Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Конкурс «10 из 10» в августе

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций
8 282 боя
9 минут назад, DarkLion2311 сказал:

29 баллов. Я считаю Авианосцы нужно вообще в отдельную группу выделять! Линкор, эсминец, крейсер - не смогут по 40-50 очков выбить! почти нереально, а авики тупо стоят на месте и выбивают торпедами себе победу, 25 попаданий торпедой и 15 затоплений... я не  верю, что эсмы будут с такими же результатами...

А ты разве не прочитал, что каждый вид Лодки в отдельной номинации?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RFRAU]
Участник
2 публикации
10 039 боёв
1 час назад, Nion сказал:

А ты разве не прочитал, что каждый вид Лодки в отдельной номинации?

Читал, но видимо плохо... Спс!) Со времен школы много времени прошло, некоторые буквы забыл)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 386 боёв

результаты нельзя ни где просмотреть, или обязательно надо скрины и подчеты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
201 публикация
49 652 боя
10 часов назад, Nion сказал:

А ты разве не прочитал, что каждый вид Лодки в отдельной номинации?

т.е 10 лучших набравших больше всех баллов среди эсминцев 4 и 9 уровней, крейсеров 4 и 9 уровней, линкоров 4 и 9 уровней, авианосцев 4 и 9 уровней? Итого 8 таблиц, содержащих по 10 лучших игроков, набравших больше всех баллов 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
В 15.08.2017 в 12:52, Jluca сказал:

Участники! ВНИМАНИЕ!!!

 

Опубликовать скриншот своего результата в специальной теме на форуме

 

 

У меня вопрос к устроителям. Результаты боев на тестируемых кораблях пойдут в зачет или нет? И если да,то как быть с условием выкладки скриншотов?

Изменено пользователем Richelieu_381

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
9 минут назад, Anahoretes сказал:

Вроде 30 баллов.

14 попаданий на Гаде.В АФК или с боя?:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
731 бой

думаю, что победители будут только авики и эсминцы. странный конкурс, точнее не сам конкурс, а то, что результаты надо было распределять по классам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
201 публикация
49 652 боя
В 12.08.2017 в 10:31, SliwNoy_161 сказал:

shot-17.08.12_10.29.47-0730.jpg

как же это тебе не везёт с боями? Выбить в одном бою 4 корабля и 3 циты - и после этого говорить что тебе не везёт с боями? Вот мне выбить 4 корабля на протяжении всего этого конкурса никак не удаётся - максимум пока 2 получалось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
201 публикация
49 652 боя
В 20.08.2017 в 14:53, maksimusyn сказал:
Скрытый текст

shot-17.08.18_16.28.39-0597.jpg

shot-17.08.19_16.45.54-0565.jpg

shot-17.08.19_17.41.38-0396.jpg

shot-17.08.19_17.56.45-0531.jpg

shot-17.08.19_18.04.09-0403.jpg

shot-17.08.19_18.19.37-0303.jpg

shot-17.08.20_15.47.20-0181.jpg

опубликованный Вами 5-й скрин не имеет никакого отношения к конкурсу, т.к в Вашем скрине нет ни одной медальки, соответствующей условиям этого конкурса. Да и вообще, зря в дополнительных условиях конкурса присутствует пункт 3 :"в зачёт принимается только самый успешный бой".  Лучше б вместо этого пункта было ввести пункт о наборе общей суммы баллов (за медальки по условиям конкурса) конкретным игроком во всех боях в соответствующей номинации корабля 6 и 9 уровня.  Профессионализм игроков в командах разный и не все могут набрать много баллов за бой. Этот третий пункт дополнительных условий  конкурса можно было оставить в дополнении к общей сумме баллов по всем проведенным боям, выделив его особенным с начислением каких-нибудь особенных бонусов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[DONAT]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
422 публикации
5 875 боёв

Уважаемые участники конкурса, будьте внимательны!

Цитата

Ваша задача — отправиться в случайный бой на любом корабле только VI или IX уровня.

Корабли других уровней в конкурсе не участвуют.

