Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Лучший бой» ( 8–18 сентября)

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
1 минуту назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Ну союзный авик был и что? А что в этом подсавного? Может они даже отрядом выходили в бой, но потом он вышел из отряда, в итогах он не будет обозначен отрядным игроком. Хоть убей не вкурил мысли.

я уже все расписал выше.

Как было дело  и, что  думать-это решение каждого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
5 минут назад, KapSlip сказал:

вполне возможно.Надо видеть,кого именно он убил.Есть на этот счет некоторые предположения

Я думаю это : Тирпиц, Хинденбург и Мидвей, они остальные самолёты сбили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
7 часов назад, Jluca сказал:

Вы пишите полную ерунду.

1. В наших конкурсах все честно. Если вы кого-то из призеров подозреваете в подставе, сообщите об этом.

2. Комментарии удаляются, противоречащие правилам наших ресурсов.

3. Возможность записывать реплеи у нас есть. Да, она не встроена полноценно в клиент, но много труда тоже не требует, особенно, когда такое рвение, как у вас.

 

Вы мне предлагаете, попасть в бой с тем кто выиграет ваш конкурс, чтоб записать реплей, а перед этим поставить моды какого-то парня, потому что клиент это делать не позволяет, чтоб можно было проверить честно он выиграл или нет?

 

Изменено пользователем 4EPHAR_6OPODA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
19 минут назад, KapSlip сказал:

я уже все расписал выше.

Как было дело  и, что  думать-это решение каждого.

Обычный Алехан был против, ничего странного, а то что заград кдшится, так в это время как раз союзный авик сбивал, у него на счету 40+ самолетов сбитых. Я не буду утверждать, что это так и было, но это больше похоже на правду. Даже если это был подставной бой, то, как минимум, это очень сложно будет доказать, даже разработчикам.

Кстати в пользу моей версии еще есть небольшой факт, судя по скрину Тирпиц и Кутузов оставались вдвоем против авика, скорее всего так было (я не утверждаю), авик летал топить Тирпица Кутузов сбивал, авик утопил его и летал к Кутузову он опять сбивал, а еще пару раз в начале/середине боя прилетал или рядом пролетал или просто тупо над Кутузовым догфайтил ястребами, вариантов масса, репку бы глянуть....

З.Ы. На сайте реплеев данного реплея нет, впрочем как и других реплеев с участием того самого авиковода

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Да таких боёв куча! Сейчас тоже идет конкурс на кр Америки и Японии, так вот был на днях бой и к нам попался клан NEO-A ( мойка, минотавр и ямато),а у противников был клан NEO и наш NEO-A даже не пошел никуда и не стрелял, а тупо отдались все 3 ём ихней мойке и другие даже по ним не стреляли, а стреляла только мойка и вынесла из всех, наши типо были афк и их мойка точно знала где они 

Изменено пользователем anonym_kFgLBHBhcMj2
дописал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

даже напрягаться не буду. против подставных бесполезно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 612 боёв

а я как последнииий.... клиент мавроди недалёкий понять не могу-почему целую неделю полная луна и сливы 0-10, 1-10 (не шутка). в чате ещё чёто пишу, банами стращают меня. а тута вон оно чёё!! грешил на рандом, но заверяли,что всё в порядке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 612 боёв

а когда это конкурс заканчивается чтоб пострелять нормально? (вломину новости листать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
2 часа назад, nov_novichok сказал:

а когда это конкурс заканчивается чтоб пострелять нормально? (вломину новости листать)

Конкурс «Лучший бой» ( 8–18 сентября)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[BAHHA]
Участник, Коллекционер
54 публикации
19 666 боёв
В 08.09.2017 в 19:34, sharap48 сказал:

Скриншот 08-09-2017 124535.png

давайте скрины кидать хоть будем знать закем гнаться.... там зао накидал уже 246к....

Скрина нет , но 237 к пока на день мойне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
38 740 боёв

давайте скрины кидать хоть будем знать закем гнаться.... там зао накидал уже 246к....

Скриншот 14-09-2017 012606.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
4 906 боёв

Привет господа, что это Вы тень на плетень наводите, потом будут вопросы! ;) Вы уж определитесь по времени или только я чего-то не понимаю?;)

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 432
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 445 публикаций

Когда результаты и награды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Сегодня может выкинут результаты.... хотя если принять во внимание обнову, то может и завтра. :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 639 боёв

а был ли конкурс? может конкурса и не было? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×