Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

вопрос по линкорам британии

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация

Ребят, подскажите, стоит верить Ванге или не стоит?

 

П.с. По теме ... а сколько людей вкачало и распробрвало? Скажу наугад, если вы ЛКвод, то стоит.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
15 минут назад, CruzBro сказал:

Ребят, подскажите, стоит верить Ванге или не стоит?

П.с. По теме ... а сколько людей вкачало и распробрвало? Скажу наугад, если вы ЛКвод, то стоит.

Пока не случится не стоит. Как случиться стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Вопрос, конечно, в высшей мере страный, ибо сколько людей - столько и мнений. Одним понравилось, другие плюются, третьи только половину ветки качать будут...  Советую посмотреть видеогайды, которых уже наплодили достаточно, а потом уже решить для себя.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Даже в мелочах люди стараются не брать отвественность на себя.

 

ЗЫ: Я все еще не играю, но захожу на форум... Странно, очевидно же.

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

У меня вопрос к тостерам - где темы и гайды по британским ЛК? Зашёл в раздел,там как были одни премы так и есть. Сейчас возник вопрос какие перки  3-го уровня брать на бритов, с учётом что качать буду до хай левелов. Сейчас играю на Железном Герцоге, у кэпа 14 очков 11 распределил 3 свободны УОП уже есть, выбираю между живучестью и интендантом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[BRSH]
Участник, Коллекционер
179 публикаций
23 779 боёв
7 часов назад, SoaRen сказал:

 

Доброе утро! Конечно, оцените самостоятельно британские линкоры. Исследовать половину ветки не составит труда, а какое-то представление о ней вы определенно получите. :cap_like:

Эм... а ничего что после прохождения половины ветки там полностью меняется геймплей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций
6 часов назад, Urgen888 сказал:

У меня вопрос к тостерам - где темы и гайды по британским ЛК? Зашёл в раздел,там как были одни премы так и есть. Сейчас возник вопрос какие перки  3-го уровня брать на бритов, с учётом что качать буду до хай левелов. Сейчас играю на Железном Герцоге, у кэпа 14 очков 11 распределил 3 свободны УОП уже есть, выбираю между живучестью и интендантом.

Ясен пень, бери интенданта и не думай даже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
2 часа назад, Halikarnas сказал:

Ясен пень, бери интенданта и не думай даже

Вот пень то как раз и не ясен, какое оборудование есть на лк хай левелов? Ради хилки брать нет смысла. четырёх голдовых и так хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[22CM]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
20 314 боёв
17 часов назад, maks7219 сказал:

Доброе утро всем.Уважаемые игроки помогите советом стоит качать ветку британских линкоров.

 

Раз такой вопрос - то не стоит.... Я же эту ветку 2 года ждал.... Так что для меня ответ очевиден :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций
1 час назад, Urgen888 сказал:

Вот пень то как раз и не ясен, какое оборудование есть на лк хай левелов? Ради хилки брать нет смысла. четырёх голдовых и так хватает.

Мне 4х не хватает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×