Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Figing

Охота на Пиранью #7 Пятница, 25.08 20:00 МСК

В этой теме 210 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 035
Участник
27 048 публикаций
8 минут назад, Jluca сказал:

Да я планирую стримчанский провести в скором времени)

А ты хоть помнишь, что у тебя даже канал есть?:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
1 час назад, Rebel__1 сказал:

На линкоре он получит с ноги от 11 эсминцев в километре от него.

:Smile_teethhappy: Я бы на это посмотрел, моему гроссу тоже смешно)

2 часа назад, lDKDl сказал:

на линкоре не пустим ))

Не, я тут новые классы техники осваиваю...) Посмотрим как зайка пойдёт, а там уже и гидя подтянется... И последним будет гера:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 544 боя
3 минуты назад, Imperator13666 сказал:

:Smile_teethhappy: Я бы на это посмотрел, моему гроссу тоже смешно)

Да легко. Моему Фаррагуту смешно.

2 часа назад, lDKDl сказал:

на линкоре не пустим ))

Пусти за нас, к эсмам, на один бой. Чисто для лулзов. Не помню ща сколько перезарядка торпед на Фаре. :Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций
7 часов назад, DFDMN сказал:

ТимКИИИИИИИИИЛ!!!!!

фигушки, я в отпуске. Грею пузо и расширяю его для еще большего кол-ва пыфа. :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
3 958 боёв

ребзы!!!каму что дают за прохождение первой миссии японской?два контейнера а что в них?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв
9 часов назад, shaten69 сказал:

ребзы!!!каму что дают за прохождение первой миссии японской?два контейнера а что в них?

 

 

В них всякие вкусняшки в виде флажков, камуфляжей, дублонов и прем кораблей. А тем, кто себя плохо вел, тому бесценные модернизации:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Gringo116

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 544 боя
56 минут назад, shaten69 сказал:

ребзы!!!каму что дают за прохождение первой миссии японской?два контейнера а что в них?

 

 

Тирпиц и 1000 голды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв
2 минуты назад, Rebel__1 сказал:

Тирпиц и 1000 голды.

Тебе чтоль? Да ну на:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 544 боя
9 минут назад, Gringo116 сказал:

Тебе чтоль? Да ну на:Smile_amazed:

:Smile_teethhappy: Не. Мне лучше боевые флажки и дракончики. Ну или камуфло типа мятежного пламени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 579
Старший альфа-тестер
320 публикаций
728 боёв

Лешка, буду посматреть :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
7 минут назад, tigr173rus сказал:

Лешка, буду посматреть :Smile_Default:

ТакркооооооооФФФФ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
12 часа назад, Gringo116 сказал:

В них всякие вкусняшки в виде флажков, камуфляжей, дублонов и прем кораблей. А тем, кто себя плохо вел, тому бесценные модернизации:Smile_teethhappy:

Видимо я себя очень плохо веду:cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Парни, такого рода предложение.

Стрельбу начинать, через 30сек, от начала боя или по команде ОГОНЬ, от стримера или пираний.

Суть в чем. Участвовал в двух стримах. Из них только 1 раз зареспило во второй линии (дожил до конца боя), все остальные разы был в первой линии и не знаю из какой любви, меня сразу же сзади фокусят двое. Я труп через минуту. Элементарно ничего не могу сделать.

А так, 30 сек дают шанс всем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
27 минут назад, HEBO3MyTuM сказал:

Парни, такого рода предложение.

Стрельбу начинать, через 30сек, от начала боя или по команде ОГОНЬ, от стримера или пираний.

Суть в чем. Участвовал в двух стримах. Из них только 1 раз зареспило во второй линии (дожил до конца боя), все остальные разы был в первой линии и не знаю из какой любви, меня сразу же сзади фокусят двое. Я труп через минуту. Элементарно ничего не могу сделать.

А так, 30 сек дают шанс всем.

тож вариант)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
29 минут назад, HEBO3MyTuM сказал:

Парни, такого рода предложение.

Стрельбу начинать, через 30сек, от начала боя или по команде ОГОНЬ, от стримера или пираний.

Суть в чем. Участвовал в двух стримах. Из них только 1 раз зареспило во второй линии (дожил до конца боя), все остальные разы был в первой линии и не знаю из какой любви, меня сразу же сзади фокусят двое. Я труп через минуту. Элементарно ничего не могу сделать.

А так, 30 сек дают шанс всем.

Мы посоветуемся. Ничего не обещаю, как начальника @Figing скажет так и будет ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
1 час назад, HEBO3MyTuM сказал:

Парни, такого рода предложение.

