Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_61511426

Авики 4 лвл.Как на этом играть вообще?

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв

Считаю что раньше наоборот авики с альтом придавали популярность этому классу. Все переживают за новичков, вот пришел новичек в игру, колыхается на волнах вокруг соломоновых островов на своем Вайоминге и тут его нагибает авик, бедный новичек бросает игру, онлайн падает  и дальше все в таком духе.... 

Я был когда то новичком, я так же колыхался на волнах огибая соломоновы острова на Вайоминге, когда меня прилетел и унизил ленгли, я бросил качать линкоры, так я стал авиководом ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Никак не играть. Как альт забрали ни одного боя не сыграл. Смысла нет в однокнопочной игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
Бета-тестер
24 публикации
15 454 боя

привет

после нерфа ав 4-5 они превратились в неиграбельные корабли

безусловно цели своей разработчики добились (если целью было оградить новичков от умелых птицеводов)

теперь авианосцы более комфортны для освоения и ознакомления как класс кораблей (когда новичку на 4ав попадается умелый оппонент - шансов что-то сделать очень мало)

эти 2 уровня дают приблизительное представление о принципах ведения боя и задачах корабля

все веселье начинается с 6ур ( хотя не факт, что вам будут в дальнейшем попадаться игроки, использующие альтернативные атаки самолетов :fish_happy:)

в целом играть не комфортно, надо просто пережить :Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
7 минут назад, iii сказал:

теперь авианосцы более комфортны для освоения и ознакомления как класс кораблей (когда новичку на 4ав попадается умелый оппонент - шансов что-то сделать очень мало)

эти 2 уровня дают приблизительное представление о принципах ведения боя и задачах корабля

Это в теории. А на практике, новичку теперь легко обучиться абсолютно бесполезным навыкам, которые только вредят на 6+

Никакого реального представления 4-5 увровни не дают, ибо геймплей на них имеет ОЧЕНЬ мало общего с альтующими АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

С другой стороны после нерфа авиков караю рачье в песке на Ишаке,Клемсоне и Юбпри-так что им от отсутсвия моего Хосё легче не стало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 020 боёв
9 часов назад, Lighterson47 сказал:

От жиру бесясь решил купить Хошо и Ленглей и знаете..мне интересно: как на этом играть вообще?

сам такой, но :)

купил их для разнообразия, и моё мнение кардинально противоположное - очень удобные корабли для обучения нюансам игры. потому как когда появится альт-атака, всё остальное должно быть на автомате.

я на коопе прокачал модули, чтобы хоть как-то сразу не сливаться и не подставлять команду. а потом обучался. на хосё пару кракенов, на лэнгли 4 фрага. но главное не фраги, я учился давать свет, вычислять эсмов, ходить в ордере, прикрывать с воздуха да и вообще оценивать ситуацию на карте. совсем другой геймплей, который как ни странно, очень зашёл.

на лэнгли с узким веером очень удобно забирать эсминцы, а также разводить на ремку (только вот бобров лучше заводить под углом, когда ровно заводишь - всё в молоко почему-то). а на хосё - брать в клещи. опять же помогает опыт - знаешь на что способны кораблики внизу с т.з. пво и манёвра.

посмотрите видосики у TenkenTV, очень познавательно, по сути и без воды. попробуйте разные варианты управления (в настройках)

всё получится, удачки ;)

Изменено пользователем wasp_r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[AUT]
Участник
166 публикаций

Да авиораки просто дуреют от безнаказанности на 4-5лвлах, нет боя чтоб по 2 с каждой стороны не было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
1 час назад, EisenTod сказал:

Никак не играть. Как альт забрали ни одного боя не сыграл. Смысла нет в однокнопочной игре.

 

Абсолютно согласен!:Smile_honoring: Тупая игра без влияния скилла стоя за островом посылать самолеты нажатием кнопки и ждать пока они вернуться или сдохнут и опять повторить до опустения ангара. :fish_palm:

41 минуту назад, Ortega1313 сказал:

Да авиораки просто дуреют от безнаказанности на 4-5лвлах, нет боя чтоб по 2 с каждой стороны не было.

 

Там сейчас заповедник для раков не смогших в нормальную игру на АВ и не умеющих в альт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Как играть? Спросите у разработчиков, они ведь знали, когда вводили, а вариант, снизить урон на Н%, наверное, показался не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
1 час назад, Oleg83tt сказал:

Как играть? Спросите у разработчиков, они ведь знали, когда вводили, а вариант, снизить урон на Н%, наверное, показался не очень.

