Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Опрос об источниках информации

Опрос по площадкам  

2 732 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 372 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Да ладно тебе, эти люди обживутся на форуме, и все здорово будет. Незачем ссаными тряпками с порога закидывать.

 

Никто и не закидывает. Проблема просто в том, что часть людей по какой-то причине очень невнимательны или не хотят читать вообще - т.к. зачастую задают вопрос ответ на который они могут прочитать не то что в этой, например, теме, а постом выше ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
629 публикаций
6 171 бой

 

Никто и не закидывает. Проблема просто в том, что часть людей по какой-то причине очень невнимательны или не хотят читать вообще - т.к. зачастую задают вопрос ответ на который они могут прочитать не то что в этой, например, теме, а постом выше ) 

 

вот и я про то же речь веду.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
168 публикаций

Просмотр сообщенияJorian (12 Сен 2014 - 20:23) писал:

 

Никто и не закидывает. Проблема просто в том, что часть людей по какой-то причине очень невнимательны или не хотят читать вообще - т.к. зачастую задают вопрос ответ на который они могут прочитать не то что в этой, например, теме, а постом выше )

 

Вы конечно вольны устанавливать любые требования и предполагать те или иные поступки людей, связанные в первую очередь с невнимательностью. Однако, было несколько случаев, когда я честно пытался воспользоваться поиском, чтобы найти соответствующую тему, чтобы узнать публиковалось ли подобное, обсуждалось ли такое... и после одного часа я понял, что зря потратил время. Потому, что если ты вбиваешь в поиск одно, то не факт, что именно это и даст тебе возможность через поиск найти искомое. В итоге после пары не прошедших предмодрацию предложений я тупо забил, что либо предлагать. Я не утверждаю, что мои идеи были идеальными и обязательно требовали реализации. Я прямо и открыто утверждаю, что чтобы найти обсуждалось это или нет - НУЖНО перелопатить все от корки до корки, все прочесть, понять, осознать и НЕ ЗАБЫТЬ что уже читал... вот мое впечатление вам как человека, который узнал о проекте 1 год назад... что бы что-то найти нужно потратить огромное количество времени... меня как в разговоре о ПЛ отослали к теме "вопросы разрабам"... я честно пытался её осилить... в день имею возможность максимум 1-2 часа почитать и НЕ каждый день так... так вот после 3 дней просто забил... я уже на какой то там странице не помню (5 или 7) просто забывать начал, что обсуждалось ДО этого... пользоваться расширенным поиском бесполезно, когда у меня стоит вопрос нового предложения ибо надо изучить вопрос полностью... т.е. я поставлен в условия, когда я должен прочитать ВСЕ ВООБЩЕ. и на это просто нет времени.



Уважаемая Лиса, хочу обратить Ваше внимание на цифры возраста в опросе. Считаю, что после 24 лет у Вас пропало по 1 году жизни, в каждом последующем вопросе. Вот например человеку есть 34 года, но 35 еще не исполнилось...а я чешу голову и не знаю, куда такому человеку ткнуть галочку... ведь предлагаются варианты выбора только до 34 и от 35... как быть людям возрастом после 24, но еще не 25, 44, но еще не 45, 54, но еще не 55?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
629 публикаций
6 171 бой

 

Вы конечно вольны устанавливать любые требования и предполагать те или иные поступки людей, связанные в первую очередь с невнимательностью. Однако, было несколько случаев, когда я честно пытался воспользоваться поиском, чтобы найти соответствующую тему, чтобы узнать публиковалось ли подобное, обсуждалось ли такое... и после одного часа я понял, что зря потратил время. Потому, что если ты вбиваешь в поиск одно, то не факт, что именно это и даст тебе возможность через поиск найти искомое. В итоге после пары не прошедших предмодрацию предложений я тупо забил, что либо предлагать. Я не утверждаю, что мои идеи были идеальными и обязательно требовали реализации. Я прямо и открыто утверждаю, что чтобы найти обсуждалось это или нет - НУЖНО перелопатить все от корки до корки, все прочесть, понять, осознать и НЕ ЗАБЫТЬ что уже читал... вот мое впечатление вам как человека, который узнал о проекте 1 год назад... что бы что-то найти нужно потратить огромное количество времени... меня как в разговоре о ПЛ отослали к теме "вопросы разрабам"... я честно пытался её осилить... в день имею возможность максимум 1-2 часа почитать и НЕ каждый день так... так вот после 3 дней просто забил... я уже на какой то там странице не помню (5 или 7) просто забывать начал, что обсуждалось ДО этого... пользоваться расширенным поиском бесполезно, когда у меня стоит вопрос нового предложения ибо надо изучить вопрос полностью... т.е. я поставлен в условия, когда я должен прочитать ВСЕ ВООБЩЕ. и на это просто нет времени.

В данном случае, речь идёт о том, что на одной станице темы ТРИ одинаковых вопроса с разницей в от 2 до 6 ответов на их вопросы.

