Перейти к содержимому

Fim_25__

Участник
  • Публикации

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

245 Отличная

О Fim_25__

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

5 883 просмотра профиля
  1. ну раз мы перешли к аргументации - скучно, то я думаю вопрос исчерпан
  2. -сбиваться в ордер -не подставлять борт всей команде уворачиваясь от 2 торпед авика -не создавать тему на форуме против авиков
  3. Спорить на 5000 что у вас был такой бой, в которым вы плохо сыграли и 3 ямато даже вас не заметили? Пожалуй я верю. А на счет ЛК и эсминца разговор был о беспомощности, лк его не видит понимаете? По такому принципу и эсминец может взять точку и сидеть в дымах, а авик пока придет на точку.. и потом торпеды получит, тем более флажки сейчас новые на дым.
  4. ответь на вот этот пост , а то мы запутались Я там поправил пост, но вы уже клюнули, перечитайте я уточнил, прорыв по брошенному флангу союзными не токсичными эсминцами например. Один на один и крейсеру не сладко против линкора, а вот линкору против токсичного эсминца вообще нет защиты ни дым, ни пво ему не выключить.. На европе делать нечего, нас и тут не плохо кормят. Но стало интересно как ордер из 3 ямато будет брать точку против пары не токсичных эсминцев, без авианосца в бою. Не придумывайте. куча примеров как такой эсминец убивает фланг, ты не делаешь скидку что союзники на этом фланге не очень хорошие игроки
  5. Тут правильно уловил мысль, что даже плохой игрок создаст так кучу проблем.
  6. Я там поправил пост, но вы уже клюнули, перечитайте я уточнил, прорыв по брошенному флангу союзными не токсичными эсминцами например. Один на один и крейсеру не сладко против линкора, а вот линкору против токсичного эсминца вообще нет защиты ни дым, ни пво ему не выключить.. На европе делать нечего, нас и тут не плохо кормят. Но стало интересно как ордер из 3 ямато будет брать точку против пары не токсичных эсминцев, без авианосца в бою. Не придумывайте.
  7. Если бои проходят без авика, то даже самый бездарный игрок на эсме может создать кучу проблем, просто упорится по пустому флангу в тыл например. Нет более токсичного класса чем треугольник, они могут не захотеть брать точки или контрить своего собрата, или светить. Те кто пишут что нужно нерфить авики вообще мало что понимают в этой игре. И так далеко не в каждом бою есть авианосец, чтоб поставить на место треугольных нагибаторов. Даешь ап авиков! Даешь авики в каждом бою!
  8. ну для начала пойми, что тут тема про авики
  9. Не буду тут вам ничего расписывать, кто поймет тот поймет. Это возможно новые перки командира авианосца.
  10. Хотелось бы получить пояснения, вот этой очередной новости.Что такое "невозвратный метод оплаты"? Гугл не помог, это похоже изобретение вашей компании. Просто, если нет смысла ждать, то часть игроков отменит свои заявки.
  11. Fim_25__

    Ищу клан

    заходи на собеседование https://discord.gg/AAauEeC
  12. Fim_25__

    Лига Кланов. Регламент

    Очень замороченные правила формирования состава команды(сетап кораблей). Приведите пример играбельного состава кораблей который котировался на подобных соревнованиях, если уже проводились подобные.
  13. Fim_25__

    Ищу клан (подробнее внутри)

    чтоб начался матриархат, патриархи должны быть жидковатые
×