Перейти к содержимому

Ortega1313

Участник
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [AUT]

Оценка

30 Удовлетворительная

О Ortega1313

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 856 просмотров профиля
  1. Режим зашёл мне. А раз полировальщики ничуть не пострадали, так тем лучше, пусть любуются красотами. Выходит наоборот - всем зашёл!
  2. Режим очевидно не зашёл фанатам ямат, цашникам,ТУшникам, нытикам, дамагодрочерам и прочим некреативщикам, видящим гемплей как 20иминутное перестреливало с безопасной дистанции.
  3. Интересный режим, можно врываться на крейсерах, переворачивать ход боя, а не тупо перестреливаться с яматами на 20+км.
  4. Ortega1313

    Боевой отряд для Операций

    Есть ещё желающие?
  5. Ortega1313

    Читерство

    Я также считаю, что мнение Тенкена, и лидера форума, имеют разную цену.
  6. Ortega1313

    Читерство

    А то, что Тенкен сам говорил, что против него на читах играют, это как?
  7. Ortega1313

    Боты читеры.

    В коопе вычислили режим угнетения, после этого быстро всё и поменяли.
  8. Ortega1313

    1 ранг + Исследуем угнетение в РБ

    В этом сезоне вообще со многими фиолетовыми твориться полная дичь. % побед как у 45%х, то бишь 45-52%. Я должен верить, что они играют на таком же уровне? Смешно. Пример из вчерашней сессии. В командах по 3эма, мне дают такой же ЭМ, как у меня, т.е. вероятность 40%, что он попадёт в мою команду, а то, что дважды попал - 16%. Просто идёт и сливается оба боя. В тоже время самый фиолетовый на две команды дважды оказывается в противоположной. И это одна лишь из подмеченных странностей. Совершенно не волнуюсь по поводу результата, играю в удовольствие. Выпал премакк на 2 недели из контейнеров(стимулируют оставаться в игре, подобное наблюдаю у др фиолетовых, у которых ранги не идут). Сезон кончится, буду по минумуму заходить в игру.
  9. Ortega1313

    Ранги... Нет спасибо хватит.

    Опять же, 2 боя тестировал, бил фанерной монтане строго в борт - рако-ботам. Результат есть? - никакого!
  10. Ortega1313

    Ранги... Нет спасибо хватит.

    Другое дело на 3 ЛК 1крейсер. Сталинград в нос и ромб ямато не пробивает. Брать ради пробития в нос демойна. Смысл, если моего демойна и монтана пробивает, значит и моя монтана должна пробивать, или нет? По факту монтана, которая в прошлых РБ тащила, и в борт с небольшим углом не всегда пробивает демойна. В 17.09.2018 в 14:09:58 пользователь Dant1st63 сказал: часто стреляете по линкорам противника, где Ямато бесспорно лучше Так если фишка ямы, что это антиЛК, который в данный момент таковым не является, зачем вместо него не брать другой антиЛК. Единственно играбельный вариант ЛК на данный момент - конкерор, за редким исключением, когда в бою вырисовывается АВ, тогда монтана кое-как сойдёт.
  11. Ortega1313

    Ранги... Нет спасибо хватит.

    Вот только что 1 залп 2 цитадели с монтаны в моего помойна прилетело строго в нос! 2й бой вообще ваншот с алзаце в небольшой ромб с 14км. Подглядел счас у популярного стримера боец, его щадят куда больше. Провёл 2 боя на яме, обстреливая все монтаны вокруг. 1 залп на 14к зашёл, остальные хоть в борт хоть в ромб по 4к максимум, залпов 25 выборка. С расстояния 13-20км. По прямоидущим в том числе, где промахнуться невозможно. Стрелял весь бой по КД, настрелял по 115 за каждый бой. Вывод - корабль бесполезный мусор(мой ямато, а не чей то там).
  12. Ortega1313

    Ранги... Нет спасибо хватит.

    http://proships.ru/stat/ru/rank/10/5000 Судя по этой таблице, я топ 2 ламер игры на данную минуту Я доволен, то, что подо дном, пробито!!!
  13. Ortega1313

    Ранги... Нет спасибо хватит.

    В бою встал я на яме с монтаной 54%й из блатного фиотетового клана(девка, поэтому держат), даём синхронно залпы в раков, идущих на средних дистанциях бортом, я сношу по 7-8, она по 20-25. О чём тут может идти речь? Сажусь на монтану - 7-15к максимум, серия боёв. 45%й на монтане моему зао с 20км 75%хп с залпа сносит. Когда % зашёл ниже 48%, вдруг выдал 2 залпа гиндену по 20к. Не имеет значения для %а, играю плохо или хорошо, ниже 48%, начинает лететь и идти победы, выше 52%, боты на любом корабле идут в одиночку раш, стоят афк или детонируют. Но в виду того, что в жизни перегружен, сплю по 3-6 часов, нервы адаптировались, и негатива не получаю, просто сбиваю звёзды включая кактусы типа москвы. Трешёвых боёв было пару штук, а посмотришь у того или иного 45%го, как них те же 48-56%.... Посмотришь как заходит в бой играющий на 70%х в РБ, как он тащит или сливается первым, но он волшебным образом выигрывает. Ну и о чём то можно переживать? Докачаю все 10ки, модернизации и 19перковых кэпов, и можно менять такую игру.
  14. Ortega1313

    Ранговые бои. Десятый сезон

    Как ты меня можешь удивить, если я тебе об этом и говорю???
  15. Ortega1313

    [ALL] ModStation

    С крестиком ваншотнее ваншотится
×