Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2kzTFUCHWRMv

Две шапочки от двойного угнетения?

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
215 публикаций

Вопрос к знатокам - если взять две шапочки из фольги, то мой Бисмарк перестанет сливаться? Ну хоть попадать начнет? Или для верности между слоями переложить асбестом?

На Бисьарке, собственно, индивидуальное проклятие, плюс синусоида серийных побед и поражений общая по аку, если Йорк выдает два дня 10 побед 3 поражения, потом два дня наоборот, и, в принципе, худо бедно на нем есть дамажка и 53% побед, то с Бисмарком беда... нет, не так, с Бисмарком БЕДИЩААА!!! В угнетенные дни от него вообще побед нет, а в праздничные еле 1 победа в день сколько бы не играл. ВБР не дает больше 1 победы по великим праздникам, а в будни тресни - победы не видать.

Ну не такой уж я беспробудный, так себе рак средней упитанности, статка местами зелено-бирюзовая, на других ЛК чуток смог, даже на Йорке, а на Бисмарке полный ноль! Я НЕ ПОПАДАЮ! Я резко так на Бисмарке не наношу урон!

Вот ссылка на прошипс. Ну как такое возможно?

http://proships.ru/stat/user/PAPPA2002

 

Заметили периодичность в победах? Вы думаете у них угнетатель простой триггер клац-клац? Ага! Щас! Не менее десятка! и половина перманентные! И не повезет тому, у кого перманентные все 5 на слив установятся, а остальные 5 ситуативно лягут, и тогда вам победы не видать НИКОГДА!

Сегодня начался день игры... Не, Леста, досвидос...

shot-17_09.06_20_28.15-0030.thumb.jpg.e118101dafc6ea519c9afed0c5aef71d.jpg

А вчера я показывал уже, просто сказка, но не для Бисмарка! Посмотрите статку на Йорке, ня я таки полезен для команды, но почему я на Гнейзенау чуток смог, а на Бисмарке хуже худшего?

Да, блин же, я на Т-22 смог и фанюсь, но с Бисмарком-то что?shot-17_09.05_23_10.57-0683.thumb.jpg.ca422fb73e4aa56c8bd66b49abc36cd1.jpg

Таки нет триггера?

Побед:  53.06          42.86 (-0.108)         70.83(+0.663)            0         58.33          0           66.67             40
Урон:    35874        46588 (+112.9)        44384(+323.3)       61997     47569      66648      15554         38993

 

В дни без побед ваще дамаг фиолетовый.

 

 

Изменено пользователем anonym_2kzTFUCHWRMv
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[-ZOO-]
Коллекционер
1 426 публикаций
15 269 боёв

Окропить монитор святой водой не предлагали? У меня еще шаман есть знакомый, за малую мзду поможет. Только нужен коготь с левой лапы летучей мыши, живущей в Австралии.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 401 бой
17 часов назад, RakovAlyosha сказал:

 

Бисмарка раздавали налево и направо.. Какой вывод?

Правильно.. некашерные параметры  балансера , что бы массово не перегибал Тирпиц для бедных, иначе Тирпиц как товар обесценится..

ЛК 8 Bismarck  33   45.45  1424  70661  0.73   3.76  48.48  1.41 1846 2017-08-29 23:16:16
ЛК 8 Tirpitz   115  61.74  1783  61893  1.08   4.18   55.65  2.43  1881   2017-09-06 18:51:26

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
10 минут назад, b_shadow сказал:

Окропить монитор святой водой не предлагали?

