Перейти к содержимому
old_man_I

о низкоуровневых кораблях

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Че-то темы о низкоуровневых кораблях постепенно порастают "паутиной". Возможно, пора об этом задуматься, и прикрутить ссылку форума в интерфейс игры на видное место?

Заодно, возможно, и вики многих заинтересует. А прилив народа на форум – придаст жизнь старым холиварам, а то на "болотце" все начинает походить.

Кто - че думает?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Ты бы эти 2 вопроса оформил в одном посту, с нормальным заголовком. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Новичков мало, оттого темы и не актуальны. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
11 минуту назад, merzkiy1978 сказал:

Новичков мало, оттого темы и не актуальны. ИМХО.

на офисных машинах идут танки, корабли нет. Они еще выше системные требования пусть ставят

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
21 минуту назад, lDKDl сказал:

..... Они еще выше системные требования пусть ставят

Давно пора ,а то в моём ПК ,WoWs ,не грузит процессор даже на 25 %.....:Smile_sad:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций
31 минуту назад, lDKDl сказал:

на офисных машинах идут танки, корабли нет. Они еще выше системные требования пусть ставят

Да в топку этих староверов,  которым деды компы с войны привезли.. У меня железу 5-10 лет (которое даже тогда не было топовым) уже и корабли идут на максимальных настройках с достаточно комфортным фпс. На чем нужно играть чтобы корабли не шли на минималках мне вообще сложно представить. Пусть в тетрис играют.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
41 минуту назад, lDKDl сказал:

на офисных машинах идут танки, корабли нет. Они еще выше системные требования пусть ставят

А у мну на старом компе наоборот было:корабли норм-30 фпс,а танки - 12фпс :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
6 минут назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

А у мну на старом компе наоборот было:корабли норм-30 фпс,а танки - 12фпс :)

какой то глюконутый комп был, ужа давно все наоборот, хотя я в корабли начинал играть на кор2дуо, очень комфортно кстати, а сейчас ......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
52 минуты назад, lDKDl сказал:

на офисных машинах идут танки, корабли нет. Они еще выше системные требования пусть ставят

 

На высоких настройках графики корабли идут легче танков, а на низких уже наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
4 минуты назад, lDKDl сказал:

какой то глюконутый комп был, ужа давно все наоборот, хотя я в корабли начинал играть на кор2дуо, очень комфортно кстати, а сейчас ......

Ну был А10-5800 с интеграшкой..и как показала практика,видео для кораблей хватало,а вот для танков уже нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
2 часа назад, ccoouuoocc сказал:

Че-то темы о низкоуровневых кораблях постепенно порастают "паутиной". Возможно, пора об этом задуматься, и прикрутить ссылку форума в интерфейс игры на видное место?

Заодно, возможно, и вики многих заинтересует. А прилив народа на форум – придаст жизнь старым холиварам, а то на "болотце" все начинает походить.

Кто - че думает?

 

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, как добавление в клиент игры ссылки на форум может помочь в повышении активности тем о низкоуровневых кораблях? 

Корабли низкого уровня многие игроки считают проходными, лишь некоторые находят в них своё очарование и не дают покрыться пылью от пребывания в Порту.

Так, например, проводятся неофициальные турниры среди любителей линкора Mikasa — достаточно уникального корабля в рамках нашей игры.

Профильные темы кораблей сохраняют активность благодаря игрокам, которые на этих кораблях выходят в бой, а после обсуждают свои достижения на форуме.

Насильно загонять туда участников для обсуждения не получится, каждый сам выбирает объект своего интереса. 

Находятся также люди, которые с удовольствием играют на корабле, но не испытывают желания его обсуждать. Тут, к сожалению, ничего не поделаешь. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
40 публикаций
706 боёв
1 минуту назад, SoaRen сказал:

Находятся также люди, которые с удовольствием играют на корабле, но не испытывают желания его обсуждать. Тут, к сожалению, ничего не поделаешь. 

 

В точку, SoaRen. Не так давно приобрел себе линкор König Albert — отличный корабль, но на форуме я почти не общаюсь, захожу почитать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
5 минут назад, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, как добавление в клиент игры ссылки на форум может помочь в повышении активности тем о низкоуровневых кораблях? 