Стрельбу начинать, через 30сек, от начала боя или по команде ОГОНЬ, от стримера или пираний.

Суть в чем. Участвовал в двух стримах. Из них только 1 раз зареспило во второй линии (дожил до конца боя), все остальные разы был в первой линии и не знаю из какой любви, меня сразу же сзади фокусят двое. Я труп через минуту. Элементарно ничего не могу сделать.

А так, 30 сек дают шанс всем.

Я расскажу, чем это плохо. А дальше вы сами подумайте, нужно ли вам это. Что делать, если вдруг кто-то открывает огонь на 28-й секунде? Рестартовать бой? Выгонять игрока? Формировать чёрные эсм... списки? Разбирать претензии 'а чо он'? Разве это фаново? 

 

Моё мнение таково, что правила должны быть настолько просты, чтобы:

1. Их было очень тяжело нарушить

2. Можно было бы в них въехать, не читая. Ибо, как показывает практика, правила от начала и до конца не читают даже организаторы сего ивента (я про себя, если что:)) 

 

А ивент должен приносить, в первую очередь, фан и во вторую - призы.

 

Если нужны высокие достижения - это уже к турнирным активностям.   

 

Но есть важный нюанс - ивенты мы делаем исключительно для его участников, поэтому если вдруг вам не фаново - давайте подискутируем. Попробуйте переубедить, и мы поменяем правила. Это не сложно :) 

 

 

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
6 минут назад, Figing сказал:

Я расскажу, чем это плохо. А дальше вы сами подумайте, нужно ли вам это. Что делать, если вдруг кто-то открывает огонь на 28-й секунде? Рестартовать бой? Выгонять игрока? Формировать чёрные эсм... списки? Разбирать претензии 'а чо он'? Разве это фаново? 

 

Моё мнение таково, что правила должны быть настолько просты, чтобы:

1. Их было очень тяжело нарушить

2. Можно было бы в них въехать, не читая. Ибо, как показывает практика, правила от начала и до конца не читают даже организаторы сего ивента (я про себя, если что:)) 

 

А ивент должен приносить, в первую очередь, фан и во вторую - призы.

 

Если нужны высокие достижения - это уже к турнирным активностям.   

 

Но есть важный нюанс - ивенты мы делаем исключительно для его участников, поэтому если вдруг вам не фаново - давайте подискутируем. Попробуйте переубедить, и мы поменяем правила. Это не сложно :) 

 

 

Корфюст/гроб в ПМК против КР 4ур )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Фигинг, при всем уважении, начало(первые две минуты) вашего ивента, ни к фану, ни к скиллу отношения не имеют.

Кому повезло стать удобней, тот и фаворит, реально фан, это когда более менее равные условия.

Можно в трене, заготовить текст с условиями и все участники ставят плюсики, что поняли о чем речь.

Раньше стрельбу начал, ну что, дисквалифиацию рез-тов, никто не отменял, рестарт не обяз. делать.

Ваш ивент, ваше право, какие условия делать.

Удачи хочу пожелать участникам. Я буду зрителем.

пы.сы. Вот пример ивента, где игрок сам под себя настраивает бой и тут грешить не на кого.

Понимаю, не ваш формат, но я про условия начала. И да, Воротник не ленился, перед каждым боем, сказать про правила ивента.

https://www.youtube.com/watch?v=35YLFwmmTrU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
8 минут назад, HEBO3MyTuM сказал:

Фигинг, при всем уважении, начало(первые две минуты) вашего ивента, ни к фану, ни к скиллу отношения не имеют.

Кому повезло стать удобней, тот и фаворит, реально фан, это когда более менее равные условия.

Можно в трене, заготовить текст с условиями и все участники ставят плюсики, что поняли о чем речь.

Раньше стрельбу начал, ну что, дисквалифиацию рез-тов, никто не отменял, рестарт не обяз. делать.

Ваш ивент, ваше право, какие условия делать.

Удачи хочу пожелать участникам. Я буду зрителем.

пы.сы. Вот пример ивента, где игрок сам под себя настраивает бой и тут грешить не на кого.

Понимаю, не ваш формат, но я про условия начала. И да, Воротник не ленился, перед каждым боем, сказать про правила ивента.

https://www.youtube.com/watch?v=35YLFwmmTrU

тогда есть смысл брать большие карты, там плотность респа в разы меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций
4 минуты назад, lDKDl сказал:

тогда есть смысл брать большие карты, там плотность респа в разы меньше.

тоже вариант.

и не Пролив, где кому то повезло, что с их стороны авики, а у других нет.(опять речь про везение)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×