Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Evil_xD

Marilyn Manson, каково ваше мнение?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Мне всегда было интересно читать комментарии к разным видео, интересно как разные люди мыслят, ведь мы все разные, хотя и есть много общего у каждого из нас.

Я бы хотел в этой тебе обсудить видео, мысли человека которого многие люди презирают, считают глупым. Как вы уже поняли из названия я говорю о Мэрилин Мэнсоне.

Хотелось бы узнать ваше мнение которое вы выразите после этого видео:

ps. видео из 2-х частей.


 

 


 

Надеюсь найдутся те кто все прослушает и обдумают и поделятся своим мнением.

А потом возьмут и послушают песенку)))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Он бабайка. 

 

А озвучка видео - ужасная. 

К превеликому сожалению нету качественного перевода, однако понять можно)) Я бы сам перевел, но увы не уделял много времени изучению английского языка. Так что не закидывайте какахами))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

К превеликому сожалению нету качественного перевода, однако понять можно)) Я бы сам перевел, но увы не уделял много времени изучению английского языка. Так что не закидывайте какахами))

 

Вот и сделали бы стенограмму, а не заставляли уши кровоточить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Marlyn Manson - Valentine's day рекомендую послушать

В тени долины смерти...В тени долины смерти...Вскрываем вены и отправляемся на небо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций

Он просто возненавидел этот мир, который за последние годы стал очень жестоким, лживым и коварным. Раньше вот было(мне отец рассказывал), люди, даже незнакомые, помогали друг другу. А сейчас: ты споткнешься и упадешь, а тебе никто даже руку не подаст.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
233 публикации
702 боя

Воу воу, сколько нигатива.................. :glasses:

P.s. мир действительно изменился, и не сказать что б к лучшему. Но ненавидеть всех вокруг и сам мир за это не стоит. Ведь в мире еще много хорошего, а своим злом на всех, мы в первую очередь делаем зло себе! Вон скоро в корабли будем гонять через годик-полтора. Разве не повод полюбить мир чуточку больше за это? :eyesup:

Вообще рок не люблю, но как говориться на вкус и цвет...

Изменено пользователем dima46serg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

Что тут сказать? Группа меняет свой жанр звучания от альбома к альбому. Самые лучшие годы это 95 и 09. А зачем Thi is the new *** вставлять? Разве других песенок нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Он просто возненавидел этот мир, который за последние годы стал очень жестоким, лживым и коварным. Раньше вот было(мне отец рассказывал), люди, даже незнакомые, помогали друг другу. А сейчас: ты споткнешься и упадешь, а тебе никто даже руку не подаст.

Почему вы так решили, ведь он не говорит о том что он ненавидит этот мир, он всего лишь приводит примеры из жизни, показывают саму суть проблемы общества. Если посмотреть передачи по телевидению, в них полно пороков, люди сами себя "травят", даже реклама стала такой, что скоро наверно уже будут тебе говорить: Эй ты, нук ё*** купил наш смартфон, что ты как никчемный ходишь со своим хламом. И это смотрят дети. Большинство людей перестали воспитывать своих детей. Все что нужно ребенку это с малых лет сидеть в планшете и тыркать пальчиками в контакте любой другой соц. сети. Для человека который создал семью главным должна быть она. Вот почему если ты сейчас споткнешься и упадешь, тебе ни кто руку не подаст. Будущие страны зависит от того как воспитывались дети, ведь они продолжение рода. И если они глупы, то есть не образованы, не знают своей истории, они будут так сказать своеобразным стадом которым проще управлять. От сюда все беды.

Воу воу, сколько нигатива.................. :glasses:

P.s. мир действительно изменился, и не сказать что б к лучшему. Но ненавидеть всех вокруг и сам мир за это не стоит. Ведь в мире еще много хорошего, а своим злом на всех, мы в первую очередь делаем зло себе! Вон скоро в корабли будем гонять через годик-полтора. Разве не повод полюбить мир чуточку больше за это? :eyesup:

Вообще рок не люблю, но как говориться на вкус и цвет...

