Перейти к содержимому
del63565279

HSF Harekaze или стоковой Kagero за 2000-2200р!!

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
882 публикации
9 022 боя

Купил я HSF Harekaze , чуток поиграл + глянул обзор от Z1ooo и понял , что мы имеем стоковый Kagero! Мы имеем корпус без норм Хп и медленные торпеды(62 узла). Но у нас же есть 3 вида корпуса(инфа с вики) : 

 Имеет на выбор вариантов артиллерийского вооружения позволит выбирать между тремя стилями игры:

  • 6 орудий калибром 127 мм со скорострельностью 8,5 залпов в минуту для сдержанной и осторожной тактики, как у традиционных японских эсминцев!!! Это покупка стокового Kagero + камуфляж на 100% свободки. P.s^ слив 2200 в никуда 
  • 3 орудия калибром 127 мм со скорострельностью 15 залпов в минуту для более агрессивного и напористого стиля игры!!! Гамал я на этих орудиях. Меня разобрал с гк топовый Kagero у него все круче ( урон, стволы, баллистика) , а у нас скорострельность :Smile_trollface:  Можно играть , чисто на подсосах ! Дпс копейки   
  • 6 орудий калибром 100 мм и скорострельностью 20 залпов в минуту для динамичного боевого стиля!!! Это единственный нормальный вариант развития эсминца , Но есть огромный минус: Нужен капитан 17( хотя-бы),  в идеале 19 перковый сразу!  

 По факту у нас одна фишка( 100мм гк), ну 2( камуфляж на сободку) . Корабль по статистики(которую я нашёл ) , не очень : Срок конечно малый для собора , но на некоторые цифры можно глянуть: 

Скрытый текст

x8xoBC6HYjo.jpg

1)Продали не так много 2)урон - 100% у Kagero будет всегда больше из-за прокачки(его выведут в топ)  , а мы всегда в стоке. Это решает  3) Победа-100% будет всегда выше у HSF Harekaze(51%+ диапазон людей , кто его купил) , а Kagero доступен всем!

Корабль неоднозначный в топе может ( 50 на 50) и то не факт . В списке дна -это ужас , мы почти нечего не может . Нам не хватает ттх , но раз в год и палка стреляет 

Жаль не победа, пыхтел как мог 

Скрытый текст

0xDuisaTCdk.jpg

  HSF Harekaze - надо поднять ттх или уровень боя . Я предлагаю такие варианты  :

1) Дать топовый корпус или торпеды  , но не все сразу( с башнями от Акизуки и норм капитаном , мы поднимемся и не хило)!

2) Дать фишку каждому корпусу: 127мм(6 орудий)- поворот башен , 127мм(3 орудия)- дать баллистику от Nicholas, 100мм- дать пробитие фугасов , что-бы не брать инерционку 

3) Настроить уровень боев не выше 8( в приоритете 8-7 лв боя)! 

В Принципе все! P.S ^ сам буду играть на 100мм , не хватает чуток перков(2) до 17 хотя-бы! Покупал с 9 перком . Очень жаль ребят , кто купил 3 перковый + и не апнул до 10 хотя-бы! Из-за этого в день релиза эсминца , было 3-5 тем на форуме и коменты в вк , что эсминец убогий!:Smile_sad: Спасибо  

Скрытый текст

qmbAyzJ-fmk.jpg

 

Изменено пользователем _NaBeRi_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв
11 минуту назад, _NaBeRi_ сказал:

Купил я HSF Harekaze , чуток поиграл + глянул обзор от Z1ooo

У меня все с точностью наоборот: посмотрел обзоры... и не купил HSF Harekaze.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
13 минуты назад, _NaBeRi_ сказал:

Купил я HSF Harekaze , 

 

Я тут недавно топик создавал, должно быть вы его не увидели. Можно сказать - специально для таких как вы и создавал.

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Поправлю, он даже хуже стокового в первой конфигурации

Собственно вот от меня тема

От себя еще добавлю, что жутко бомбит, когда прилетает однокнопочное на ударном лексе и ваншотит на автоатаке

 

P.S. можно ссыль на обзор?

Изменено пользователем DvaKoTe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Рекомендую автору изучать ттх корабля ДО покупки, чтобы потом не жаловаться.