Лучше материнку, проц и видяху. Причем, чтоб наверняка, во включенном состоянии. И святой воды - не жалеть

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[3AMEC]
Участник
66 публикаций
9 180 боёв

даааа! не качай 8ки+ разочаруешься полностью в игре ! 8ки балансит уже не так . и бисмарк по сравнению с гнези ровно столько в жопе сколько гнези в топе:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

Если сможешь разработать шапочку от угнетения конкретных ракабликов, будь другом, поделись чертежами. Или могу заказать изготовление на заказ. А то мне моя статка на Зао спокойно спать не дает. Шапочку из фольги надевал, свечку ставил, святой водой кропил. Не помогает. Посоветовали вот кота в жертву принести. Думаю. Кот явно что-то подозревает...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
16 часов назад, DAP1 сказал:

Лучше материнку, проц и видяху. Причем, чтоб наверняка, во включенном состоянии. И святой воды - не жалеть

Окунать надо, и желательно в прорубь.

16 часов назад, _outtaspace_ сказал:

Ох уж эти желтые башенки на Бисмарке :Smile_facepalm:

В них дело? Я думал то типа фольга. Хотя немцам она таки не помогла. 

Я даже менял в предрассудках камуфляж на Бисмарке на донный и тип5, не помогло...

16 часов назад, Deutschlandlied сказал:

Если сможешь разработать шапочку от угнетения конкретных ракабликов, будь другом, поделись чертежами. Или могу заказать изготовление на заказ. А то мне моя статка на Зао спокойно спать не дает. Шапочку из фольги надевал, свечку ставил, святой водой кропил. Не помогает. Посоветовали вот кота в жертву принести. Думаю. Кот явно что-то подозревает...

Друже, я тока постигаю суть проблеммы, пока понял одно - тригерров не менее 10-ти, и у половины из них перманентное положение, если при покупку залегли на "слив", век победы не видать, авиководом буду!

16 часов назад, REDOLDFOX сказал:

даааа! не качай 8ки+ разочаруешься полностью в игре ! 8ки балансит уже не так . и бисмарк по сравнению с гнези ровно столько в жопе сколько гнези в топе:)

Я и не качаю спецом, просто фанюсь, они сами выкачались, пройденные я оставляю в порту на всяк случай. 1-7 прошел вот... В обратном порядке пройти их чтоли? 

16 часов назад, Leskator сказал:

5 бета-тостерских аков  а сображалки даже на 1 не хватает...

Бисмарка раздавали налево и направо.. Какой вывод?

Правильно.. некашерные параметры  балансера , что бы массово не перегибал Тирпиц для бедных, иначе Тирпиц как товар обесценится..

ЛК 8 Bismarck  33   45.45  1424  70661  0.73   3.76  48.48  1.41 1846 2017-08-29 23:16:16
ЛК 8 Tirpitz   115  61.74  1783  61893  1.08   4.18   55.65  2.43  1881   2017-09-06 18:51:26

 

 

Пора научится копируемые простыни под спойлер прятать, не гневи энтропию.

16 часов назад, b_shadow сказал:

Окропить монитор святой водой не предлагали? У меня еще шаман есть знакомый, за малую мзду поможет. Только нужен коготь с левой лапы летучей мыши, живущей в Австралии.:Smile_teethhappy:

Вот! В шамане дело! А бубен у него есть? А то я свой на Бисмарке поламал. 

И да, кофе кропил, молоком, чаем, пепси обоих видов, даже экзотическими напитками из других стран - из кукурузы, кактуса, тростника, даже из орхидей, а уж из ячменя так кажен Божий день... Не помогло... Надо сильнее таки, видимо.

16 часов назад, IronHandOf сказал:

Ничего не понял.....:Smile_amazed:  Ты что хотел то ?  Чтобы всё время были победы ? Так не бывает....Бисмарк  -  не заходит ?   Бывает....  Йорк зашёл - тоже бывает.  Так чего ты хотел то ? :Smile_amazed:

так не бывает, что так бывает, а так не бывает, это как кум у кумы бывает, если у нее бывает, то и еще где бывает, а вот если не бывает, то такого не бывает, а если и бывает, то, значит, кум не у кумы бывает, а у кума, такое редко, но бывает. Так что вы, мьсе, определитесь, а то такое бывает, что и кум летает. На медведе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

