Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
inout

"УгадайКо" /мини конкурс/

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 281 бой
1 минуту назад, bejupe74 сказал:

Орлан

Нет

Только что, and072 сказал:

ДукаДаОста

Вернулся читер в конкурс) Как угадал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
3 минуты назад, and072 сказал:

ДукаДаОста

только хотел ответить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций
1 минуту назад, inout сказал:

Нет

Вернулся читер в конкурс) Как угадал?

а я милую узнаю по походке трубе:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Опять корабль, который в клиенте не посмотришь. Классно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 281 бой
2 минуты назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

только хотел ответить. 

ты был близок, но кто то опередил

1 минуту назад, and072 сказал:

а я милую узнаю по походке трубе:cap_cool:

Молодец, как и всегда, лови приз в ЛС.

 

Сегодня пройдет еще один конкурс ориентировочно в 20-00 - 20-30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 281 бой
1 минуту назад, OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

Опять корабль, который в клиенте не посмотришь. Классно.

Внезапно, почему этот корабль не посмотреть в клиенте, если он там есть. Скажу больше с 24 по 25 июля он даже был в продаже по скидке. 

Поэтому вопрос - как он может не быть в клиенте игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
7 минут назад, inout сказал:

Внезапно, почему этот корабль не посмотреть в клиенте, если он там есть. Скажу больше с 24 по 25 июля он даже был в продаже по скидке. 

Поэтому вопрос - как он может не быть в клиенте игры?

 

  • Можно инструкцию, как это сделать?
  • Я не говорил, что его в клиенте нет, сказано было, что его не посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 281 бой
Только что, OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

  • Можно инструкцию, как это сделать?
  • Я не говорил, что его в клиенте нет, сказано было, что его не посмотреть.

Без проблем. Вот варианты:

1. Использовать Вики - полная база по всем кораблям игры.

2.Официальный модпак - который содержит мод -  Неизученные корабли в цвете. автор  BADoBEST

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
4 минуты назад, inout сказал:

Без проблем. Вот варианты:

1. Использовать Вики - полная база по всем кораблям игры.

2.Официальный модпак - который содержит мод -  Неизученные корабли в цвете. автор  BADoBEST

Будут ли сегодня ещё конкурсы и приблизительно когда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
2 минуты назад, inout сказал:

Без проблем. Вот варианты:

1. Использовать Вики - полная база по всем кораблям игры.

2.Официальный модпак - который содержит мод -  Неизученные корабли в цвете. автор  BADoBEST

 

  1. Вопрос касался именно просмотра в клиенте. Про корабельную Википедию я, конечно же, не знал. И она предоставляет идеальную возможность рассмотреть корабль во всех деталях, вращая корпус и приближая нужные фрагменты.
  2. И как этот мод поможет? Даже если забить, что кто-то может играть без модов.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 281 бой
1 минуту назад, reaper_110 сказал:

Будут ли сегодня ещё конкурсы и приблизительно когда?

См. пару постов выше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 281 бой
Только что, OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

  1. Вопрос касался именно просмотра в клиенте. Про корабельную Википедию я, конечно же, не знал. И она предоставляет идеальную возможность рассмотреть корабль во всех деталях, вращая корпус и приближая нужные фрагменты.
  2. И как этот мод поможет? Даже если забить, что кто-то может играть без модов.

 

 

1. Это один из вариантов для определения кораблей.

2. При установки мода, как видно в описании, можно смотреть корабли в цвете, как будто они куплены. 

Я никого не принуждаю ставить моды. Был вопрос - дан ответ. Как только узнаю, что появился ресурс, который будет давать возможность крутить модели кораблей буду выкладывать его вместе с условиями конкурса (конечно же, если этот сайт не будет нарушать правил игры).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
2 минуты назад, inout сказал:

2. При установки мода, как видно в описании, можно смотреть корабли в цвете, как будто они куплены. 

Я никого не принуждаю ставить моды. Был вопрос - дан ответ. Как только узнаю, что появился ресурс, который будет давать возможность крутить модели кораблей буду выкладывать его вместе с условиями конкурса (конечно же, если этот сайт не будет нарушать правил игры).

