Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Поговорим о рыбалке.

В этой теме 531 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
498 публикаций
6 820 боёв

Всем привет.

 

У нас очень разностороннее сообщество. Уверена, что найду здесь собеседников.

Я очень люблю рыбалку...на удочку...на спиннинг...ловушками.....руками...и тд и тп. Люблю ловить все от пескариков  для кильки, заканчивая форелью или карпом (до большего пока не доросла как рыбак). Очень люблю раков ловить. Правда после того, как уехала с Урала, больше возможности ловить не было.

Сейчас у меня 2 мечты: полностью обновить снасти и объехать самые рыболовные края России)

Поэтому давайте делиться информацией. В каких краях, где что ловится, как и на что ловить. Какие снасти лучше, на что вообще не смотреть?

 

Вот пару фоточек мои трофеев)) оНи не ахти, но зато пойманы мной)

UfX-IB9HtcU.jpg

Jy-xS-mNmVE.jpg

5HGF5tQY7a0.jpg

UFpa8ISa9Sg.jpg

 

 

П.С.: Я тут еще в подарок спиннинг выбираю, хочу оснастить сразу. буду благодарна за рекомендации.

 

П.С.С.: делитесь фотками своих трофеев)))))

 

Уважаемая Лиса..Вам обязательно надо на Кольский полуостров...кумжа, хариус, семга...не рыбалка, а мечта спинингиста..суровая красота и ледяные реки...и рыба...рыба...рыба...много....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
64 559 боёв

 

Уважаемая Лиса..Вам обязательно надо на Кольский полуостров...кумжа, хариус, семга...не рыбалка, а мечта спинингиста..суровая красота и ледяные реки...и рыба...рыба...рыба...много....

 

повыползали же)

 

 

05:21 Добавлено спустя 1 минуту

Симмса понерфмили)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

Борьба за живучесть не велась, тема перевернулась через правый борт и затонула в 08 часов 20 минут 04.09.2015 в точке с координатами: Официальный форум игры World of warships - Общение - Общение на свободные темы - Флудилка.  :)

Ну не поверю, что все на рыбалке))

Сам возможности далеко ехать сейчас не имею, приходится довольствоваться тем что есть :rolleyes:

Окуньки в городском антураже:

 IMG_3382.JPG

Пару часиков вечером, можно и по темноте, что для окуня весьма странно. Ладно бы судачок, с ним все понятно, но окунь обычно перестает клевать после захода Солнца. Возможно, сказывается искусственное освещение))

А на прудах ловятся вот эти товарищи:

 IMG_3369.JPG

Тоже на спиннинг)) На микроджиг, в заброс, по-честному. Этот метрах в 12 от берега сел))

 

IMG_3382.JPG

IMG_3369.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Завтра сваливаю на Обь с ночевкой, вроде как нельма хорошо ловится, говорят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
739 боёв

Ну ты меня лиса и удивила... да еще и землячка оказывается.... Дома будешь набирай, может и сгоняем куда. А вообще вот недалеко от Екб :hiding:

Это 2,6 кг если мне не изменяет память тот который побольше, 1.3 кг тот что поменьше)

455de7a48f7f.jpg

А это вчера 1.3 кг ))

4274b24af7ef.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

по России не подскажу, но пару - тройку платников, в Москве, порекомендую: Золотой сазан на Симферопольском, Лагуна на Каширском и Империал на Киевском шоссе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Лучшая рыбалка - это ДВ , Приморье. И красная рыба , и горная ,  и кальмар , и гипероглиф , и лакедра.  Зимняя просто супер. Морская - камбала , крабы. На любой вкус в общем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

Лучшая рыбалка - это ДВ , Приморье. И красная рыба , и горная ,  и кальмар , и гипероглиф , и лакедра.  Зимняя просто супер. Морская - камбала , крабы. На любой вкус в общем.

А еще красивейшая амурская щука и змееголов:D  Этих бы я половил, но в ближайшее время явно не получится))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Мне очень стыдно. Но я в этом году ни разу не выехала на природу....:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
79 публикаций
112 боёв

Мне очень стыдно. Но я в этом году ни разу не выехала на природу....:(

 

 

Ещё не поздно, надо дать себе отдохнуть:bajan:.  Это большой минус вашему молодому человеку, так не уважать любимую :sceptic:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Ещё не поздно, надо дать себе отдохнуть:bajan:.  Это большой минус вашему молодому человеку, так не уважать любимую :sceptic:.

 

Видимо, поэтому он отсутствует)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Мне очень стыдно. Но я в этом году ни разу не выехала на природу....:(

 

 

Ещё есть время) У нас уже минуса поперли, но в субботу с ночевой на закрытие сезона собираемся. Надеюсь снова нельма будет, как в прошлые

101.jpg

 

103.jpg

 

104.jpg

 

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Видимо, поэтому он отсутствует)

 

опанцы) пора приударить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Всем привет.

 

У нас очень разностороннее сообщество. Уверена, что найду здесь собеседников.

Я очень люблю рыбалку...на удочку...на спиннинг...ловушками.....руками...и тд и тп. Люблю ловить все от пескариков  для кильки, заканчивая форелью или карпом (до большего пока не доросла как рыбак). Очень люблю раков ловить. Правда после того, как уехала с Урала, больше возможности ловить не было.

Сейчас у меня 2 мечты: полностью обновить снасти и объехать самые рыболовные края России)

Поэтому давайте делиться информацией. В каких краях, где что ловится, как и на что ловить. Какие снасти лучше, на что вообще не смотреть?

 

Вот пару фоточек мои трофеев)) оНи не ахти, но зато пойманы мной)

UfX-IB9HtcU.jpg

Jy-xS-mNmVE.jpg

5HGF5tQY7a0.jpg

UFpa8ISa9Sg.jpg

 

 

П.С.: Я тут еще в подарок спиннинг выбираю, хочу оснастить сразу. буду благодарна за рекомендации.

 

П.С.С.: делитесь фотками своих трофеев)))))

 

только России?)Спин шимано очень приятные снасти и в обращении и по виду, и цена умеренная, брал у нас 2.7 катану вот такую http://fish.shimano-eu.com/content/eu/ru_ru/Home/products/rods/spinning-fresh-water/catana-dx-spinning.html, катушки тоже хорошие,недорогой вариант аливио типа таких http://fish.shimano-eu.com/content/eu/ru_ru/Home/products/reels/spinning/alivio-fa.html , там моделей на выбор прилично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Специально для Лисы. Рыбалка в Приморье. На фото сима , горбуша , кета , камбала , корюшка , кальмар , стадо гипероглифа , виды таёжных речек и морские пейзажи вокруг Владивостока. 

DSC01520.JPG

DSC01485.JPG

P1000623.JPG

DSC01096.JPG

DSC01111.JPG

DSC01127.JPG

DSC01149.JPG

DSC01123.JPG

DSC01556.JPG

DSC01583.JPG

DSC01595.JPG

DSC01611.JPG

Фото-0006.jpg

Фото-0001.jpg

Фото-0395.jpg

Фото-0350.jpg

Фото-0422.jpg

Фото-0008.jpg

Фото-0428.jpg

DSC01000.JPG

DSC01278.JPG

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

А у нас уже подлёдная открылась, лёд до 20см на речушках)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
739 боёв

А у нас уже подлёдная открылась, лёд до 20см на речушках)

 

У нас тоже)) 3 недели назад сезон открыл на льду в 3-4 см :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

ССЫЛЬ  

а еще говорят, что у них мозг маленький)) догадалась же рыбка воровать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×