У меня тож сегодня сливочный день. Если вчера только на некоторых классах сливы были, то сегодня на всех. На +2 уровни даже не суюсь, ибо 100% вероятностью ВЕСЬ +2 лвл даётся "овощной" - тима так резко сливается, что я даже башни не успеваю развернуть в нужную сторону. Вот и сижу в песочнице... Может и не играл бы вовсе, но хочется уже задания доделать (2 дня осталось). Благо, хоть Орион что-то там имбует малость - даже против +1 лвлов! А то забил бы уже совсем на те задания. Вот в последнем бою 86к намолотил - для меня это вообще рекордные показатели, ибо нуб я. Но победой и не пахнет... :Smile_sad:

Скрытый текст

shot-170906-2.thumb.jpg.790705d02aeecb8bc46d080eac391483.jpgshot-170906-1.thumb.jpg.9e889c735043e5eeeaab8616a8998d36.jpg

P.S. А может то не в Бисмарке дело? Может просто день сливочный (как у меня).

:Smile_amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
15 часов назад, Bodik201514 сказал:

У меня тож сегодня сливочный день. Если вчера только на некоторых классах сливы были, то сегодня на всех. На +2 уровни даже не суюсь, ибо 100% вероятностью ВЕСЬ +2 лвл даётся "овощной" - тима так резко сливается, что я даже башни не успеваю развернуть в нужную сторону. Вот и сижу в песочнице... Может и не играл бы вовсе, но хочется уже задания доделать (2 дня осталось). Благо, хоть Орион что-то там имбует малость - даже против +1 лвлов! А то забил бы уже совсем на те задания. Вот в последнем бою 86к намолотил - для меня это вообще рекордные показатели, ибо нуб я. Но победой и не пахнет... :Smile_sad:

  Скрыть содержимое

shot-170906-2.thumb.jpg.790705d02aeecb8bc46d080eac391483.jpgshot-170906-1.thumb.jpg.9e889c735043e5eeeaab8616a8998d36.jpg

P.S. А может то не в Бисмарке дело? Может просто день сливочный (как у меня).

:Smile_amazed:

 

Я сам фигею с раскладов.

Помню времена, когда 7-8 уровни не у всех были, и мы рубились на 4-5 на полном серьезе с будущими папками этой игры, живо обсуждали Куму и Феникса, находили их приятными, подчеркивали изюм... На 6-м уровне когда выходил, а тогда к 4-м бросало, то 90% впервые видели такое чудо - Аоба называется... Забыл когда и выкатывал ее. А как рубились на 4 на 4 Исокадзе в команде, или по 2 Миникадзе... А щас вышел на V-25 скатать разок, смотрб по ластомеру - песочные львы фиолетовые рвут в тряпки беляшей и желтков... 6 фрагов на Бананофоне, и чуть же не вытащил, но я напротив был.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
2 минуты назад, RakovAlyosha сказал:

видели такое чудо - Аоба называется

Эх, а я Аобу только на прошлой неделе взял. Вышел на ней в 1-й бой, а мне какой-то англичанин (я на евро-сервере играю) пишет в чате, мол а ты глянь, куда торпедные аппараты смотрят на ней. Глянул и офигел - это ж надо такое, торпедные аппараты вместо реактивного двигателя на корму поцепили. )))

 

7 минут назад, RakovAlyosha сказал:

песочные львы фиолетовые рвут в тряпки беляшей и желтков...

Да, полно этого брата в песке. Очень часто после боя видно по рангам даже. Вот спрашивается, что 1-й ранг на эсме в песке делает? Он же за 2-3 боя может кораблик прокачать, и пошёл себе дальше на повышение. А н-нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 401 бой

..охотно верю...канешна-канешна..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв
1 час назад, Leskator сказал:

5 бета-тостерских аков  а сображалки даже на 1 не хватает...

Бисмарка раздавали налево и направо.. Какой вывод?

Правильно.. некашерные параметры  балансера , что бы массово не перегибал Тирпиц для бедных, иначе Тирпиц как товар обесценится..