А корабль хороший, не думаю что там нужно что-то апать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
24 минуты назад, _NaBeRi_ сказал:

  HSF Harekaze - надо поднять ттх или уровень боя . Я предлагаю такие варианты  :

1) Дать топовый корпус или торпеды  , но не все сразу( с башнями от Акизуки и норм капитаном , мы поднимемся и не хило)!

2) Дать фишку каждому корпусу: 127мм(6 орудий)- поворот башен , 127мм(3 орудия)- дать баллистику от Nicholas, 100мм- дать пробитие фугасов , что-бы не брать инерционку 

3) Настроить уровень боев не выше 8( в приоритете 8-7 лв боя)! 

Думаю дать ХП от топкорпуса - это справедливо и достаточно:cap_hmm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Корабль же для фанатов HSF, им ТТХ вторичны :cap_yes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

у меня еще всё проще: потестил как коллекционер и не купил, ибо он что-то может только со 100мм гк, да и торпы медленные. Ну а зачем мне брать недоакизуки с 2 торпедниками, если у меня есть оригинальный акизуки? На тесте много его катал (просто давно хотел купить хорошего прем эсма 8лвла, но видно не судьба) с разными корпусами: классические гк япов - крайне унылые; амер гк - совсем беда; 100мм - удавалось держать чуть более 50к средухи, но для норм урона приходилось каждый бой напрягаться. А зачем корабль от которого устаешь за 5 боев? Я на киеве, играя левой пяткой, пользы больше принесу, чем на хареказике...

П.С.: кстати амер гк в аниме у хареказе от флетчера, а в игре от мэхана с кд в 4 секунды) Б - баланс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
6 минут назад, ExcaGamer сказал:

Рекомендую автору изучать ттх корабля ДО покупки, чтобы потом не жаловаться.

А корабль хороший, не думаю что там нужно что-то апать.

Нужно было просто нормально его сделать, а не тяп-ляп-впродакшн

4 минуты назад, Redfog84 сказал:

Корабль же для фанатов HSF, им ТТХ вторичны :cap_yes:

Ну не скажи, за такие деньги еще как имеют значение

32 минуты назад, _NaBeRi_ сказал:

По факту у нас одна фишка( 100мм гк), ну 2( камуфляж на сободку) . Корабль по статистики(которую я нашёл ) , не очень : Срок конечно малый для собора , но на некоторые цифры можно глянуть: 

  Показать содержимое

x8xoBC6HYjo.jpg

 

Кстати, любопытно услышать тов. разработчиков, как по нему статистика берется, отдельно по корпусам или в среднем по больнице

 

Изменено пользователем DvaKoTe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя
1 минуту назад, ExcaGamer сказал:

Рекомендую автору изучать ттх корабля ДО покупки, чтобы потом не жаловаться.

А корабль хороший, не думаю что там нужно что-то апать.

я, ною, что корабль убогий? Или обратная связь это -Нытьё? Я до релиза продаж  знал  , что без норм капитана , корабль мало что может и нытьё на форуме ! ТТх я и на тесте видел , что они чуток хуже других 8 эсмов! Я не знал , что он стоковый кагеро 100% - у меня нету кагеро 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя
19 минут назад, Etriol сказал:

 

Я тут недавно топик создавал, должно быть вы его не увидели. Можно сказать - специально для таких как вы и создавал.

 

у тебя другая тема и она не для меня !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
23 минуты назад, Etriol сказал:

 

Я тут недавно топик создавал, должно быть вы его не увидели. Можно сказать - специально для таких как вы и создавал.

 

мне помгло, бб и 127мм лучше зашли), с 10-ками тяжело конечно, но если не на дне то очень даже хорошо, хотя на тесте мне он больше понравился, потому и купил:Smile_hiding:

з.ы. чего бы апнул так это живучести, хп маловато, ну и если уж совсем мечтать. то скорость торпед и ускорение перезарядки в отдельный слот))

Изменено пользователем anonym_DgetyQ88wOsb
дополнение к сообщению

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
3 минуты назад, _NaBeRi_ сказал:

я, ною, что корабль убогий? Или обратная связь это -Нытьё? Я до релиза продаж  знал  , что без норм капитана , корабль мало что может и нытьё на форуме ! ТТх я и на тесте видел , что они чуток хуже других 8 эсмов! Я не знал , что он стоковый кагеро 100% - у меня нету кагеро 

И что вам мешало сравнить характеристики по вики? Все ттх доступны, и Хареказе и Кагеро. У каждого есть свои плюсы и минусы, их вполне можно оценить заранее, тем более если участвовали в тесте.

