Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Almirante_Latorre

Исторические лекции

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 117
[KGB]
Участник
732 публикации

Всем доброго времени суток! 

Сообщество GANGSTERS приглашает всех интересующихся историей на лекцию "Османский фактор в мировой политике: кризис и гибель империи (конец XIX в. - 1-я четверть XX в.)", которая состоится в конце этой недели. 
Вы можете повлиять на день проведения лекции, проголосовав смайликом за предпочтительные дни в специальном тематическом канале #lectures на сервере нашего сообщества (https://discord.gg/54sxdr). 
Сама лекция будет проводиться на нашем сервере в одном из голосовых каналов. Процедура регистрации и авторизации крайне проста (инструкция здесь: http://korablej.net/nastrojka-discord/) 

 

h2EOQbln_2c.jpg

QC5iUechQUI.jpg


Вход у нас свободный, добро пожаловать! 

С уважением, 
Almirante_Latorre, 
представитель сообщества GANGSTERS

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

А Вы кто, историк ? Представьтесь пожалуйста, для начала. И почему, мы должны Вам верить ? 

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

А кто читает лекцию? Что у него можно посмотреть-почитать? Тем паче, тема-то затасканная и изжеванная...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
42 минуты назад, zestorer сказал:

Не знал что "сообщество" занимается сугубо изучением истории, а не всякой казуистикой)))))

Нет, наше игровое сообщество занимается не только изучением истории, подробнее о нас можно прочитать, например, здесь:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
2 часа назад, Shish69 сказал:

А кто читает лекцию? Что у него можно посмотреть-почитать? Тем паче, тема-то затасканная и изжеванная...

Сам же и буду. Веду историческую рубрику на форуме нашего сообщества.

http://korablej.net/forum/index.php?/blogs/blog/7-zona-istoriya-i-ne-tolko/http://korablej.net/forum/index.php?/blogs/blog/7-zona-istoriya-i-ne-tolko/

Вне проекта World of Warships занимаюсь проблемами политических процессов и этноконфессиональных конфликтов в странах Ближнего Востока и Центральной Азии.

2 часа назад, BadWhosBad сказал:

А Вы кто, историк ? Представьтесь пожалуйста, для начала. И почему, мы должны Вам верить ? 

А кто предоставил Вам право задавать мне вопросы в таком тоне? Представьтесь, пожалуйста, и переформулируйте вопросы в более вежливую форму, для начала. Тогда я и отвечу на них. Может быть.

Изменено пользователем Almirante_Latorre
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
7 минут назад, Almirante_Latorre сказал:

Сам же и буду. Веду историческую рубрику на форуме нашего сообщества.

http://korablej.net/forum/index.php?/blogs/blog/7-zona-istoriya-i-ne-tolko/http://korablej.net/forum/index.php?/blogs/blog/7-zona-istoriya-i-ne-tolko/

Вне проекта World of Warships занимаюсь проблемами политических процессов и этноконфессиональных конфликтов в странах Ближнего Востока и Центральной Азии.

А кто предоставил Вам право задавать мне вопросы в таком тоне? Представьтесь, пожалуйста, и переформулируйте вопросы в более вежливую форму, для начала. Тогда я и отвечу на них. Может быть.

Еще раз повторю, дайте ссылку на свои лекции-работы. Охота понять, слушать - не слушать. Старцев, Алексеев, Грибов, Аветисян, Копосов, Веленбахов и, извините, Almirante_Latorre?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
5 минут назад, Shish69 сказал:

Еще раз повторю, дайте ссылку на свои лекции-работы. Охота понять, слушать - не слушать. Старцев, Алексеев, Грибов, Аветисян, Копосов, Веленбахов и, извините, Almirante_Latorre?

отправил в ЛС

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация
30 минут назад, Almirante_Latorre сказал:

Вне проекта World of Warships занимаюсь проблемами политических процессов и этноконфессиональных конфликтов в странах Ближнего Востока и Центральной Азии.

А кто предоставил Вам право задавать мне вопросы в таком тоне? Представьтесь, пожалуйста, и переформулируйте вопросы в более вежливую форму, для начала. Тогда я и отвечу на них. Может быть.

