Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uhtrek

Видео для совсем начинающих. Папкам даже не смотреть. :)

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[ZZTOP]
Участник
2 публикации
3 184 боя

Видео для совсем начинающих. Может кому поможет. 

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
59 минут назад, Uhtrek сказал:

Видео для совсем начинающих. Может кому поможет. 

 

Видео очень хорошее,позновательное и нужное.Только вот в чем беда я последнее время в рандом захожу а там одни и тежи лица, есть ли они новички ,вот в чем вопрос???? А Вам ++++ за оптимизм)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Ну да ... драпать, сливаться это папское ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Классное видео и полезное) Плюсик Вам!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Зашёл и посмотрел. Никто меня не остановит :fish_glass:

 

Первая мелочь. При зажатии кнопки мыши - выстрел каскадом(поочерёдно), а не по готовности:fish_book:

 

Вторая мелочь, хитрости использования разного рода снарядов под разные корабли и механики игры не раскрыты, ждём второе видео :cap_popcorn:

И вишенкой на торте снарядов, особенности наций :cap_like:.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[ZZTOP]
Участник
2 публикации
3 184 боя
12 часа назад, Sckorpion100 сказал:

Видео очень хорошее,позновательное и нужное.Только вот в чем беда я последнее время в рандом захожу а там одни и тежи лица, есть ли они новички ,вот в чем вопрос???? А Вам ++++ за оптимизм)))

За добрые слова спасибо. :) Про одни и те же лица сказать не могу, играл в последнее время на амеросервере на младших уровнях, там онлайн от 2 9 к видел, одних и тех же лиц не припомню. А оптимизм этот - может я просто пока не столкнулся с причинами для пессимизма, у меня на русском акке и ста боев нет, а на импортном меньше двухсот.

 

10 часов назад, Rem495 сказал:

Классное видео и полезное) Плюсик Вам!

 

Спасибо на добром слове. :)

 

10 часов назад, CruzBro сказал:

Зашёл и посмотрел. Никто меня не остановит :fish_glass:

 

Первая мелочь. При зажатии кнопки мыши - выстрел каскадом(поочерёдно), а не по готовности:fish_book:

 

Вторая мелочь, хитрости использования разного рода снарядов под разные корабли и механики игры не раскрыты, ждём второе видео :cap_popcorn:

И вишенкой на торте снарядов, особенности наций :cap_like:.

Конструктивная критика всегда приветствуется, ибо она в итоге контент улучшит. :) Замечания учту. 

Да, тексты для крейсеров и линкоров уже набил, осталось озвучить и смотнтировать. 

Про особенности наций тоже думал, но это наверное после особенностей классов. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
58 минут назад, Uhtrek сказал:

За добрые слова спасибо. :) Про одни и те же лица сказать не могу, играл в последнее время на амеросервере на младших уровнях, там онлайн от 2 9 к видел, одних и тех же лиц не припомню. А оптимизм этот - может я просто пока не столкнулся с причинами для пессимизма, у меня на русском акке и ста боев нет, а на импортном меньше двухсот.

 

 

Спасибо на добром слове. :)

 

Конструктивная критика всегда приветствуется, ибо она в итоге контент улучшит. :) Замечания учту. 

Да, тексты для крейсеров и линкоров уже набил, осталось озвучить и смотнтировать. 

Про особенности наций тоже думал, но это наверное после особенностей классов. :)

Я имел в виду феолетовые лица из кланов(гипербореи,пчелки,смайлыи тд и тп),поздоровались,+++поставили,постреляли.43% Алеханов не запоминаю)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×