Перейти к содержимому
Esq_SV

Что это ... было ...

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Решила округлить количество кораблей до 60 ... прикупила Нагато, модули и прочее прочее прочее ...

Итог в картинках (обведено жёлтым) :

 

Скрытый текст

NULL_2.thumb.png.388705547f11e5eeaaae35995bd687ec.pngNULL_3.thumb.png.805ea96803981516f4f9133398504e88.png

При этом, порт "заморозился" не реагировал ни на мышь, ни кнопки клавиатуры ...

Что это ????

 

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Скрытый текст

 

скорей всего стандартный технический сбой 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

При покупке корабля система выдала что, цитата из первого изображения .... - "Корабль будет доступен после загрузки полной версии игры"

Трудновато обосновать связь этого с ошибками в клиенте, тем более Нагато приобретался сразу после боя на Бисмарке ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
2 минуты назад, S____T сказал:
  Показать содержимое

 

скорей всего стандартный технический сбой 

... И что ж ещё закопано тогда в клиенте? При сбое вдруг станет мой пароход бессмертным ? тогда уж и из игры выходить не буду ...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 341 бой
1 минуту назад, Esq_SV сказал:

При покупке корабля система выдала что, цитата из первого изображения .... - "Корабль будет доступен после загрузки полной версии игры"

Трудновато обосновать связь этого с ошибками в клиенте, тем более Нагато приобретался сразу после боя на Бисмарке ...

Попробуйте самое простое - проверить и восстановить целостность игры:

Скрытый текст

BNuETlVl-DM.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
1 минуту назад, turbo07 сказал:

Попробуйте самое простое - проверить и восстановить целостность игры:

  Показать содержимое

BNuETlVl-DM.jpg

 

Буквально, в прошлый четверг, всё проверялось, догружалось ... после месячного простоя (калькулятор сгорел ...)...

На данный момент просто качаю игру с нуля ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Если всё таки прокатит с бессмертностью, черкните рецептик)))) Буду признателен))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
209 боёв
9 минут назад, Esq_SV сказал:

 - "Корабль будет доступен после загрузки полной версии игры"

Трудновато обосновать связь этого с ошибками в клиенте, тем более Нагато приобретался сразу после боя на Бисмарке ...

 

-что это? комп взбесился и по требовал выдать ему полную версию игры и угрожал чем то?

ах да, он не только не дал играть, но и утянул корабль). 

7 минут назад, Esq_SV сказал:

... И что ж ещё закопано тогда в клиенте? При сбое вдруг станет мой пароход бессмертным ? тогда уж и из игры выходить не буду ...:Smile_teethhappy:

 

-рассказали что ещё закопано или ещё не? *мне тоже это интересно.

о, подскажете каким графическим редактором для такой обводки пользовались?

Изменено пользователем fsgzjk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
5 минут назад, Esq_SV сказал:

При покупке корабля система выдала что, цитата из первого изображения .... - "Корабль будет доступен после загрузки полной версии игры"

Трудновато обосновать связь этого с ошибками в клиенте, тем более Нагато приобретался сразу после боя на Бисмарке ...

Это элементарно можно обосновать, учитывая то, что существует "базовая" версия игры. К примеру, в окне лаунчера игра может быть не полностью закачана, но кнопка "играть" будет уже доступна и там будет написано что-то вроде "доступна игра на низкоуровневой технике". Судя по всему какой-то из файлов игры у вас оказался "битый", игра не может его прочитать и выдает, что этот контент будет доступен только в полной версии игры. А вот по какой причине он оказался "битый" - это уже вопрос. Я уверен на 99%, что радикальный метод перекачать клиент поможет. Можно ли как-то иначе исправить ошибку - не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций
22 минуты назад, Esq_SV сказал:

Решила округлить количество кораблей до 60 ... прикупила Нагато, модули и прочее прочее прочее ...

Итог в картинках (обведено жёлтым) :

NULL_2.thumb.png.388705547f11e5eeaaae35995bd687ec.pngNULL_3.thumb.png.805ea96803981516f4f9133398504e88.png

При этом, порт "заморозился" не реагировал ни на мышь, ни кнопки клавиатуры ...

Что это ????

 

Процитирую афтара.Это проблема не игры а игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Только что, fsgzjk сказал:

 

о, подскажете каким графическим редактором для такой обводки пользовались?

Стандартный системный MS Paint ...

1 минуту назад, MirniyTraktor сказал:

Это элементарно можно обосновать, учитывая то, что существует "базовая" версия игры. К примеру, в окне лаунчера игра может быть не полностью закачана, но кнопка "играть" будет уже доступна и там будет написано что-то вроде "доступна игра на низкоуровневой технике". Судя по всему какой-то из файлов игры у вас оказался "битый", игра не может его прочитать и выдает, что этот контент будет доступен только в полной версии игры. А вот по какой причине он оказался "битый" - это уже вопрос. Я уверен на 99%, что радикальный метод перекачать клиент поможет. Можно ли как-то иначе исправить ошибку - не знаю.

Радикализм мне присущ ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
5 минут назад, Mapc_666 сказал:

Процитирую афтара.Это проблема не игры а игроков.

Вы правы (с update 98% ...) НО стенания по багам и сбоям это массовое явление вины владельцев железа ... а в данном примере, это уникальный случай, не встречался ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

При таких

4 минуты назад, Esq_SV сказал:

Вы павы НО стенания по багам и сбоям это массовое явление вины владельцев железа ... а в данном примере, это уникальный случай, не встречался ...

Я обычно сношу игру и устанавливаю заново.Как правило помогает.Если у Вас есть время конечно и интернет безлимитный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
5 минут назад, Mapc_666 сказал:

Да я тоже такое вижу впервые.

Несколько удивило ... дикая мысль влезла на несколько секунд - Вау дали тестировать эсминец null NULL_FULL уровня ... :Smile_teethhappy:

2 минуты назад, Mapc_666 сказал:

При таких

Я обычно сношу игру и устанавливаю заново.Как правило помогает.Если у Вас есть время конечно и интернет безлимитный.

Сначала гружу новую версию, потом сравниваю разницу (спортивный интерес) а уж потом на вынос ...

Интернет - оптика ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций
1 минуту назад, Esq_SV сказал:

Несколько удивило ... дикая мысль влезла на несколько секунд - Вау дали тестировать эсминец null NULL_FULL уровня ... :Smile_teethhappy:

:Smile_teethhappy:Да было бы здорово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв
24 минуты назад, turbo07 сказал:

Попробуйте самое простое - проверить и восстановить целостность игры:

  Показать содержимое

BNuETlVl-DM.jpg

 

Милейший.. может стоит сделать небитый клиент? или отправлять пользователей  юзать утилиты это нормально по вашему?

Сегодня у меня например убежала камера.. баг то старый.. и темка под него уже сегодня была.

Я КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЕН!!!

У вас, смею заметить практически ДВА ГОДА как релиз а мы  все на целостность проверяем.

Как бы все должно уже работать без косяков , раз уж в проект пользователи бабло вливают..

А может у вас другое мнение?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
45 минут назад, Mapc_666 сказал:

Это неправда.

Я не со зла.

а по большой и чистой любви :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×