Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nAPACEHAK

Коллекция Дюнкерк

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 260
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 323 публикации
19 905 боёв

а напомните, до какого числа коллекцию собрать можно? а то одного не хватает а дубликатов дофига. менять или нет.

да и время акции на офсайте в новостях утонуло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
2 минуты назад, nAPACEHAK сказал:

до какого числа коллекцию собрать можно?

Типо до 10-го августа (но не знаю, включительно или нет). Дубликаты лучше поменять на предмет и взять всю коллекцию сразу, ибо по окончании "кампании" их всё-равно "спишут", то есть обменяют на серебро: 10000 за 1 дубликат приблизительно. :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 924
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 735 публикаций
17 290 боёв
31 минуту назад, nAPACEHAK сказал:

а напомните, до какого числа коллекцию собрать можно? а то одного не хватает а дубликатов дофига. менять или нет.

да и время акции на офсайте в новостях утонуло

Зарабатывать контейнеры с предметами коллекции можно будет вплоть до выхода следующей версии игры. С выходом 0.6.9 вы по-прежнему сможете открыть все неоткрытые контейнеры коллекции, которые успели приобрести или получить за выполнение задач. Если коллекция собрана —  все дубликаты автоматически обменяются на кредиты по курсу 1:15 000. Если нет — вы сможете обменять дубликаты на недостающие предметы по курсу 5:1. 

см. https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/miracle_of_dunkerirk/

Я коллекцию "Дюнкерк" уже собрал. Всего лишь один предмет коллекции я получил, обменяв его на дубликаты. Если мне теперь выпадают контейнеры с дубликатами предметов коллекции, то они тут же автоматически меняются на кредиты по курсу 1:15000. Никакого "склада" дубликатов у меня нет.

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
Участник
6 публикаций
2 271 бой

 

 

ы

Изменено пользователем Lui

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 11:54:28 пользователь apryment сказал:

Коллекцию теперь не собрать? 

Может быть через некоторое время и будет "Возвращение коллекции", как сейчас с коллекцией на Бисмарк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×