разработчиков если спрашивать то только про маркетинг, остальное их не интересует, вот год назад пришел в игру так тогда у авиков было описание типо-нагибающий класс но сложный и не каждый управится, это на тот момент они оценили его как сложный, теперь раза в два все еще усложнили но он уже не нагибающий при этом, зачастую приходится уже не реагировать на ситуацию, а ванговать и предсказывать как поступит корабль чтоб успешно его атаковать, то есть если год назад он был сложный но за счет этого нагибающий, то теперь не нагибающий но для людей со сверхспособностями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации
3 часа назад, EisenTod сказал:

С другой стороны после нерфа авиков караю рачье в песке на Ишаке,Клемсоне и Юбпри-так что им от отсутсвия моего Хосё легче не стало.

Ты же просто *** и песочный "ногебатор" - ходячий зашквар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя
В 8/4/2017 в 11:09, ErichCartmann сказал:

Ты же просто *** и песочный "ногебатор" - ходячий зашквар.

рачок со скрытым профилем-небось выше 6 уровня вообще не играешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
372 публикации
6 076 боёв
2 часа назад, EisenTod сказал:

рачок со скрытым профилем-небось выше 6 уровня вообще не играешь.

Подожди, сейчас он тебе расскажет, что на Рюдзе у него урон больше, чем на Норке. Он это в каждой теме пишет:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Нормальное нытье!))) Атака авиков 4 и 5 уровней против кораблей 1910 гг - Миоги, Арканзаса, Николая и стоковых корпусов Вайоминга. Корабли почти совершенно без ПВО, у некоторых ни одного зенитного ствола. У Миоги например, у Николая почти нет. Да и в топе... не особенно что то меняется по сути. Крейсера  и эсминцы тем более ничего противопоставить авикам не могут. Все корабли в этом диапазоне - мишени. Только уворачиваться. И при этом наши герои авиководы не могут видите ли нагибать. ))))))))))))))))

Давно надо  было сделать так, что бы авики не попадали к 3 уровням вообще, к 4 уровням только там где есть топовые Миоги и Вайоминги, а вообще попадали на пару левелов выше - и оставить им альт. Пусть нагибают корабли своего исторического периода. А то получается авик 1930х гг лихо бомбит и торпедирует  линкор 1905-1914гг и от этого еще и страдает. Мда.

В 04.08.2017 в 08:11, Ortega1313 сказал:

Да авиораки просто дуреют от безнаказанности на 4-5лвлах, нет боя чтоб по 2 с каждой стороны не было.

вот коротко о чем я и говорил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
372 публикации
6 076 боёв
28 минут назад, Dimaserov71 сказал:

Нормальное нытье!))) Атака авиков 4 и 5 уровней против кораблей 1910 гг - Миоги, Арканзаса, Николая и стоковых корпусов Вайоминга. Корабли почти совершенно без ПВО, у некоторых ни одного зенитного ствола. У Миоги например, у Николая почти нет. Да и в топе... не особенно что то меняется по сути. Крейсера  и эсминцы тем более ничего противопоставить авикам не могут. Все корабли в этом диапазоне - мишени. Только уворачиваться. И при этом наши герои авиководы не могут видите ли нагибать. ))))))))))))))))

Давно надо  было сделать так, что бы авики не попадали к 3 уровням вообще, к 4 уровням только там где есть топовые Миоги и Вайоминги, а вообще попадали на пару левелов выше - и оставить им альт. Пусть нагибают корабли своего исторического периода. А то получается авик 1930х гг лихо бомбит и торпедирует  линкор 1905-1914гг и от этого еще и страдает. Мда.

вот коротко о чем я и говорил.

А может не стоит о безнаказанности говорить?)) Только что серверную статистику по 4 лвл посмотрел - оказывается в патчах 0.6.0, 0.6.2, 0.6.3 и 0.6.4 (больше там пока нету) везде на 1-м месте по урону Николай I, а на 2-м Арканзас. Наверное они очень страдают от отсутствия ПВО. Раньше их популяцию хоть АВ сдерживали, а сейчас для них вообще раздолье малышей пинать:Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв
30 минут назад, Izzz__ сказал:

А может не стоит о безнаказанности говорить?)) Только что серверную статистику по 4 лвл посмотрел - оказывается в патчах 0.6.0, 0.6.2, 0.6.3 и 0.6.4 (больше там пока нету) везде на 1-м месте по урону Николай I, а на 2-м Арканзас. Наверное они очень страдают от отсутствия ПВО. Раньше их популяцию хоть АВ сдерживали, а сейчас для них вообще раздолье малышей пинать:Smile_teethhappy: 

на самом деле их не так много))) прям в каждом бою по паре Николаев. он давно не продается и  не раздается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
372 публикации
6 076 боёв
10 минут назад, Dimaserov71 сказал:

на самом деле их не так много))) прям в каждом бою по паре Николаев. он давно не продается и  не раздается.

На счет численности я не в курсе, потому что в песке не играю, но тем не менее, корабли вроде как без ПВО, а чувствуют себя неплохо:Smile_Default: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×