Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pavel_k

Банят ни за что!

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
681 публикация

Постоянно меня банят, как на форуме, так и в чате игры. Это уже переходит всякие мыслимые границы. У меня создается впечатление что в эту игру играют такие ранимые и чувствительные люди, что слово *** оскорбляет их не то что до глубины души, нет оно пробирает их до каждой косточки, так что их трясет от гнева и возмущения, что такой грубый человек играет с ними в одну игру. Порой мне кажется что в игру играют исключительно девушки или люди нетрадиционной сексуальной ориентации, поскольку настолько культурных людей я встречал в жизни только в этих категориях. Кто скажет что вращался всю жизнь не в тех кругах, хмм... возможно... Но подавляющее большинство людей вращается "не в тех кругах".

 

Мир вокруг не состоит из анимешников в смешных шапочках, ранимых девушек и мальчиков в шерстяных кофтах в больших круглых очках, так же деятелей культуры и ученых. Это меньшинство.

 

Вы для кого делаете игру? Для людей? Или для высокообразованной "элиты"? 

 

Вот сейчас меня забанили в чате игры, кому то не понравилось то что я писал в чате, что я могу ответить: "Не нравится, не читай!". Ни одного мата - бан получил. Спасибо ВГ за то что ты даешь возможность банить игрокам других игроков. 

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[MONAX]
Участник
124 публикации
11 960 боёв

Я с тобой солидарен бро,Что не слово то бан , Иной раз в этой игре лутше помолчать, Смотри могут и сейчас забанить!

Изменено пользователем Kazimir00

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Интересны связи аффтара с миром людей нетрадиционной ориентации. Ну, если вы понимаете, о чём я.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

бан чата в игре - это способ пофармить флажков, я об этом уже создавал тему, успешно подтёрли, суть бана чата в бою по жалобе - это фарм. любой человек написавший сообщение в бою, может получить бан по жалобе. при этом изъясняясь в чате стихами. а все по чему? а все по тому что за функционал жалоб и одобрений выдают плюшки. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя
Только что, _____Zonder_____ сказал:

бан чата в игре - это способ пофармить флажков, я об этом уже создавал тему, успешно подтёрли, суть бана чата в бою по жалобе - это фарм. любой человек написавший сообщение в бою, может получить бан по жалобе. при этом изъясняясь в чате стихами. а все по чему? а все по тому что за функционал жалоб и одобрений выдают плюшки. 

Простите, вопрос-сколько раз надо настучать, что бы дали флажок? И сколько флажков максимум дают? От этих данных будет зависеть мое усердие в борьбе с пороком.Спасибо.:cap_happy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[SWING]
Старший бета-тестер, Коллекционер
109 публикаций
30 935 боёв
4 минуты назад, _____Zonder_____ сказал:

бан чата в игре - это способ пофармить флажков, я об этом уже создавал тему, успешно подтёрли, суть бана чата в бою по жалобе - это фарм. любой человек написавший сообщение в бою, может получить бан по жалобе. при этом изъясняясь в чате стихами. а все по чему? а все по тому что за функционал жалоб и одобрений выдают плюшки. 

Абсолютно верно. Дело  в том, что когда жалуются, думают о плюшках, а не о конкретном человеке. Им не важно кто ты. Главное халява. Так что, не хотите получить бан - следите за базаром.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
34 минуты назад, pavel_k сказал:

Вы для кого делаете игру? Для людей? Или для высокообразованной "элиты"?

 

Люди способны контролировать что, когда и кому они говорят. Животные следуют своим инстинктам.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
32 минуты назад, pavel_k сказал:

Вы для кого делаете игру? Для людей? Или для высокообразованной "элиты"? 

Вот сейчас меня забанили в чате игры, кому то не понравилось то что я писал в чате, что я могу ответить: "Не нравится, не читай!". Ни одного мата - бан получил. Спасибо ВГ за то что ты даешь возможность банить игрокам других игроков.

 

Здравствуйте! Посмотрел логи ваших сообщений и могу с уверенностью сказать: причина для выдачи ограничения имеется. Очень редко возникают случаи, когда бан оказывается ошибочным. Мы не раз обращали внимание игроков на то, что в игровых чатах не стоит забывать о взаимоуважении. 

Поясню причину блокировки в личных сообщениях.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×