 

подозреваю, что ТС рассчитывал на тех, кто играет, но про существование форума в целом, и тем про конкретные корабли в частности. не знает/прочно забыл.

ИМХО слабая надежда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
1 час назад, lDKDl сказал:

на офисных машинах идут танки, корабли нет. Они еще выше системные требования пусть ставят

Ну не знаю, у нас в прокуратуре нормальные ПК всё ок... да и вообще, на работе надо работать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
4 минуты назад, ashdey сказал:

подозреваю, что ТС рассчитывал на тех, кто играет, но про существование форума в целом, и тем про конкретные корабли в частности. не знает/прочно забыл. ИМХО слабая надежда...

 

Я думаю, что это определенный этап заинтересованности. У каждого он наступает в свое время, просто появляется желание узнать что-то новое, поделиться мыслями. Тогда и открываешь для себя форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
11 минуту назад, SoaRen сказал:

 

Я думаю, что это определенный этап заинтересованности. У каждого он наступает в свое время, просто появляется желание узнать что-то новое, поделиться мыслями. Тогда и открываешь для себя форум.

....и неожиданно становишься ЛФ. :fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
91 публикация
9 минут назад, SoaRen сказал:

 Корабли низкого уровня многие игроки считают проходными, лишь некоторые находят в них своё очарование и не дают покрыться пылью от пребывания в Порту.

Так, например, проводятся неофициальные турниры среди любителей...

Вот смотрите: Ваш ответ говорит о том, что вопрос ТС актуален по разным причинам. Мало того, он актуален и в самолётах и в танках.

Естественно, что и форум уделяет внимание тому, что востребовано большинством.  Так как все квесты (испытания, операции и боевые задачи), которые Вы выставляете еженедельно, предназначены только для 4-го уровня и выше, а часто и от 6-го уровня, то понятно почему 1-3 уровни заросли паутиной.

 

Но есть и ещё один аспект: премиумные корабли от 1-го до 3-го уровня. Лично у меня их несколько и я их перестал приобретать потому что они на короткий период времени, а потом стоят. Вот этот год очень насыщен: и ранги, и погони за чем-то и коллекции и .... И всё мимо низких уровней от 1-го по 3-ий. Почему бы параллельно всему не делать квесты и для низких уровней? Чтобы были не только неофициальные турниры, как Вы  правильно заметили и отметили, но и официальные. Полагаю, что тогда бы и на форуме им нашлось место при обсуждении различных событий в особом мире кораблей WG.

С уважением.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
2 часа назад, lDKDl сказал:

на офисных машинах идут танки, корабли нет. Они еще выше системные требования пусть ставят

понятие офисный комп у моего брата на фирме не актуально его компам позавидуют многие игроманы 

практически везде топовое железо и это не прихоть а необходимость

не стоит компы сравнивать с калькуляторами 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 час назад, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, как добавление в клиент игры ссылки на форум может помочь в повышении активности тем о низкоуровневых кораблях? 

Корабли низкого уровня многие игроки считают проходными, лишь некоторые находят в них своё очарование и не дают покрыться пылью от пребывания в Порту.

Так, например, проводятся неофициальные турниры среди любителей линкора Mikasa — достаточно уникального корабля в рамках нашей игры.

Профильные темы кораблей сохраняют активность благодаря игрокам, которые на этих кораблях выходят в бой, а после обсуждают свои достижения на форуме.

Насильно загонять туда участников для обсуждения не получится, каждый сам выбирает объект своего интереса. 

Находятся также люди, которые с удовольствием играют на корабле, но не испытывают желания его обсуждать. Тут, к сожалению, ничего не поделаешь. 

я минимум могу назвать 6-7 человек только с моей работы, у которых при авиации просадка фпс, когда в самом замесе просадка фпс, но в танках они играют на 25-30 фпс без каких либо просадок. Корабли минимум 1/4, 1/5 онлайна потеряли только из за оптимизации и слишком высоких требований к железу. Это так но вы не хотите это признавать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×