просто несколько веселых фраз - бой складывается чаще удачно, иногда даже турбовином

потому иногда, если настроение хорошее, пытаюсь народ раскачать в чате, пока отсчет идет

Вот это есть, да. Порой спрашиваешь какую точку брать будем, а в ответ - тишина. Далее следует закономерный слив.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций
11 час назад, ruslan3d_akmanov сказал:

Обзовешь кого-нибудь раком или чудаком на букву "*", схлопочешь бан чата и пошли веселые сливы сериями по 8-10? Выйдешь из "Бани", поиграешь победно с 5 боев, получаешь очередной бан и опять красивые серии поражений.

если все описано правильно и правдиво, то чисто математически ну никак нельзя с таким раскладом попасть на 5-й ранг ... :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

За советы конечно же спасибо. Только вот банальностей типа "Играй на победу" я уже начитался за предыдущие сезоны. Для кого-то мое сообщение о связи бана и серии сливов - баян. А для меня - уже не случайность. Такую тенденцию наблюдаю уже не первый сезон.

Про советы не ругаться. Какие же добродушные на форуме все. Прям удивительно. А почему то в бою все не так. Начало боя. В команде по 3 эсминца/ у нас я на Аньшане и 2 Японца. У противника Фарагут и Перт с Буденным. Некто на Фубуки из союзников решает "прижать чужую точку". С самого начала, с первых секунд пишу ему - "Не надо идти на точку, там тебя разберут". Слышу в ответ мат, Фубуки идет на точку и сливается за 30 секунд под светом и фокусом всей команды противника. После такого я не могу не написать в чат что игрок на Фубуки "Безмозглый рак". Итог - у меня бан и серия сливов по 8 поражений. И держать звезду в каждом из них не получается . . . 

Хоть весь состав Лесты пусть сейчас пишет в этой теме, но Ранговые - это только КОМАНДНЫЙ режим и как только к команде один из союзников неадекватен - поражение неминуемо. И почему то именно со мной таких неадекватов в команде больше.

Вчера убили игроки клана Амаги, У них новая тактика - откололся от команды и на Фусо рассекать за островами и постреливать. Если команда тянет - то звезда в плюсе. Если сливается (а так бывает чаще всего? так как целый линков выпал из боя), то он успевает настрелять дамажки для сохранения звезды. О какой командной игре может быть речь?

 

Ерманец, я стартовал с 14 и до банов более менее игра "шла" . . . 

Изменено пользователем ruslan3d_akmanov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
9 часов назад, Reanymator сказал:

странно, я иногда причёсываю матом, но в бане, в РБ, пока.... тьфу тьфу, ишо не был:Smile_hiding:

если глубоко вечером, то можно и расслабить эмоции, т.к. у всех обидчивых лимит жалоб исчерпан.  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 226 боёв

ТС я с тобой в последние дни несколько раз попадал в один бой и с одной стороны и с разных - никакого заговора нет, ты просто сам никакой. Нет, ты не сливаешься на первой минуте на Аншане, не торгуешь  бортом на Перте, но всякий раз как-то так получалось, что в решающие моменты, ты где-то в стороне оказывался. Не то чтобы у синей линии, но именно на том расстоянии, чтобы не смочь на что-то повлиять.

Я тебе собственно потому и запомнил -  в одном из боев, когда ты у нас был, а я еще без банчата, хотел что-то написать в сторону тебя и твоего перта, который в момент замеса на точке шотных эсминцев опять оказался немного за островом, но понял, что просто ничего не могу сказать - ты же не слился и не к синей линии уехал, а просто немного не успел ... Тут даже у меня теплого слова не нашлось:)

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

Тупить иногда получается. Иногда после 6-7 сливов и играется по другому.Всяко бывает. А иногда, когда видишь чем заняты союзные ЛК или эсминцы - тупо не хочется что то делать. Разговор идет не про то, что кто то тупит . А о том что именно в моей команде таких попадается уж больно часто. И к тому же, разве один игрок на Аньшане или Перте может повлиять на исход боя? Или все таки может, Я не мега-крутой игрок, но и туплю не часто. Но почему то ..все мои старания никак не влияют на исход боев. Были дни когда из серий в 8 поражений терял всего 2 звезды. Но все равно не поднимался . . .


