Перейти к содержимому

species_wise

Участник
  • Публикации

    1 668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20528

Оценка

935 Превосходная

3 подписчика

О species_wise

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

13 633 просмотра профиля
  1. УПС точно бывает, но это скорее для гурманов, а барышня я так понимаю, хочет сразу купить нагибалку 10 лвл и отправиться крушить рандом, по правде сказать я устал уже наблюдать как прем десятки рашат по центру прямо в порт ко второй минуте боя.
  2. Не бывает, 10 только за уголь, сталь и ои.
  3. species_wise

    Подскажите

    Насколько я знаю в клиенте такой возможности нет, единственное, что могу посоветовать - зайти на прошипс, там по дням можно отследить на каких кораблях вы уже играли. Имхо продажа 10 не лучшая стратегия, слишком много теряете.
  4. Где то мелькало, что заменят на серу 1,5КК за фрагмент
  5. Похожие ощущения, но имхо главный плюс Эгира от Шарни его крейсерская точность, ну и ОФ хороши, это первый мой немец на котором я регулярно беру стихийное бедствие.
  6. Сейчас как раз самое время взять и оценить, уже в среду сможете бесплатно сбросить если не понравиться. Как по мне ИВ для Киева актуален, хоть и не безальтернативен. 50% + моего урона на Киеве это крейсера, их пробить без ИВ довольно проблематично.
  7. species_wise

    [0.9.12] Корабли и судьбы

    Компания вышла довольно простенькая, при наличии определенных кораблей в порту, все делается достаточно быстро. Единственное, что меня немного озадачило, так это нарастающее с каждым этапом количество звезд необходимых для разблокировки финального задания этапа, с 9 на первом до 14 на последнем, хотелось бы понять логику разработки в этом вопросе, ведь призы за каждый этап в общем то равноценные.
  8. Еще полтора года назад в одной из тем созданных по поводу - "Неплохо бы сделать кэпам по 2-3 дополнительных очка" я объяснял, что это приведет к моментальной утрате топовых кэпов, со всеми вытекающими, как в воду <нецензурное слово> смотрел. А что? Мы просили - разрабы сделали! Получите и распишитесь! да еще и с довеском в виде перепила, фактически нерфа.
  9. Может залепить ИЛИ не залепить, и это ИЛИ решает все, 40 сек это очень долго когда попадаешь в жесткий фокус, можно и не дождаться. Вот мы и подошли к самому главному, Канзас очень зависим от командного взаимодействия, вчера у меня был довольно не плохой бой на Канзасе, 4 фрага, +150К урона, но команда работала очень слаженно, просев в начале боя -2 по кораблям, мы все-таки вытянули. Но сами знаете такое взаимодействие 1 раз на 100 боев в рандоме бывает. Так что я пока Канзас отложу до лучших времен.
  10. species_wise

    трени

    Дело ваше, была бы честь предложена.
  11. species_wise

    Рандом и % побед игроков.

    Это хорошо, что подобные темы опять появляются, значит есть приток "свежей крови" в игру, и эта свежесть начинает задумываться над своими результатами, предложение конечно наивное и старо как мир, хорошо здесь то, что небольшая часть тех кто сегодня согласен с автором (может быть и он сам), придут к пониманию простого факта - научиться и повысить свой результат (не путать с рейтингом) можно только играя с теми кто объективно сильнее тебя.
  12. species_wise

    трени

    Победитель получает 1000 дублонов за каждую катку, если устраивает, стукнись в личку. Как правило ничего интересного, Когда раз на раз, очень многое от корабля зависит, там не скил решает.
  13. species_wise

    Аляска или Агир?

    Честно - оба нравятся, но геймплей совершенно разный. Немец позадорней и более не зависим от команды. Амер при правильном применении просто красавчик. Но амера скоро выведут из продажи, поэтому бери Аляску и копи на Эгира.
  14. После первых двух боев на Канзасе я тоже пребывал в недоумении, за что все хают этот корабль? А потом НАЧАЛОСЬ! Просто сначала опытные игроки, а теперь уже практически все поняли, что законтрить это божество убожество не стоит больших трудов, а как говориться: кто же откажется от халявного фрага? Поэтому фокус красной тимы обеспечен на 100%. Вчера играл на Монтане против двух Вермонтов, мне честное слово было жаль оппонентов, это было какое-то "избиение младенцев", причем игроки там были не самые простые из Океана, зашли отрядом и даже они мало, что могли сделать. Согласен, с учетом перезарядки отсветится точно успеешь, так что маскировка лишней не будет.
×