Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Boucaner

Компания Ямамото

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
283 публикации
41 510 боёв

Спасибо разработчикам за классные задания 2-й миссии, прям не знаю как радость выразить. Если я не играю авианосцем, ну не идет он мне, вообще, а "Чистые небеса" за 10к боев я получил всего лишь дважды, значит можно спокойно забить и не париться. Молодцы, все для играков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[GROD]
Участник, Коллекционер
205 публикаций
15 069 боёв

Выполняй другие по второму разу. Набирай звёзды. У меня тоже нет авиков и я делаю также т.е по 2 разу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[ZAVOD]
Бета-тестер, Коллекционер
83 публикации
9 675 боёв
6 минут назад, Boucaner сказал:

Молодцы, все для играков.

Это верно. Не зря можно получать звёзды за уже выполненные задания. Делайте задание на получение опыта и кредитов и быстро пройдёте эту миссию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

В данном случае "кАмпания Ямамото". И это не первая тема с нытьем по этому поводу. И не первая кампания проходится,условия везде одинаковы. Вот уж точно игрАк..

Изменено пользователем tewtonez193

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций
16 минут назад, Boucaner сказал:

Спасибо разработчикам за классные задания 2-й миссии, прям не знаю как радость выразить. Если я не играю авианосцем, ну не идет он мне, вообще, а "Чистые небеса" за 10к боев я получил всего лишь дважды, значит можно спокойно забить и не париться. Молодцы, все для играков.

Ну, у меня вообще ни одной медальки "ЧН" и авиков тоже нет, но второй этап я уже закончил - по второму разу прошел задания на кредиты и опыт. Сейчас добиваю незавершенки на КР с первого этапа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Выполняйте два последних задания по нескольку раз - и насобираете нужное количество звезд. 

Остальные задания для всех кораблей уж больно сложные и их выполнение может затянуться на недели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
41 510 боёв
54 минуты назад, tewtonez193 сказал:

В данном случае "кАмпания Ямамото". И это не первая тема с нытьем по этому поводу. И не первая кампания проходится,условия везде одинаковы. Вот уж точно игрАк..

Вижу вы очень хорошо воспитаны, грамотны и скромность, вообще, ваше второе имя. Ведь это так тактично и вежливо, высокомерным тоном превосходства указывать собеседнику на его ошибку. В культурном городе на Неве, подобных вам, называют очень всеобъемлюще, бытлятина...с чем вас и поздравляю. Да, к сведению высокообразованного, в мире достаточно людей, которые остались не образованны по той, или иной причине.

48 минут назад, MAECTPO_09 сказал:

Выполняйте два последних задания по нескольку раз - и насобираете нужное количество звезд. 

Остальные задания для всех кораблей уж больно сложные и их выполнение может затянуться на недели.

Спасибо за совет, очень признателен за помощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
41 510 боёв
48 минут назад, MAECTPO_09 сказал:

Выполняйте два последних задания по нескольку раз - и насобираете нужное количество звезд. 

Остальные задания для всех кораблей уж больно сложные и их выполнение может затянуться на недели.

Спасибо за совет, очень признателен за помощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
52 минуты назад, Boucaner сказал:

Спасибо разработчикам за классные задания 2-й миссии, прям не знаю как радость выразить. Если я не играю авианосцем, ну не идет он мне, вообще, а "Чистые небеса" за 10к боев я получил всего лишь дважды, значит можно спокойно забить и не париться. Молодцы, все для играков.

А что там с Ямамото и компанией?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

В культурном городе на Неве говорят быДлятина. Самообразование никто не отменял,но Вы правы не стоит мне своей беспардонностью шокировать человека,не смогшего в поиск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Только что, Boucaner сказал:

Вижу вы очень хорошо воспитаны, грамотны и скромность, вообще, ваше второе имя. Ведь это так тактично и вежливо, высокомерным тоном превосходства указывать собеседнику на его ошибку. В культурном городе на Неве, подобных вам, называют очень всеобъемлюще, бытлятина...с чем вас и поздравляю. Да, к сведению высокообразованного, в мире достаточно людей, которые остались не образованны по той, или иной причине.

Спасибо за совет, очень признателен за помощь.

В городе на Неве быдлом обычно необразованных и кличут. Правда, чаще всего это так называемое *** включает в себя петуха и еще пару признаков, ну да не суть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
41 510 боёв
2 часа назад, tewtonez193 сказал:

В культурном городе на Неве говорят быДлятина. Самообразование никто не отменял,но Вы правы не стоит мне своей беспардонностью шокировать человека,не смогшего в поиск.

Юноша, вам наверно папа с мамой обеспечивают возможность самообразования, но некоторым приходится самим делать это. Вы еще не выросли, чтобы меня шокировать...идите себе с Богом, жизнь и более умных и самоуверенных ставила в позу. Когда будете стоять, вспомните сей диалог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Прошел второй этап на Эдинбурге, за два дня. Одно не радует, теперь десять дней в игре делать нечего.:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×