Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zamuchryshkin

Обсуждение конкурса "Сделай фотоподборку - получи инвайт!"

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

В данной теме вы сможете обсудить предлагаемый конкурс и задать интересующие вас вопросы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[IGNIS]
Альфа-тестер
237 публикаций
3 477 боёв

 

Обсудить акцию и задать свои вопросы вы в специально отведенной для этого теме.

вам в это предложение ничего не хочется добавить?

что-то мне очень хочется употребить "можете" после местоимения "вы"

Изменено пользователем vladvtanket34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Здравствуйте.

Альфа-тестеры также вправе участвовать в акции, однако им инвайт предложен не будет. В их случае он приравнивается к 1000 золотых монет.

 Мы, конечно, знаем, что они нам и в подмётки не годятся, но если кто-то из них(один, например) сможет выйграть голду(= инвайту), значит ли это, что среди остальных участников будут разыграны оставшиеся 19 инвайтов?

вам в это предложение ничего не хочется добавить?

 Пока темы нет, придется писать тут.

:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

А если инвайт уже не нужен,можно просто так принять участие?)))

Здравствуйте.

Да, можно.

Получите 1000 золота.

 

Надеюсь, я вам помогла.

;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

А если инвайт уже не нужен,можно просто так принять участие?)))

Да, если ваша подборка покажется нам интересной, вы получите 1000 золотых.

Здравствуйте.

 Мы, конечно, знаем, что они нам и в подмётки не годятся, но если кто-то из них(один, например) сможет выйграть голду(= инвайту), значит ли это, что среди остальных участников будут разыграны оставшиеся 19 инвайтов?

Минимальное количество инвайтов - 20.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

1. Непонятна причина, по которой нужны только ЧБ фотографии. Особенно это странно, учитывая то, что есть разделы про современные корабли. Значит ли это, что фотографии, например, 2000-х годов нужно самостоятельно очернобеливать?

2. Ещё более непонятно наличие категорий до 1825 года. Я с 99,9999% уверенностью могу заявить, что ни одной фотографии того переода никто найти не сможет (т.к. таковых просто нет). Значит ли это что в эту категорию можно и нужно включать картины, гравюры и прочие художества?

3. Странный визуальный сдвиг в категории линкоров. Как будто, эсминцы это подраздел линкоров Великобритании, например.

4. Из за этого же сдвига непонятно содержание линкоров. Там есть деление по странам?

5. И опять де неясно, например раздел "Страна-эсминцы". Там есть временнЫе рамки?

6. "Вас не ограничивают в выборе категорий и их количества." Значит ли это, что можно выиграть 2000 золота?)

7. Про подписи к фотографиям. Если про фотографию ни какой информации не удалось найти (но однозначно, это тот самый корабль), то лучше эту фотографию вообще не прикладывать, или всё же дать, но без информации? 

Блин, у меня прям озарение на вопросы

8. Что значат временные рамки? Это переод в который этот корабль должен был состоять на службе?  Например, переод 1922-1945. Годится ли сюда корабль, построенный в 1900, а списанный в 1923?

Изменено пользователем OPK_HA_TAHKE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

1. Конечно, цветные фотографии для категории "Современность" делать ч/б не стоит. Критерий дан, поскольку большинство фотографий по большинству категорий в оригинале черно-белые. Почему не стоит публиковать оцветненные, я пока умолчу.

2. Да, можно.

3. Топовые категории (Броненосцы, Дредноуты и Линкоры) - это эпохи, и с классами они не связаны. Все хорошо. =)

4. Что конкретно непонятно? Период ВМВ делится по странам и в них по классам.

5. Временные рамки ведь даны в самом верху. Например, для эпохи линкоров это с 1922 по 1945 года.

6. Это значит, что две и более сделанных категорий лишь увеличивают шансы на успех. :hiding:

7. В таком случае стоит написать как-то так: "USS Montana, дата и место неизвестны". Но выкидывать фото никогда не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

А, временные рамки...  

То есть  в переод 1905 - 1922 нужно искать фото всех кораблей, а не только дредноутов?

А вот в 1922 - 1945 только по отдельным классам?

Надо бы это поотчётливее написать. Уверен, что большинство поймут, что в 1905 - 1922 надо только про дредноуты писать.

6. Но если 2 будут сделаны отлично, выиграет всё равно одна? 2000 золота не видать?)

И я там ещё восьмой вопрос добавил))

8. Что значат временные рамки? Это переод в который этот корабль должен был состоять на службе?  Например, переод 1922-1945. Годится ли сюда корабль, построенный в 1900, а списанный в 1923?

И ещё:

9. Каким фотохостингом пользоваться - без разницы? У организаторов предпочтений нет?

 

И ещё уточню про ч/б и цветные. А есть способ узнать, настоящесть цветной фотографии? Ведь цветные фото начали появляться с начала 20го века. А уж к середине его были не редкостью. 