 

Что толку в этом моде, если Даосту нельзя просмотреть? Она и серым цветом тоже не отображается. Итальянской нации вообще нет в дереве исследований.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
1 минуту назад, OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

Что толку в этом моде, если Даосту нельзя просмотреть? Она и серым цветом тоже не отображается. Итальянской нации вообще нет в дереве исследований.

Не бомби,выиграешь в другой раз:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 281 бой
4 минуты назад, OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

Что толку в этом моде, если Даосту нельзя просмотреть? Она и серым цветом тоже не отображается. Итальянской нации вообще нет в дереве исследований.

Британских ЛК тоже нет в клиенте, но благодаря Вики игроки угадывали их в предыдущих конкурсах. Смысл в том, что картинки для конкурса не делаются с кораблей, о которых нету никакой информации. А то, что данный корабль не в клиенте означает только то, что на данный момент отсутствует возможность покупки его за дублоны.

2 минуты назад, reaper_110 сказал:

Не бомби,выиграешь в другой раз:Smile_trollface:

Все нормально, это здоровая критика, которая должна быть, главное без перехода на личности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
5 минут назад, inout сказал:

Британских ЛК тоже нет в клиенте, но благодаря Вики игроки угадывали их в предыдущих конкурсах.

 

Насколько мне известно, загадываются как раз корабли, которые в клиенте есть. Тот факт, что постоянно загадываются корабли, которые лишь небольшая категория игроков может посмотреть (тестируемый Квин Элизабет; ОР в самом начале задачи; Даоста), раздражает.

 

3 минуты назад, inout сказал:

Смысл в том, что картинки для конкурса не делаются с кораблей, о которых нету никакой информации. А то, что данный корабль не в клиенте означает только то, что на данный момент отсутствует возможность покупки его за дублоны.

 

Пардон, это сообщение точно корректно написано? Возможность покупки за дублоны и наличие в клиенте связаны несколько иначе, или я ошибаюсь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 281 бой
13 минуты назад, OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

Насколько мне известно, загадываются как раз корабли, которые в клиенте есть. Тот факт, что постоянно загадываются корабли, которые лишь небольшая категория игроков может посмотреть (тестируемый Квин Элизабет; ОР в самом начале задачи; Даоста), раздражает.

 

 

Пардон, это сообщение точно корректно написано? Возможность покупки за дублоны и наличие в клиенте связаны несколько иначе, или я ошибаюсь?

Постоянно? Что то я не замечал, что бы подавляющее кол-во картинок было по таким кораблям, да они встречаются, но имеют место быть.

Корректно, премиумные корабли, которые вы можете видеть в клиенте означают, что игрок их может купить за дублоны. Если корабль введен недавно или является акционным, то вы не сможете его увидеть дереве исследований в клиенте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
2 минуты назад, inout сказал:

Постоянно? Что то я не замечал, что бы подавляющее кол-во картинок было по таким кораблям, да они встречаются, но имеют место быть.

 

Постоянно не в смысле "подавляющее кол-во картинок", а в смысле "часто". Субъективно. Примеры (которыми дело отнюдь не ограничивается) привёл. Рассчитываю, что замечание будет учтено.

 

2 минуты назад, inout сказал:

Корректно, премиумные корабли, которые вы можете видеть в клиенте означают, что игрок их может купить за дублоны. Если корабль введен недавно или является акционным, то вы не сможете его увидеть дереве исследований в клиенте.

 

Не буду придираться, хотя мог бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 281 бой
38 минут назад, OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

Постоянно не в смысле "подавляющее кол-во картинок", а в смысле "часто". Субъективно. Примеры (которыми дело отнюдь не ограничивается) привёл. Рассчитываю, что замечание будет учтено.

 

 

Не буду придираться, хотя мог бы.

Правила в рамках данного конкурса меняться не будут.

Многие корабли в игре имеют характерные особенности. К тому же на корабли, которых нету в дереве исследований (например проходят тестирование силами СТ и разработчиков или выдаются для участия в ивенте) зачастую (если не постоянно) берутся изображение из официальных артов или википедии. Да, знать все корабли в игре нельзя, но согласитесь, когда конкурсы не раз в неделю, а каждый будний день и не один раз даже прокачиваемые корабли будут повторяться.

Количество кораблей в клиенте лимитировано и что бы было интересно участникам заниматься не просто перебором кораблей из дерева прокачки мы и используем корабли, имеющиеся в клиенте. .

Любую конструктивную критику готов обсудить в ЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×