Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forroshnik

Чёт я уже устал. Может уйти и друга Колю забрать?

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
13 минуты назад, elenina_lenochka сказал:

Судя по твоей стате,побед все же у тебя больше,чем поражений,значит раки в команде соперников тебя не смущали?

До этого результаты были примерно понятными -я средний игрок, и винрейт был чуть выше среднего. Раки попадались равномерно.

Но вот уже неделю трындец творится. 1% общего вирейта я уже слил всего за 4 дня. И чую, это явно не предел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

Вот почему крейсера 6-8 уровня занимаются тем что надо,что дальность стрельбы маленькая тут как не крути надо сближаться.Дай им дальность как у 9-10 тоже самое будет.Но на низких уровнях из за дальности и страдают.Я к чему, я рад что не будут нерфить дымы ,Бриты одни кто не сикает идти на точки, есть дымы но маленькая дальность стрельбы.

И пусть они в дымах разбирают лк , но они и эсминцев выгоняют сточки и остальных не пускают. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
22 минуты назад, palladin_jedi сказал:

ИМХО, ЛК должен принимать дамаг и собирать фокус. Потому что это единственный класс, который потом может отойти и отхилиться. Каждый залп, который полетел в ЛК, не полетел в союзные крейсеры. Да, может быть стрёмно. Да, горишь постоянно. Но если команда поддерживает около точки, то направление успешно продавливается. 

А если союзные крейсера прямо с респа уходят в голубую даль, и ближайший союзник у нашего эсма на точке, это я сам на Монтане? Я на Монтане уже почти всегда сам, первым иду на точку, а то большинство союзников так и будут тереться в глубоком тылу.

Пару раз в эти дни психанул правда, когда в принципе отказывался идти в сторону точек из за того, что союзники абсолютно игнорируют эсминцы. Но это уже реально нервный срыв был.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций
10 минут назад, Forroshnik сказал:

До этого результаты были примерно понятными -я средний игрок, и винрейт был чуть выше среднего. Раки попадались равномерно.

Но вот уже неделю трындец творится. 1% общего вирейта я уже слил всего за 4 дня. И чую, это явно не предел.

Плюнь и не забивай голову ерундой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
1 час назад, Forroshnik сказал:

Интересно, я проклятый что ли?! 

Вошёл в бой на "Монтане" -5 минут боя, один раз увидел брита в дымах, и пару раз в него стрельнул. Один раз пока видел, второй раз по вспышкам. За это время у нас куда то делись 3 корабля. Весь остальной бой, это попытки тупо выжить под перманентным фокусом и торпедным спамом с непредсказуемых направлений. Авик конечно же был АФК.

  Показать содержимое

shot-17_07.27_03_47.51-0808.thumb.jpg.87e3c4f3802be766f8ac571df78471dd.jpg

Вышел в бой на на "Ямато" -на скрине видите группу крейсеров за островом у точки Б? Вот они так  и прячась за островами, перейдут за большой остров у точки С, и там они будут сидеть весь бой. Минус 3 корабля в команде, сразу после начала боя.  Линкоры попытались помочь эсминцам, но мы малость не для этого предназначены. Как итог -все точки практически без боя отданы красным, союзные эсмы слиты, опять торпедный спам из ниоткуда и серые струйки из белых тучек. Слив конечно же.

  Показать содержимое

shot-17_07.27_16_38.47-0720.thumb.jpg.7b1428e274bce2322f34027147481f11.jpg

Это всего лишь два боя за сегодня. Но зато абсолютно типичные. Отсюда вопрос -я что проклят? Мне адекватные союзники по чину не полагаются? 

Я уже реально начинаю уставать от того дичайшего маразма, что вижу в боях за последнюю неделю:Smile_sad:

Try Steal Ocean. Кстати, у них онлайн все время вверх, в отличии..., так что думай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
3 минуты назад, Plush_Dragon сказал:

Забей болт с левой резьбой и играй в удовольствие. Или не играй.

Так то забил уже, но статы жалко. Я её так старательно и долго отращивал. С трудом, но дорастил её до средне-серверных показателей, и тут несколько дней, и работа за несколько месяцев псу под хвост пошла. Обидно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
17 минут назад, alexander54rus сказал:

И на ши лк и кр начинают лупить по их ВНИМАНИЕ лк! Даже не по кр, а по лк. То есть ребятки дамажку набивают на неповортливых целях, в то время пока по мне весь фланг отрабатывает.

Ога, "рационализм" зашкаливает поболее, чем здравый смысл. По этой же причине я забил на ЛК и пересел на КР. Теперь пытаюсь играть в поддержку ЛК. Пытаюсь делать то, чего не мог дождаться в рандоме от союзных КР. Ибо вечно занимался на ЛК тем, что устранял (!!!) вражеские эсминцы - вынужден был делать это. Как результат, дамажки набивал мало, удовольствия от игры получал не больше, чем дамажки... Теперь хожу на КР, занимаюсь тем же - жгу ЭМ и КР... дамажки за бой набиваю втрое больше, чем на ЛК почему-то. Не пойму, что мешает "рационалам" нормально играть в поддержку ЛК? :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций
Только что, Forroshnik сказал:

Так то забил уже, но статы жалко. Я её так старательно и долго отращивал. С трудом, но дорастил её до средне-серверных показателей, и тут несколько дней, и работа за несколько месяцев псу под хвост пошла. Обидно 