Изменено пользователем OPK_HA_TAHKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
49 публикаций

Можно вопрос?Вот так пойдет изображение вставленное или нет?Просто по другому не умею!Посмотрите пожалуйста  а то нарушить правила не хочется  http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/9381-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

А, временные рамки...  

То есть  в переод 1905 - 1922 нужно искать фото всех кораблей, а не только дредноутов?

А вот в 1922 - 1945 только по отдельным классам?

Надо бы это поотчётливее написать. Уверен, что большинство поймут, что в 1905 - 1922 надо только про дредноуты писать.

6. Но если 2 будут сделаны отлично, выиграет всё равно одна? 2000 золота не видать?)

И я там ещё восьмой вопрос добавил))

8. Что значат временные рамки? Это переод в который этот корабль должен был состоять на службе?  Например, переод 1922-1945. Годится ли сюда корабль, построенный в 1900, а списанный в 1923?

И ещё:

9. Каким фотохостингом пользоваться - без разницы? У организаторов предпочтений нет?

 

И ещё уточню про ч/б и цветные. А есть способ узнать, настоящесть цветной фотографии? Ведь цветные фото начали появляться с начала 20го века. А уж к середине его были не редкостью. 

  • Да, всех кораблей, входящих в данную временную рамку.
  • А вот период с 1922 по 1945 года действительно по отдельным классам.
  • Разыгрываются инвайты в альфа-тест, в первую очередь. Если мы считаем, что тема того, у кого уже есть инвайт, должна войти в призовые (в 20 или 40 инвайтов), мы просто поощрим его 1000 золота. А еще авторов пяти лучших тем наградим 2000.
  • Временные рамки не делятся по приведенному вами признаку. Они лишь означают новые вехи в развитии кораблестроения. Думаю, вполне понятно будет, что корабли периода ПМВ стоит отнести к Дредноутам, ВМВ к линкорам и т.д. Даже если будет допущена какая-то ошибка в распределении, строго мы наказывать не будем.

Можно вопрос?Вот так пойдет изображение вставленное или нет?Просто по другому не умею!Посмотрите пожалуйста  а то нарушить правила не хочется 

Можно вылаживать 2 фота одного корабля?

Тема не найдена....

Вылаживать? Фота? Как найду значения данных слов в словаре, отвечу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Можно вопрос?Вот так пойдет изображение вставленное или нет?Просто по другому не умею!Посмотрите пожалуйста  а то нарушить правила не хочется  http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/9381-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

Автор, я думаю, ты сделал уже максимум, чтобы не попасть в альфу. Если ты не тролль, то вспомни притчу про мальчика и волков. Это я про твои темы)) А во-вторых, ты просто слепой. И тема эта твоей никогда не была. Интересно, через сколько ты забаненным окажешься.

Изменено пользователем OPK_HA_TAHKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
49 публикаций

Автор, я думаю, ты сделал уже максимум, чтобы не попасть в альфу. Если ты не тролль, то вспомни притчу про мальчика и волков. Это я про твои темы)) А во-вторых, ты просто слепой. И тема эта твоей никогда не была. Интересно, через сколько ты забаненным окажешься.

Что ты ко мне приципился?Обьясни!Если ты такого крутого строишь из себя мне не холодно не жарко!!!Одни Пижоны вокруг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Что ты ко мне приципился?Обьясни!Если ты такого крутого строишь из себя мне не холодно не жарко!!!Одни Пижоны вокруг

Если вы не прекратите плодить брони, категории и темы, а также такие сообщения, мне придется позаботиться о дисквалификации и ReadOnly для вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
49 публикаций

Если вы не прекратите плодить брони, категории и темы, а также такие сообщения, мне придется позаботиться о дисквалификации и ReadOnly для вас.

Плодить брони Что Это?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
49 публикаций

Вопрос!В 1922-1945 линкоров Германии было всего 4!!!Я их картинки выложил что дальше где мне искать еще 26?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Десятый, надеюсь последний вопрос. Ограничение по размеру 800х484 строгое? Ни одной 700х500 быть не должно?

 

Оценил я объём возможных работ... Пришёл к выводу, что фильтровать надо очень сильно. Иначе в каждой номинации фоток будет под тысячу даже с ограничением по размеру.

Изменено пользователем OPK_HA_TAHKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 826
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Простите, а кто будет проверять откуда взяты фотографии? Ведь можно просто пройти по разделу история и взять фото из имеющихся тем, скомпилировать их в тему якобы со своей подборкой. Проверять линки на совпадение кто то будет? Будут ли игнорироваться люди сделавшие так? Или они тоже будут в числе претендентов на призы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Простите, а кто будет проверять откуда взяты фотографии? Ведь можно просто пройти по разделу история и взять фото из имеющихся тем, скомпилировать их в тему якобы со своей подборкой. Проверять линки на совпадение кто то будет? Будут ли игнорироваться люди сделавшие так? Или они тоже будут в числе претендентов на призы?

 

Похоже для кого-то нашлась веселая и увлекательная работенка.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×