Перейти к содержимому
RenamedUser_6354416

Не работает сервер. 06.08.17

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
559 публикаций
3 936 боёв

Не могу зайти на сервер с 21 00. Сообщение : "вы были отключены от сервера. Обнаружены тех. проблемы". Я один такой?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
5 минут назад, ku4nsw сказал:

Не могу зайти на сервер с 21 00. Сообщение : "вы были отключены от сервера. Обнаружены тех. проблемы". Я один такой?

вы не одиноки вам сюда

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[BRSH]
Участник, Коллекционер
179 публикаций
23 600 боёв

+ 1, та же проблема.

 

"Вы отключены, обнаружены проблемы. Валите в цпп..." Наверное супер-онлайн, что лог-сервера не выдерживают)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций
3 минуты назад, IJN_Nachi сказал:

Только что оттуда, все норм.

Ничего нормального там нет!!! С обеда не могу зайти!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв
5 минут назад, Rylevoi__PCKR_ сказал:

вы не одиноки вам сюда

 

А  днем играл. Вроде нормально все было. Народ пишет что с 14 00 песня, как я понял.

Изменено пользователем ku4nsw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 642 публикации
53 088 боёв

Нас много!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
14 минуты назад, ku4nsw сказал:

А  днем играл. Вроде нормально все было. Народ пишет что с 14 00 песня, как я понял.

главное на твинк заходит нормально а на основу фигушки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
91 публикация
14 минуты назад, IJN_Nachi сказал:

Только что оттуда, все норм.

 

8 минут назад, Diki_dembel сказал:

Ничего нормального там нет!!! С обеда не могу зайти!

 

Подтверждаю сообщение IJN_Nachi. И сам не только оттуда, но и нахожусь в игровом аккаунте в данный момент. И днём никаких проблем не было, хотя на форуме об этом и писали.

Это не говорит о том что проблемы нет и зря пишут, но говорит о том что это локальные проблемы. У многих под аватаром выдуманные города и веси, но хотя бы в сообщении можно указывать, где такое происходит, в каком регионе, для понимания обстановки. Я пишу из города Брянск Центрального федерального округа.

С уважением.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Сильно подозреваю, что больше всего из Москвы и обл. не смогли зайти. Наши клановые в основном Московские страдают. Украина, Питер, Ростов все зашли. Даже спецом выходили и заходили. Все ОК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
4 минуты назад, VasML сказал:

Сильно подозреваю, что больше всего из Москвы и обл. не смогли зайти. Наши клановые в основном Московские страдают. Украина, Питер, Ростов все зашли. Даже спецом выходили и заходили. Все ОК. 

я с украины и у меня не заходит , а с другого акка заходит 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
3 минуты назад, VasML сказал:

Сильно подозреваю, что больше всего из Москвы и обл. не смогли зайти. Наши клановые в основном Московские страдают. Украина, Питер, Ростов все зашли. Даже спецом выходили и заходили. Все ОК. 

я с украины,зайти не могу

 

8 минут назад, ANZ_NICK сказал:

 

 

Подтверждаю сообщение IJN_Nachi. И сам не только оттуда, но и нахожусь в игровом аккаунте в данный момент. И днём никаких проблем не было, хотя на форуме об этом и писали.

Это не говорит о том что проблемы нет и зря пишут, но говорит о том что это локальные проблемы. У многих под аватаром выдуманные города и веси, но хотя бы в сообщении можно указывать, где такое происходит, в каком регионе, для понимания обстановки. Я пишу из города Брянск Центрального федерального округа.

С уважением.

от региона не зависит...на основу не зайду,на твинк с того же компа и клиента захожу и играю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 418 боёв
15 минут назад, ANZ_NICK сказал:

 

 

Подтверждаю сообщение IJN_Nachi. И сам не только оттуда, но и нахожусь в игровом аккаунте в данный момент. И днём никаких проблем не было, хотя на форуме об этом и писали.

Это не говорит о том что проблемы нет и зря пишут, но говорит о том что это локальные проблемы. У многих под аватаром выдуманные города и веси, но хотя бы в сообщении можно указывать, где такое происходит, в каком регионе, для понимания обстановки. Я пишу из города Брянск Центрального федерального округа.

С уважением.

а ты прямой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
8 минут назад, Rylevoi__PCKR_ сказал:

я с украины,зайти не могу

 

от региона не зависит...на основу не зайду,на твинк с того же компа и клиента захожу и играю

Значит подозрения были беспочвенны. Хотя правда Ваша. С твинков то заходят. Загадки Лесты не понять простом пользователям.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[BRSH]
Участник, Коллекционер
179 публикаций
23 600 боёв

Бердск, НСО.  От МСК 4000км)

Изменено пользователем Kappa_tank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Вот же народ, чуть что - сразу на Москву валят)))

 

А вообще совет обратиться в ЦПП -это круто. Они и на обычные-то заявки по месяцу отвечают...а что будет, если к ним такая толпа сразу ломанется? Года через 2 ответят?:Smile_teethhappy:

А с твинков да, можно зайти. Только там почему -то вместо +200 за победу стоит +50....

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций

А вдруг у тех кто не может зайти просто стерлись все данные об аке:Smile_amazed:,и сервер их не видит просто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
633 публикации
41 526 боёв

Волгоград.

Не пускает.

Что за..?

Изменено пользователем _EzyRider_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×