А что-то было невежливо ?  :cap_popcorn:

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
9 минут назад, Almirante_Latorre сказал:

отправил в ЛС

Спасибо.  Гляжу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 184 боя
3 часа назад, Almirante_Latorre сказал:

Всем доброго времени суток! 

Сообщество GANGSTERS приглашает всех интересующихся историей на лекцию "Османский фактор в мировой политике: кризис и гибель империи (конец XIX в. - 1-я четверть XX в.)", которая состоится в конце этой недели.

Здравствуйте.

Скажите, а будет ли возможность ознакомиться с лекцией позже, в записи?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
19 минут назад, hadzey сказал:

Здравствуйте.

Скажите, а будет ли возможность ознакомиться с лекцией позже, в записи?

Здравствуйте. Завтрашняя лекция еще не будет записываться, а вот следующая (скорее всего, на тему "Большая игра"), будет записана или будет проходить в формате стрима.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 184 боя
22 минуты назад, Almirante_Latorre сказал:

Здравствуйте. Завтрашняя лекция еще не будет записываться, а вот следующая (скорее всего, на тему "Большая игра"), будет записана или будет проходить в формате стрима.

Спасибо большое. Интересно будет послушать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

Спасибо ТС. Чего-откуда - посмотрел.

Я лично слушать не буду, в силу образования. Тем кто не в теме и хочет покопаться - может быть познавательно, но надо пробовать. Видел только статьи, причем специальные, как будет устно сказать не могу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв
18 часов назад, BadWhosBad сказал:

А Вы кто, историк ? Представьтесь пожалуйста, для начала. И почему, мы должны Вам верить ? 

Уважаемый, вы ошиблись темой. Вопросы связанные с верой выходят за рамки изучения ученых историков. Верить или нет - сугубо ваше личное дело и по вопросам веры все же лучше обращаться в специализированные организации: церкви, мечети, синагоги, поселения цыган и т.п. Интересно - милости просим, не интересно - то никто не заставляет, можно просто молча пройти мимо. Вы же пошли по стандартному пути ЛФ, взболтнуть ради флуда, хотя не понимаю смысла этого пути

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
16 часов назад, Almirante_Latorre сказал:

Нет, наше игровое сообщество занимается не только изучением истории, подробнее о нас можно прочитать, например, здесь:

 

Теперь понятно, вроде нормальным делом заняты. Успехов в нелегком деле.

Лекции - дело нужное, образование оно не мешает, но историю столько раз "перепахивают" - перейти грань очень легко.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
187 публикаций
20 часов назад, BadWhosBad сказал:

А Вы кто, историк ? Представьтесь пожалуйста, для начала. И почему, мы должны Вам верить ? 

Ольга, это как бы форум и игровое сообщество. Автор представился ником, и для интернета этого хватит. Вы же не просите здесь в каждой теме, в которую заходите, чтобы ТС представился. И явно не закрываете глаза, если он этого не делает).

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

Я, к сожалению, на лекцию не успел, но следующую хотя бы в записи точно гляну! Уверен, будет интересно! :Smile_Default:

 

Изменено пользователем anonym_seMQ2XwinIEI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 266
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 039 публикаций
18 994 боя
15 часов назад, LLiarpey сказал:

Автор представился ником, и для интернета этого хватит.

Взоржал. 

 

ТСа вообще то вполне по хорошему спросили, кто он, по образованию и по роду деятельности. Или теперь каждому школьнику, "я у мамы блогер", надо в рот заглядывать? А вместо нормального ответа автор полез в... бутылку да еще матерые тролли-соклановцы понабежали масла в огонь подливать.

Короче, сами виноваты, что тему в срач превратили.

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
10 минут назад, Sergbob сказал:

Взоржал. 

 

ТСа вообще то вполне по хорошему спросили, кто он, по образованию и по роду деятельности. Или теперь каждому школьнику, "я у мамы блогер", надо в рот заглядывать? А вместо нормального ответа автор полез в... бутылку да еще матерые тролли-соклановцы понабежали масла в огонь подливать.

Короче, сами виноваты, что тему в срач превратили.

 

 

Серьезно? "вполне по-хорошему"? Первое же сообщение в виде "ты кто такой, почему тебя надо слушать" - это по-хорошему? Ну такое себе утверждение. Так что - какой привет такой ответ. И да, если этот пост от BadWhosBad - это "по-хорошему" - то и ответы ей можно считать такими же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×