Уважаемая Лиса, хочу обратить Ваше внимание на цифры возраста в опросе. Считаю, что после 24 лет у Вас пропало по 1 году жизни, в каждом последующем вопросе. Вот например человеку есть 34 года, но 35 еще не исполнилось...а я чешу голову и не знаю, куда такому человеку ткнуть галочку... ведь предлагаются варианты выбора только до 34 и от 35... как быть людям возрастом после 24, но еще не 25, 44, но еще не 45, 54, но еще не 55?

До 34 это включительно.

Изменено пользователем MATPOCCKuN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
168 публикаций

речь у нас шла о том, что БУКВАЛЬНО за 3 сообщения до его вопроса был задан аналогичный вопрос.

До 34 это включительно.

что включительно? 34?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
629 публикаций
6 171 бой

что включительно? 34?

 

если написано до 34 лет, то надо понимать до 34 включительно,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
168 публикаций

 

если написано до 34 лет, то надо понимать до 34 включительно,

я понимаю и как надо понимать, и как вы понимаете. Но то, что Вы понимаете не корректно по отношению к тому, что Вы формулируете. У Вас математическая или смысловая ошибка в логике присутствует...

дословно до 34 это 33,32,31...0 (дата перехода 31.12.2000), от 35 это и 35 и 36,37,38... бесконечность (дата отсчета 01.01.2001)... если понималось, что возраст до 34 лет, то и следующая шкала должна начинаться с 34 лет... если понималось, что 34 включительно, то это уже 35. Значит если хотели включить весь 34 год жизни, то надо было указывать "до 35". И ни как по другому. Это ж календарь. Справделивости ради отмечу, что переход между первой временной шкалой и второй сформулированн совершенно корректно (до 18, от 18 до 24), а вот все остальные шкалики уже пошли по иной логике... и об этом я и указал Вам.

Изменено пользователем sport_raven
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

могли бы сделать альфу тестирования как в самолетах, то есть легко было попасть чем в кораблях этим не много разачарован

 

Ээээ? Сейчас куда уж проще? Плюс конкурсы, которые в свое в самолетах почти отсутствовали. Вы может с бета-тестом путаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

В том то и дело, что Вики - это теория, на форуме же высказывают мнение о предмете, столкнувшись с ним на практике

 

Согласен,на форуме можно более детальную инфу найти

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
44 публикации
9 340 боёв

Мне в ВК и на форуме у меня моя навигация в прошлом.ДА ЗДРАВСТВУЕТ  World of Warships

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
228 публикаций
147 боёв

я в 20 играх участвовал и до сих пор участвую  но понимаю что лучше отдам это время флотской игре World of Warships чем тем играм в которых кидаю игроков  

World of WarshipsWorld of Warships

World of Warships

World of Warships

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
629 публикаций
6 171 бой

вк удобней имхо

 

интересно, чем вк лучше форума???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
629 публикаций
6 171 бой

А когда раздаются альфа тесты?

 

Каждую пятницу вечером после дождя.

А по делу, почитайте форум. Альфу не раздают, её зарабатывают кропотливым трудом http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/forum/97-конкурсы/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
9 публикаций
97 боёв

Моя работа не позволяет мне сидеть в форуме и читать обрезки информации. 

Ну в таком случае твоя работа не должна тебе позволить играть в эту игру да и в остальные проекты варгема. Уделить час на форум достаточно чтобы пролистать, прочитать, прокомментировать, дополнить. Лично я никогда не увлекался форумами. Для меня игра - это игра, и я хочу в нее играть а не дорабатывать. Дорабатывать должны сотрудники варгема, они за это деньги получают! ну а если я заметил какой нибудь баг, мне будет не сложно сообщить о нем.

зы.

с нетерпением жду приглашения, ну или релиза!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

На самом  деле за новостями очень удобно следить в блоге (только полезная информация, нечего лишнего, все в одном месте, все красиво структурировано). Ну если по мимо новостей хочется  пообщаться с единомышленниками, по обсуждать ту или иную тему - то да, тогда форум :)

Есть вопрос.Будет ли удобно играть людям со слабенькими компами?Или для одних игроков всё будет красиво,а некоторые не смогут насладится всей красотой игры

 

Используй поиск по форуму, вопрос поднимался 1000+1 раз. И это точно не так тема в которой стоит задавать подобные вопросы. 

Изменено пользователем anonym_HnimyMheWF5L

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Есть вопрос.Будет ли удобно играть людям со слабенькими компами?Или для одних игроков всё будет красиво,а некоторые не смогут насладится всей красотой игры

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
629 публикаций
6 171 бой

Хотелось бы узнать,что будет выдано в награду участникам тестирования:smiles:

 

Прочитать самый первый пост тяжело наверное?

 

Всем привет!

 

Предлагаем вам принять участие в опросе об источниках информации. Просим отнестись к нему максимально серьезно. Благодаря собранным данным мы сможем информировать вас о новостях в том формате и объеме, который будет вам наиболее приятен. А также мы решим выпускать ли контент на разных площадках синхронно или нет.

 

А чтобы сделать прохождение опроса не только полезным, но и приятным, среди участников опроса случайным образом будут разыграны несколько приглашений в альфа тест.

 

Спасибо. :popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×