Цитата

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Обязательно заполнить форму. Только так ваша заявка на участие будет учитываться.
  2. Сыграть в режиме «Случайный бой» на любом корабле VI или IX уровня.
  3. Опубликовать скриншот своего результата в специальной теме на форуме, прикрепив скриншот послебоевой статистики (необязательно).

Настоящая тема предназначена для обсуждения конкурса, а не для публикации скриншотов. Скриншоты, опубликованные в этой теме в конкурсе не участвуют.

Скриншоты выкладываем не в этой теме, а в специальной теме форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
201 публикация
49 652 боя
В 13.08.2017 в 13:44, Oreh1995 сказал:

Думаю огромному количеству людей(таким как я) будет лень этим заниматься. Самое обидное, что этот конкурс всего-то поощряет за фраги... Правильнее было бы за первое место в команде или в обоих командах по опыту награды выдавать. Выигрывают самые наглые, те кто выжидает момент для фрагов. Очень некрасиво с вашей стороны такие конкурсы делать! Какой пример вы подаёте игрокам?)

согласен с тобой, особенно за фразу "Выигрывают самые наглые, те кто выжидает момент для фрагов". Было б лучше,если б в десятку лучших по номинациям кораблей попали игроки, у которых общее количество набранных баллов за всё время конкурса было наибольшее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
201 публикация
49 652 боя
19 минут назад, MeGaZaVRuS сказал:

А если я 2 раза заполнил форму?

 

ну если ещё раз 7 кораблей в одном бою уничтожишь, то можно и второй раз заполнить - хуже не будет. И как ты смог 7 кораблей за раз выбить - неужто они все тебе свои борта для залпов подставили...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

Правильней всего считать за основное достижение в бою это чистый опыт,особенно когда я вижу у человека более 3000 чистого за бой ,вот это достижение,а фраги и подсосать можно.:Smile_Default:

Изменено пользователем Robin_Bad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[DONAT]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
422 публикации
5 875 боёв

Уважаемые участники конкурса, еще раз напоминаю:

Скриншоты выкладываем не в этой теме, а в специальной теме форума.

Тут обсуждаем конкурс и задаем вопросы, если есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
13 998 боёв

проверьте ссылку. В новости о конкурсе есть фраза    Опубликовать скриншот своего результата в специальной теме на форуме, прикрепив скриншот послебоевой статистики (необязательно)

и по ссылке тащит именно сюда. Поэтому все сюда и выкладывают. И я в том числе.

  1.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[DONAT]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
422 публикации
5 875 боёв
В 22.08.2017 в 21:44, DAMvROG сказал:

проверьте ссылку. В новости о конкурсе есть фраза    Опубликовать скриншот своего результата в специальной теме на форуме, прикрепив скриншот послебоевой статистики (необязательно)

и по ссылке тащит именно сюда. Поэтому все сюда и выкладывают. И я в том числе.

Спасибо, ссылку исправили. Все скриншоты перенес куда нужно было. Но видимо не только в этом проблема была))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[_R_F_]
Участник
31 публикация
28 255 боёв
В 22.08.2017 в 03:53, RenamedUser_24465855 сказал:

ну если ещё раз 7 кораблей в одном бою уничтожишь, то можно и второй раз заполнить - хуже не будет. И как ты смог 7 кораблей за раз выбить - неужто они все тебе свои борта для залпов подставили...

Ловкостью рук и силой разума я отправил их в порт...И кстати на счет "Выигрывают самые наглые, те кто выжидает момент для фрагов",я частенько играю на авиках и заранее занимаю позицию поближе к противнику чем рискую и завишу от союзников ,от их расторопности и разумности и оценке ситуации.Ведь каждый не прочь расстрелять авик.И это порождает некий симбиоз взаимодействия с командой.Я в меру возможности помогаю союзникам а они мне.Да и вообще"Наглость второе счастье"..)) Каждый решает сам использовать момент или тихо сливаться виляя кармой... В чем согласен ,так это в оценке конкурса за фраги. И сожалею что нет динамической таблицы фаворитов конкурса.Ну 7 кораблей можно потопить и на ясельных баржах..

Скрин1.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×