Средняя стата по серверу 48-49%. Так что у тебя режим угнетения. Раньше не верил но как 2 недели меня бабахало не летит нет побед и тп.Режим есть!!:cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций
2 минуты назад, Bodik201514 сказал:

Ога, "рационализм" зашкаливает поболее, чем здравый смысл. По этой же причине я забил на ЛК и пересел на КР. Теперь пытаюсь играть в поддержку ЛК. Пытаюсь делать то, чего не мог дождаться в рандоме от союзных КР. Ибо вечно занимался на ЛК тем, что устранял (!!!) вражеские эсминцы - вынужден был делать это. Как результат, дамажки набивал мало, удовольствия от игры получал не больше, чем дамажки... Теперь хожу на КР, занимаюсь тем же - жгу ЭМ и КР... дамажки за бой набиваю втрое больше, чем на ЛК почему-то. Не пойму, что мешает "рационалам" нормально играть в поддержку ЛК? :Smile_amazed:

Купил миоку .Стоковая без кепа, хочу яп крейсера покачать, домажки 40к))Но побед 83% основные цели эсминцы выживаемость 75% турбо бои были спорить не буду может из за меня они и были щёлках эсмов по 2-3 за бой. Может не надо по эсмам стрелять я подумал.))

И ещё делаешь на крейсере меньше, но получаешь больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
4 839 боёв
49 минут назад, palladin_jedi сказал:

ИМХО, ЛК должен принимать дамаг и собирать фокус. Потому что это единственный класс, который потом может отойти и отхилиться. Каждый залп, который полетел в ЛК, не полетел в союзные крейсеры. Да, может быть стрёмно. Да, горишь постоянно. Но если команда поддерживает около точки, то направление успешно продавливается.

Совершенно верно. Вот только союзные крейсера должны в это время разбирать эсмов противника, засвеченных союзными эсминцами, а не устраивать гэй-клуб за островами.

Изменено пользователем Aridzuka_Ketsuo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

ну а как ты хотел, автор?

Это на стадии тестирования в игрушке обычно адекватный геймплей. Но по мере расширения комьюнити заполняется школотой и 40-летними алкашами. У меня нет претензий к 45% раку или новичку, если он старается помочь выиграть бой. Но когда вижу как какие-нибудь заводчане заходят порассматривать острова - топить союзников хочется больше, чем врагов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
14 минуты назад, Forroshnik сказал:

Так то забил уже, но статы жалко. Я её так старательно и долго отращивал. С трудом, но дорастил её до средне-серверных показателей, и тут несколько дней, и работа за несколько месяцев псу под хвост пошла. Обидно 

 

Просто забей, стата вторична, если игра не идет, надо просто бросить временно или перерыв сделать, там чай заварить, прогуляться, зомби пострелять в конце концов полчасика.:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
4 минуты назад, merzkiy1978 сказал:

 

зомби пострелять в конце концов полчасика.:cap_rambo:

Кстати! А это мысль)

Я уже месяца 3, даже в первый Катаклизм не играл. Так что надо будет узнать, какие сейчас стрелялки в моде))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

У всех бывает,что что то не идет в игре,то есть не везет...Небольшой перерыв,и все устаканится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 361 бой
1 час назад, Forroshnik сказал:

До этого результаты были примерно понятными -я средний игрок, и винрейт был чуть выше среднего. Раки попадались равномерно.

Но вот уже неделю трындец творится. 1% общего вирейта я уже слил всего за 4 дня. И чую, это явно не предел.

Кто то в рангах играет,кто то задание выполняет на дамаг и т.д. Сделай паузу до окончания этих мероприятий,если подгорает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
1 час назад, Forroshnik сказал:

Так то забил уже, но статы жалко. Я её так старательно и долго отращивал. С трудом, но дорастил её до средне-серверных показателей, и тут несколько дней, и работа за несколько месяцев псу под хвост пошла. Обидно 

твоя проблема в том, что ты в игру работать приходишь, цифры зарабатывать, вместо того чтобы играть и получать удовольствие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 769 боёв

Я уважаемого Forroshnik в бою видел , были в одной команде. Достойно играет. Стиль понравился. Даже Чапаева выкупить обратно захотелось и попробовать повторить. Таких побольше бы в союзниках и ...даже в противниках, а то караси, читеры и прочие гуманоиды достали и там и здесь.....Кстати, под занавес инвента скилованные по цифрам игроки перестали внушать что-то...То ли угнетают их, то ли еще какая причина....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
4 часа назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

И поэтому все виноваты кроме вас? 

При чем тут "виноваты - невиноваты", просто, когда так все складывается по идиотски, т.е. - неполучается ни у тебя, ни у команды (в первую очередь - у тебя)  желание продолжать играть также пропадает, полностью и абсолютно. Причем это, почему-то идет в стиле - день на день.

4 часа назад, merzkiy1978 сказал:

ТС, забей на рандом, играй в раковые, там треш и угар.:cap_win:

Там *** сплошной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
4 часа назад, palladin_jedi сказал:

ИМХО, ЛК должен принимать дамаг и собирать фокус. Потому что это единственный класс, который потом может отойти и отхилиться. Каждый залп, который полетел в ЛК, не полетел в союзные крейсеры. Да, может быть стрёмно. Да, горишь постоянно. Но если команда поддерживает около точки, то направление успешно продавливается. 

С чего это - единственный? Все крейсера 9-10, Атаго с Такао, Хабаровск (вроде) имеют хилку. Я уже про бритов не говорю(. И да - отхильте полный урон от торпед, это вам - не пожары.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×