А требовать апа только на основании того что он вам не зашел, ну мягко говоря безосновательно.

Особенно понравился цирк про льготный уровень боев, сейчас это модно, везде и все в кого не получилось - требовать бои с противниками послабее. Может ему только с 6 сделать вас, вас устроит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
158 боёв
Только что, ExcaGamer сказал:

И что вам мешало сравнить характеристики по вики? Все ттх доступны, и Хареказе и Кагеро. У каждого есть свои плюсы и минусы, их вполне можно оценить заранее, тем более если участвовали в тесте.

А требовать апа только на основании того что он вам не зашел, ну мягко говоря безосновательно.

Особенно понравился цирк про льготный уровень боев, сейчас это модно, везде и все в кого не получилось - требовать бои с противниками послабее. Может ему только с 6 сделать вас, вас устроит?

Ты чего так распереживался то? Человек дело говорит, корабль убогий, как и твои посты по этому поводу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя
Только что, ExcaGamer сказал:

И что вам мешало сравнить характеристики по вики? Все ттх доступны, и Хареказе и Кагеро. У каждого есть свои плюсы и минусы, их вполне можно оценить заранее, тем более если участвовали в тесте.

А требовать апа только на основании того что он вам не зашел, ну мягко говоря безосновательно.

Особенно понравился цирк про льготный уровень боев, сейчас это модно, везде и все в кого не получилось - требовать бои с противниками послабее. Может ему только с 6 сделать вас, вас устроит?

Я предложил и вроде адекватно! Без слюней из за рта + он походу многим не зашёл , если кому зашёл за 60к + в 50-100 боев ! И почему я не вижу в стате эсминец? Если ты не купил  , зачем тут пишешь ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
10 минут назад, Alehin_1975 сказал:

мне помгло, бб и 127мм лучше зашли), с 10-ками тяжело конечно, но если не на дне то очень даже хорошо, хотя на тесте мне он больше понравился, потому и купил:Smile_hiding:

з.ы. чего бы апнул так это живучести, хп маловато, ну и если уж совсем мечтать. то скорость торпед и ускорение перезарядки в отдельный слот))

ну хп можно перком подтянуть, а вот торпеды, например, нельзя

 

6 минут назад, ExcaGamer сказал:

У каждого есть свои плюсы и минусы

 

Особенно понравился цирк про льготный уровень боев, сейчас это модно, везде и все в кого не получилось - требовать бои с противниками послабее. Может ему только с 6 сделать вас, вас устроит?

И какие же у хареказе плюсы, если, например, я хочу переобучить на нем кэпа с основной японской ветки?

Про льготный уровень согласен, такое тут ненужно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
33 минуты назад, DvaKoTe сказал:

Поправлю, он даже хуже стокового в первой конфигурации

Собственно вот от меня тема

От себя еще добавлю, что жутко бомбит, когда прилетает однокнопочное на ударном лексе и ваншотит на автоатаке

 

P.S. можно ссыль на обзор?

Однокнопочные это эсминцы. На Авике куча кнопок работает если знаешь как играть. А вот у эсма она одна - пиу пиу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Только что, Kazak61rus сказал:

Однокнопочные это эсминцы. На Авике куча кнопок работает если знаешь как играть. А вот у эсма она одна - пиу пиу

Я сам на всех классах играю, но из опыта пользования данным эсминцем могу сказать, что он очень не любит бобров.

Ладно бы авики на скиле все это делали, но тут просто ткнул автоатаку поперек, и у эсминца треть хп слетает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
3 минуты назад, DvaKoTe сказал:

ну хп можно перком подтянуть, а вот торпеды, например, нельзя

торпеды тоже можно, причем 2-мя перками, правда за скорость придется платить))

переучивать капитана с основной ветки легко, все перки основные подходят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Это эсминец такой. Редкий мертвяк для любителей анимэ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×