Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
aucMAH

День рождения форума WoWS

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

60 892
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 779 публикаций
26 410 боёв
11 минуту назад, rusgan110 сказал:

:cap_win:

Спасибо за общение. До встречи в боях и на форуме.

:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
331 публикация
21 490 боёв
2 часа назад, runSIG сказал:

:Smile_honoring:

Ха-ха-ха. Сорри,если разбудил, но вот оно! 2 часа назад было +3 (от вас, наверное. спс). Ни одного поста нового от меня, ничего, от слова "совсем".Хаять и пинать меня не за что. И вот теперь уже только +1 . Нет, все-таки дело  похоже в настройках форума. Ну не может  же какой-нибудь "злопыхатель" сидеть и сторожить каждую мою публикацию, что бы кинуть мне минусов. Хм-м-м... или я слишком верю в порядочность "хомо сапиенс"?! Тогда- :cap_fainting:.

P.S. Все-таки , при наличии времени и настроения (самое главное в эНтом деле) отпишусь в ЦПП. Может у кого-нибудь такая же ерунда творится,но он относится к этому не с юмором, как я , а реально нервничает и переживает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 892
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 779 публикаций
26 410 боёв
4 часа назад, rusgan110 сказал:

Ха-ха-ха. Сорри,если разбудил, но вот оно! 2 часа назад было +3 (от вас, наверное. спс). Ни одного поста нового от меня, ничего, от слова "совсем".Хаять и пинать меня не за что. И вот теперь уже только +1 . Нет, все-таки дело  похоже в настройках форума. Ну не может  же какой-нибудь "злопыхатель" сидеть и сторожить каждую мою публикацию, что бы кинуть мне минусов. Хм-м-м... или я слишком верю в порядочность "хомо сапиенс"?! Тогда- :cap_fainting:.

P.S. Все-таки , при наличии времени и настроения (самое главное в эНтом деле) отпишусь в ЦПП. Может у кого-нибудь такая же ерунда творится,но он относится к этому не с юмором, как я , а реально нервничает и переживает.

   Или кто-то так сильно "любит", что аж "кЮщать нэ может"... ? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 892
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 779 публикаций
26 410 боёв
23 часа назад, rusgan110 сказал:

Ха-ха-ха. Сорри,если разбудил, но вот оно! 2 часа назад было +3 (от вас, наверное. спс). Ни одного поста нового от меня, ничего, от слова "совсем".Хаять и пинать меня не за что. И вот теперь уже только +1 . Нет, все-таки дело  похоже в настройках форума. Ну не может  же какой-нибудь "злопыхатель" сидеть и сторожить каждую мою публикацию, что бы кинуть мне минусов. Хм-м-м... или я слишком верю в порядочность "хомо сапиенс"?! Тогда- :cap_fainting:.

P.S. Все-таки , при наличии времени и настроения (самое главное в эНтом деле) отпишусь в ЦПП. Может у кого-нибудь такая же ерунда творится,но он относится к этому не с юмором, как я , а реально нервничает и переживает.

  Уже снова "-1"... Определённо кто-то конкретно зуб точит. Это же не лень каждый день минусовать? А может правда глюк форума? А то как-то не верится, что есть такие фанаты-поклонники...

П.С.: пойду схожу поплюсую...

П.П.С.: "+8"...ждём-с реакцию...

Изменено пользователем runSIG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
331 публикация
21 490 боёв
28 минут назад, runSIG сказал:

"+8"...ждём-с реакцию...

День добрый, давайте подождем. Хотя , наверное, уже наблюдали: вчера  +3, через 2 часа+1, сегодня уже -1. Ну благодаря вашим стараниям сейчас+8, ждем до завтра. Не пишу, не плюсую, не минусую с сего момента.:cap_wander_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 892
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 779 публикаций
26 410 боёв
11 минуту назад, rusgan110 сказал:

День добрый, давайте подождем. Хотя , наверное, уже наблюдали: вчера  +3, через 2 часа+1, сегодня уже -1. Ну благодаря вашим стараниям сейчас+8, ждем до завтра. Не пишу, не плюсую, не минусую с сего момента.:cap_wander_2:

Ок, операция "Ы" началась.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
331 публикация
21 490 боёв
17 часов назад, runSIG сказал:

операция "Ы" началась

Хм-м.. операция "Ы" результатов не дала. Возможные выводы:1. Мы (я) лили воду не на ту мельницу и  никакого "злопыхателя" нет. 2. Он есть, но прочитав нашу переписку, затаился:Smile_hiding: или ещё не появлялся на форуме. 3. Все-таки надо проверить механику форума. Есть по этому поводу однА  мыслЯ-после позавчерашних ваших "+3" я минусанул пару неадекватов (не подозреваемого, а именно одного хама и одного тролля)  и через какое-то время произошел откат в минуса. Проверю на практике, поищу на форуме нехороших человеков и кину 2-3 минуса. Проверим. Может в этом дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
331 публикация
21 490 боёв
18 минут назад, rusgan110 сказал:

Все-таки надо проверить механику форума

Хех. И ведь точно!!! Кинул "-" и у меня произошел откат "плюсов". Пойду-ка почитаю правила. М.Б. там какие-то ограничения есть, типа при наличии положительных оценок меньше такоготочисла ваши "минусы" отрицательно отображаются на вашей карме . Надо внимательно перечитать и вникнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
331 публикация
21 490 боёв

Ах да!!! Забыл поздороваться.:Smile_ohmy:. День добрый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 892
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 779 публикаций
26 410 боёв
2 часа назад, rusgan110 сказал:

Ах да!!! Забыл поздороваться.:Smile_ohmy:. День добрый.

   День добрый.:Smile_honoring:

2 часа назад, rusgan110 сказал:

Хех. И ведь точно!!! Кинул "-" и у меня произошел откат "плюсов". Пойду-ка почитаю правила. М.Б. там какие-то ограничения есть, типа при наличии положительных оценок меньше такоготочисла ваши "минусы" отрицательно отображаются на вашей карме . Надо внимательно перечитать и вникнуть.

  Ставя кому-либо "-" вы теряете у себя "+" в карме. Т.е. имея карму "+8" вы можете поставить 8 минусов кому-либо и у вас станет карма "0". :fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
331 публикация
21 490 боёв
50 минут назад, runSIG сказал:

Ставя кому-либо "-" вы теряете у себя "+" в карме. Т.е. имея карму "+8" вы можете поставить 8 минусов кому-либо и у вас станет карма "0". 

Еще раз перечитал правила форума , не нашел(гляжу в книгу-вижу фигу). Какой пункт правил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 892
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 779 публикаций
26 410 боёв
39 минут назад, rusgan110 сказал:

Еще раз перечитал правила форума , не нашел(гляжу в книгу-вижу фигу). Какой пункт правил?

   Это не в Правилах. Это функционал форума. 

https://forum.worldofwarships.ru/topic/10839-карма-инструкция-по-эксплуатации/

https://forum.worldofwarships.ru/topic/68021-гайд-по-функционалу-форума-новичкам/

 

П.С.: я как-то думал, что это общеизвестно - поставил минус, лишился плюса.:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
331 публикация
21 490 боёв
10 минут назад, runSIG сказал:

поставил минус, лишился плюса

:fish_palm:Вот, млин, не знал и первый раз столкнулся. Пойду постучусь головой АП стену и поругаюсь на себя . Но с другой сторны- я же писал, что поддаюсь дресси... обучению. Пойду штудировать букварь.:fish_boom:

Изменено пользователем rusgan110

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×