Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xDCore

HSF HAREKAZE

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

@SoaRen А куда делся флаг из адмиральского пакета на Графа Шпее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
2 867 боёв
2 минуты назад, SoaRen сказал:

 

К сожалению, из-за технической ошибки, возможность оплаты по карточке не будет доступна. Вы можете выбрать любой другой способ оплаты из списка.

Спасибо, но нет, ни один другой способ оплаты из списка меня не устраивает. Потрачу свои деньги в другом месте, где с "техническими ошибками" получше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
10 минут назад, Gaussang сказал:

Соарен скажите в этом году они будут доступны вообще без доната через БЗ?

 

Нет, не будут. 

7 минут назад, Geck_B сказал:

А чинить этот косяк вы собираетесь?

 

К сожалению, починить его до завершения срока продажи пакета не получится.

7 минут назад, TmK сказал:

@SoaRen А куда делся флаг из адмиральского пакета на Графа Шпее?

 

Флаг будет начислен всем покупателям адмиральского пакета после завершения продаж. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
100 публикаций
5 253 боя
2 часа назад, SoaRen сказал:

Здравствуйте. 

На корабль HSF Harekaze можно определить любого японского командира. В то время как Akeno Misaki может стать командиром любого японского корабля.

ОБАНА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
100 публикаций
5 253 боя
1 час назад, SoaRen сказал:

 

На другие премиум корабли нации — без переобучения, на исследуемые корабли с переобучением.

 

.абырвалГ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
10 минут назад, Paragon777 сказал:

популярную платежную систему как skrill

 

первый раз слышу, видимо и правда очень популярная

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Коллекционер
2 094 публикации
47 минут назад, Nosferex сказал:

Это прекрасно. Только ваш магазин считает иначе - см. вложение. Как так? Кому верить?
 

Магазин.jpg

Боги маркетинга блин)),даже донат собрать по человечески не могут,я всегда подозревал что с отделом маркетинга,как и с отделом интерфейса что то не так).Теперь мои деньги,как и ваши останутся у меня и пойдут на благое дело):Smile_coin:

Изменено пользователем Baguk77
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
1 час назад, SoaRen сказал:

Флаг будет начислен всем покупателям адмиральского пакета после завершения продаж. 

У Шпее и эсма разные флаги? в наборах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
1 минуту назад, SoaRen сказал:

 

Да, разные. 

  Скрыть содержимое

PCEE107_Wilhelmshaven_School.pngPCEE108_Harekaze_HSF.png

 

спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 470 боёв

Хотел спросить, у Харекадзе в расходниках парашют будет?

 

Изменено пользователем Neverhoodo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
3 часа назад, Gaussang сказал:

не видать нам халявы,и кончился ром,и трава уже не зеленеет.

кто мог тот взял графа по БЗ причем халявно,так же могли с харьком и анимированым графом поступить,я бы лично не откзался от 2 графов шпее в порту и харька.А вообще я не ожидал что аниме корабле HSF будут за донат(ну я бы еще понял в Азии) там отаку дофига.Но мы то не совсем еще упоролись. Я разачарован и забираю друга Колю из игры:Smile-_tongue:

Информация что корабли будут платные появилась месяцы назад. Я смирился, я морально подготовился к покупке, сегодня купил Шпее. ХСФ корабли могли ведь вообще не ввести на ру, чтобы не вызывать хейта со стороны определенной категории нытиков. Я рад что HSF вообще добралось до ру региона, неважно что за деньги, неважно что позже остальных серверов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 073 боя
36 минут назад, Lutgarnikov сказал:

Информация что корабли будут платные появилась месяцы назад. Я смирился, я морально подготовился к покупке, сегодня купил Шпее. ХСФ корабли могли ведь вообще не ввести на ру, чтобы не вызывать хейта со стороны определенной категории нытиков. Я рад что HSF вообще добралось до ру региона, неважно что за деньги, неважно что позже остальных серверов.

АБИДНА жи я вот не смирюсь тогда стоило и АРП корабли за донат делать в свое время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
14 минуты назад, Gaussang сказал:

АБИДНА жи я вот не смирюсь тогда стоило и АРП корабли за донат делать в свое время.

Наверное правообладатели разные, арпшники хотели поднять только известность вот и разрешили раздавать бесплатно, хсфщики хотят поднять еще и бабла вот и сказали продавать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 073 боя
1 минуту назад, Lutgarnikov сказал:

Наверное правообладатели разные, арпшники хотели поднять только известность вот и разрешили раздавать бесплатно, хсфщики хотят поднять еще и бабла вот и сказали продавать.

врятли скорее всего это леста и этим все сказано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
4 минуты назад, Lutgarnikov сказал:

Наверное правообладатели разные, арпшники хотели поднять только известность вот и разрешили раздавать бесплатно, хсфщики хотят поднять еще и бабла вот и сказали продавать.

Вряд ли кто-то кому-то "сказал". Я более чем уверен что в обоих случаях было и есть взаимовыгодное партнерство. В бизнесе не всегда все измеряется прямой прибылью/выручкой

11 минуту назад, Gaussang сказал:

АБИДНА жи я вот не смирюсь тогда стоило и АРП корабли за донат делать в свое время.

Желание нашего брата срубить халявы безгранично...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 073 боя
Только что, Diamond_Ptah сказал:

Вряд ли кто-то кому-то "сказал". Я более чем уверен что в обоих случаях было и есть взаимовыгодное партнерство. В бизнесе не всегда все измеряется прямой прибылью/выручкой

Желание нашего брата срубить халявы безгранично...

не ну а чо раз начали аттракцион невиданной щедрости по аниме кораблям,смысл лавовку прикрывать?тогда может вообще не имело смысла без доната и АРП вводить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
2 минуты назад, Gaussang сказал:

не ну а чо раз начали аттракцион невиданной щедрости по аниме кораблям,смысл лавовку прикрывать?тогда может вообще не имело смысла без доната и АРП вводить

1 раз - не система. Вот сейчас Революцию всем раздали, теперь что, все прем ЛК тоже так раздавать???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 073 боя
Только что, Diamond_Ptah сказал:

1 раз - не система. Вот сейчас Революцию всем раздали, теперь что, все прем ЛК тоже так раздавать???

революция это одно(год назад проект нефть был) следом раздача была арп кораблей так что все в рамках системы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×