Почему же вы видите ненависть в его словах?))Хотелось бы аргументов.

Что тут сказать? Группа меняет свой жанр звучания от альбома к альбому. Самые лучшие годы это 95 и 09. А зачем Thi is the new *** вставлять? Разве других песенок нет?

А напишите какие песни нравятся вам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Мэрилин Менсон не зря профессор философских наук

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
233 публикации
702 боя

Почему вы так решили, ведь он не говорит о том что он ненавидит этот мир, он всего лишь приводит примеры из жизни, показывают саму суть проблемы общества. Если посмотреть передачи по телевидению, в них полно пороков, люди сами себя "травят", даже реклама стала такой, что скоро наверно уже будут тебе говорить: Эй ты, нук ё*** купил наш смартфон, что ты как никчемный ходишь со своим хламом. И это смотрят дети. Большинство людей перестали воспитывать своих детей. Все что нужно ребенку это с малых лет сидеть в планшете и тыркать пальчиками в контакте любой другой соц. сети. Для человека который создал семью главным должна быть она. Вот почему если ты сейчас споткнешься и упадешь, тебе ни кто руку не подаст. Будущие страны зависит от того как воспитывались дети, ведь они продолжение рода. И если они глупы, то есть не образованы, не знают своей истории, они будут так сказать своеобразным стадом которым проще управлять. От сюда все беды.

Почему же вы видите ненависть в его словах?))Хотелось бы аргументов.

А напишите какие песни нравятся вам?

А название песен тебя не смущает? В них то и сокрыта ненависть или скорее неприязнь к миру в целом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Мне стиль Мэнсона как-то не близок. Чудесно, конечно, что он такой есть и самовыражается, как могет-но вот для меня это черезчур. У него есть дивный кавер на DM, Personal Jesus. Недурной кавер на AC\DC Highway to hell. Но вот самостоятельное творчество не по масти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

А название песен тебя не смущает? В них то и сокрыта ненависть или скорее неприязнь к миру в целом.

А что в них такого ненавистного? Приведи пример названия песни которая выказывает ненависть всему миру. Творчество оно бывает разное. Каждый человек носит маску и не одну, он разный. Дома ты можешь быть одним, на работе другим, в соревнованиях другим. Одна песня может восприниматься по разному, кто то видит гнев, а кто то боль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Мне стиль Мэнсона как-то не близок. Чудесно, конечно, что он такой есть и самовыражается, как могет-но вот для меня это черезчур. У него есть дивный кавер на DM, Personal Jesus. Недурной кавер на AC\DC Highway to hell. Но вот самостоятельное творчество не по масти.

Я всегда старался оценить группу,посмотрев ее выступление в живую. Мне кажется выступления Мэнсона многим дадут фору.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Может быть, дело в том, что музыка не по мне. Я готов согласиться с тем, что у Мэнсона великолепные концерты-но мне не нравится музыка, стилистика. Ну не мое. Мне вот нравятся концерты, которые Queen давали, Океан Эльзи-Мэнсон в эту концепцию не влазит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Может быть, дело в том, что музыка не по мне. Я готов согласиться с тем, что у Мэнсона великолепные концерты-но мне не нравится музыка, стилистика. Ну не мое. Мне вот нравятся концерты, которые Queen давали, Океан Эльзи-Мэнсон в эту концепцию не влазит. 

Ну тут конечно)) "Насильно мил не будишь" хихи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Не считаю его глупым, кто читал биографию - будет знать почему у него такой образ. Лично большой его фанат и был очень огорчен, когда узнал, что концерт в Киеве будет отменен - очень уж хотел сходить. Сейчас жду его нового альбома, есть отрывок одного трека.

Мой же любимый трек в его исполнении Wight Spider

Изменено пользователем anonym_WAuAA7K5Wixy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×