Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_mQTTShx607Fy

Два самолетика для Изумо

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

103
[ASAP]
Участник
314 публикации
17 060 боёв
8 часов назад, CruzBro сказал:

2 ястреба нужны для крейсеров как дополнительную зону света, особенно за островами. На ЛК малополезны из-за своего короткого срока полёта. А отбиться от авика это не поможет, они "тормознуты" и ими невозможно попросту эффективно управлять.

Таки да, на Зао шикарно 2 самолёта заходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
15 часов назад, _____Zonder_____ сказал:

по перкам так:

1) приоритетная цель

2) отчаянный

3) суперинтендант

4) противопожарка

5) ОБЖ

6) мастер наводчик

7) мастер на все руки

8) повышенная готовность

по модулям так:

1) основное вооружение, или особая модерка на длительность ремонтной команды, (но если нет дублонов то команду лучше оставить на ямато)

2) ускорение башен

3) досылатель

4) живучесть

5) живучесть

6) я бы взял систему обнаружения, что-бы торпеды дальше светились, и можно было карту целиком палить, но в принципе можно и инвиз.

СПС, но может мастера наводчика достаточно в перках для поворота башен? Ускорение башен в модулях поменять на... наверно ПМК, надо глянуть что там в альтернативе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
56 минут назад, Yzik_64 сказал:

СПС, но может мастера наводчика достаточно в перках для поворота башен? Ускорение башен в модулях поменять на... наверно ПМК, надо глянуть что там в альтернативе

недостаточно, у тебя досылатель в 3 модерке башни замедляет, это надо компенсировать. если ставишь как я сказал 2 модуля то у тебя будет и не большой + к повороту, там 1%, ну не заметно по сути, но главное что башни медленнее не становятся, и +6% кажись к скорости перезарядки. т.е. поднимается дпм без негативных последствий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
6 минут назад, _____Zonder_____ сказал:

недостаточно, у тебя досылатель в 3 модерке башни замедляет, это надо компенсировать. если ставишь как я сказал 2 модуля то у тебя будет и не большой + к повороту, там 1%, ну не заметно по сути, но главное что башни медленнее не становятся, и +6% кажись к скорости перезарядки. т.е. поднимается дпм без негативных последствий.

спс подумаю, надо изюма качать в перспективе на ямато. Но это еще очень долго у меня изюм в стоке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, Yzik_64 сказал:

спс подумаю, надо изюма качать в перспективе на ямато. Но это еще очень долго у меня изюм в стоке

у ямато все равно придется и то и то ставить, ибо даже с модеркой и перком будет 56 сек поворот на 180 градусов.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×