Сегодня продолжается абсолютно случайное веселье. Я раконуб: который сливает все бои. На Фанерном Прте и неплохом Аньшане. Как я погибну, сразу команда расстаивается и перестает играть, так как вся надежда на меня была у них . . .

shot-17_07.21_00_16.53-0246.thumb.jpg.07b2a759edbe071dd78f2e86863145d3.jpg

Изменено пользователем ruslan3d_akmanov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 609 боёв
13 часа назад, rs_ssv сказал:

если глубоко вечером, то можно и расслабить эмоции, т.к. у всех обидчивых лимит жалоб исчерпан.  ))

дык, это, батенька, ваще то тута про бан говорят, а не про карму:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[W_OLD]
Участник
631 публикация
20 637 боёв
В 20.07.2017 в 01:42, ruslan3d_akmanov сказал:

 Обзовешь кого-нибудь раком или чудаком на букву "*", схлопочешь бан чата и пошли веселые сливы сериями по 8-10? Выйдешь из "Бани", поиграешь победно с 5 боев, получаешь очередной бан и опять красивые серии поражений.

 

 

Нет тут никаких заговоров и режимов угнетения. 

 

Элементарная психология.

 

Ты матюгаешься - значит на нервах, причем на самом пике. 

А это, в свою очередь, и выражается в общей более меньшей "Боеспособности" твоей в этот и последующие моменты, пока ты сильно раздражен и выведен из равновесия.

 

Нервный - меньшее внимание, меньше сосредоточенности, вследствие этого принимаются неверные решения и совершается больше ошибок, как в плане принятия решения так и в плане механическом (ну типа кнопку не ту нажал, вместо той что хотел, чуть не вовремя нажал и т.д).

 

Так что просто успокойся или сделай паузу и никаких "линий поражений" не будет.

 

Изменено пользователем Lucky_Den_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
8 часов назад, Reanymator сказал:

дык, это, батенька, ваще то тута про бан говорят, а не про карму:Smile_amazed:

так заявку на бан обидчику  дается с функционала кармы по ссылке "некорректное поведение в чате", которая ограничена по кол-ву на день. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[45KM]
Участник
87 публикаций

оу, я помню топикстартера.

наш герой начал бой со словами "парни я играю на сохранение звезды, а не на победу" и прятался на ЭМ за островами, попукивая торпедами.

 

ну, вопросов как говорится нет, по мощам и елей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 153
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
2 часа назад, Lucky_Den_ сказал:

Ты матюгаешься - значит на нервах, причем на самом пике. 

А это, в свою очередь, и выражается в общей более меньшей "Боеспособности" твоей в этот и последующие моменты, пока ты сильно раздражен и выведен из равновесия.

 

Нервный - меньшее внимание, меньше сосредоточенности, вследствие этого принимаются неверные решения и совершается больше ошибок, как в плане принятия решения так и в плане механическом (ну типа кнопку не ту нажал, вместо той что хотел, чуть не вовремя нажал и т.д).

Товарищ дело говорит, надо с холодной головой играть. А как дымить начинает - лучше заняться другим делом, отвлечься.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
17 547 боёв

Наговорили тут многие, но то, что существуют соответствующие прессующе-угнетающие программы - это железобетонный факт, ужасно много раз подтверждающийся с математической точностью.

 

Лично у меня это проявляется в таком виде: к примеру на Фусо АБСОЛЮТНО по всем ЛК у меня идёт из 30 попаданий - 10 тыс. урона, а абсолютно у всех противников на 10 попаданий - тридцатка урона.

И это неумолимая боевая статистика повторяющаяся АБСОЛЮТНО ВСЕ бои подряд на время действия этой программы.

Точность соотношения просто поражает.

Да, в половине случаев выходит победа ... за счёт команды, но от такой победы как *** похлебать из мисочки большой ложкой.

И соответственный вопрос - а где тут моё неумение играть при таком соотношении урона, если куда попадут снаряды и сколько выбьют - я совершенно никак не решаю, но та самая программа.

 

По этому согласен с топикстартером на все 100% имея огромный статистический опыт ... без всяких эмоций.

Ведь как не лги о том, что нет никакого давления: дважды два всегда будет - четыре, а не пять или три с половиной.

 

P.S. Кстати, я никогда не оскорблял игроков, но периодически высказываю об игре реальную правду, чего она и стоит и именно после этого начинается пресс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×