Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Опрос об источниках информации

Опрос по площадкам  

2 732 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 372 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций

когда уже будет запущена сама игра очень долго жду и как попасть на бэто тест

 

когда уже будет запущена сама игра очень долго жду и как попасть на бэто тест даживемли к этому дню я уже итак стар штобы писонинай занимаца да и в принципе некогда один с двумя детьми восем месецев назад жена умерла нушто будем ждать если доживем всем удачи и с наступающими праздниками

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
808 публикаций
32 боя

 

 

 

По слухам в январе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 132 публикации

 

По слухам в январе

 

Почему по слухам?

об этом сообщили.

Следующий набор в ЗБВ (тестирование) будет запущен 20 января, а бета-выходные будут или 24 или 31 января.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
808 публикаций
32 боя

 

Почему по слухам?

об этом сообщили.

Следующий набор в ЗБВ (тестирование) будет запущен 20 января, а бета-выходные будут или 24 или 31 января.

 

Просто не хочу утверждать. Я не разработчик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
532 боя

Очень приятно видеть 25-34 большинством, а я думал, что уже старый, а так не мешало бы еще графу добавить 9-12 как в танчиках индивиды попадаются 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Всем привет!

 

Предлагаем вам принять участие в опросе об источниках информации. Просим отнестись к нему максимально серьезно. Благодаря собранным данным мы сможем информировать вас о новостях в том формате и объеме, который будет вам наиболее приятен. А также мы решим выпускать ли контент на разных площадках синхронно или нет.

 

А чтобы сделать прохождение опроса не только полезным, но и приятным, среди участников опроса случайным образом будут разыграны несколько приглашений в альфа тест

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

Очень приятно видеть 25-34 большинством, а я думал, что уже старый, а так не мешало бы еще графу добавить 9-12 как в танчиках индивиды попадаются 

 

Ми все в душе "Молодые"  )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
117 публикаций

привет !!! лучше смотрели игроки участвовали в других тест играх, а не сколько он на форуме написал, написать любой *** может

 

Так по вашим постам можно как минимум понять, насколько вы взвешенны и адекватны)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

извините уважаемые мне занимаца этим некогда надо дитей растить так как жена умерла 9 месецев назад в  тестах паучасвовалбы да видно не судьба приглос всерано непалучить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

Очень приятно видеть 25-34 большинством, а я думал, что уже старый, а так не мешало бы еще графу добавить 9-12 как в танчиках индивиды попадаются 

 

ну старичков та не скидывай со счетов нас то же не мало ) кому за 35  :izmena:
Изменено пользователем _Klim_Samgin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
101 публикация
6 583 боя

 

:teethhappy:всё в норме статистика и аудит одновременно :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
201 публикация
23 боя

Спасибо разрабам за большое количество качественных видосов. Это лучший вариант доносить инфу. продолжайте в том же духе. У вас отлично получается. Просматриваю все ролики на канале youtube. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

В Форуме ещё только начинаю разбираться. В основном Youtube служит хорошим информатором о состоянии проекта!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
97 публикаций
6 124 боя

 

ну старичков та не скидывай со счетов нас то же не мало ) кому за 35  :izmena:

 

полностью с тобой согласен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 005 боёв

Самый информативный ресурс по игре - это всегда форум, ни один wiki или группа в соцсети не сравнится с ним в этом плане. В отличие от вышеупомянутой wiki, где просто перечисляются некоторые игровые аспекты, группы вк, где, к сожалению, комьюнити чаще рекламирует всякую всячину и ругается между собой вместо обсуждения поста, под которым пишет, а также всевозможных видеоновостей и блогов, в которых априори не может быть самой актуальной и передовой информации, форум предлагает нам все и сразу.

Проголосовал за него

 

Пока тест форум лучший вариант для поиска инфы, когда игра выйдет без багов и недоработок, вопросов будет меньше и простого блога будет достаточно для получения свежей инфы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
10 публикаций
8 896 боёв

Форум это хорошо,но там так много инфы, что иногда сложно найти то,что тебе нужно!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
8 боёв

девушек очень мало) женщина на корабле - к беде)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
44 публикации
29 боёв

кто ищет тот всегда найдет,поисковик в помощь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×