ЛК 8 Bismarck  33   45.45  1424  70661  0.73   3.76  48.48  1.41 1846 2017-08-29 23:16:16
ЛК 8 Tirpitz   115  61.74  1783  61893  1.08   4.18   55.65  2.43  1881   2017-09-06 18:51:26

 

 

Сравнил свою статку на Тирптице и на Бисмарке. Бисмарк лучше по всем параметрам. Что я делаю не так?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 401 бой
Только что, Bodik201514 сказал:

Эх, а я Аобу только на прошлой неделе взял. Вышел на ней в 1-й бой, а мне какой-то англичанин (я на евро-сервере играю) пишет в чате, мол а ты глянь, куда торпедные аппараты смотрят на ней. Глянул и офигел - это ж надо такое, торпедные аппараты вместо реактивного двигателя на корму поцепили. )))

 

Да, полно этого брата в песке. Очень часто после боя видно по рангам даже. Вот спрашивается, что 1-й ранг на эсме в песке делает? Он же за 2-3 боя может кораблик прокачать, и пошёл себе дальше на повышение. А н-нет.

..постой.. а куда мне тогда честно купленую тачибану прогуливать?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
1 минуту назад, Leskator сказал:

..постой.. а куда мне тогда честно купленую тачибану прогуливать?...

А Вы её продайте и проблемы не будет. :Smile_teethhappy: (шучу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 401 бой
3 минуты назад, Deutschlandlied сказал:

Сравнил свою статку на Тирптице и на Бисмарке. Бисмарк лучше по всем параметрам. Что я делаю не так?

а что я делаю не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
11 минуту назад, Bodik201514 сказал:

Эх, а я Аобу только на прошлой неделе взял. Вышел на ней в 1-й бой, а мне какой-то англичанин (я на евро-сервере играю) пишет в чате, мол а ты глянь, куда торпедные аппараты смотрят на ней. Глянул и офигел - это ж надо такое, торпедные аппараты вместо реактивного двигателя на корму поцепили. )))

 

Да, полно этого брата в песке. Очень часто после боя видно по рангам даже. Вот спрашивается, что 1-й ранг на эсме в песке делает? Он же за 2-3 боя может кораблик прокачать, и пошёл себе дальше на повышение. А н-нет.

Аоба ВЕСЧЪ труЪ, а после нее Миоко ваще лапушка, мой любимый, только на ней любяд днища зажикать, и еще на Гнейзенау. Смотрю в оленемер - две Миоки и обе 45% белые.

Аоба больше по тяжелому залпу издалека, ох и выносит же, а торпеды для спама, ои и воплей, когда натыкаются. А как тебе Фурутака, мне нравился, а на ней бюрюзовый и местами фиолетовый - со старым ГК еще как у Кумы.

Изменено пользователем anonym_2kzTFUCHWRMv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв
2 минуты назад, Leskator сказал:

а что я делаю не так?

Ты не так делаешь общие выводы на основании частного случая. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
7 минут назад, Leskator сказал:

..охотно верю...канешна-канешна..

Я с тобой пытаюсь беседовать открыто как со взрослым, а ты рожи корчишь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
1 минуту назад, RakovAlyosha сказал:

 А как тебе Фурутака, мне нравился, а на ней бюрюзовый и местами фиолетовый.

Понравилась. Хотя у меня на ней чуть больше 50% побед. Тяжело против 6-к и 7-к с малой дальностью стрельбы переть. Хотя цитадельки крейсерам она хорошо вынимает, это да. Но чаще всего я на ней ровненько носом и танкую против +2 лвл, благо 2 башни спереди. :Smile_Default:

А вот Аоба по-началу разочаровала. Я даже полез в тему профильную жалобу на неё типо писать. А почитал - все её хвалят. Теперь потихоньку у меня меняется к ней отношение (в лучшую сторону). Думаю даже в порту насовсем её оставить, для операций...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×