Перейти к содержимому

LorEnz0

Альфа-тестер
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5994

Оценка

26 Удовлетворительная

О LorEnz0

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 06.05.1993
  • Знак

Посетители профиля

624 просмотра профиля
  1. LorEnz0

    Ручное управление ПВО

    Дело в том, что ваша концепция слишком сильно меняет баланс игры. Несколько налётов на цель с таким перком - и ангара нет. Последует реакция(плач) от авиководов на форуме. Вот сами представьте ситуацию в вакууме: против авиковода у всей команды есть этот перк из-за его ультимативности, причем противник двигается исключительно 1-2 ордерами. Или более жизненная ситуация: авиковод остался 1х1 против любого другого класса кораблей - как итог обидное поражение из-за банальной потери самолётов. На тему "не ходи бортом - получишь цитадель" могу перефразировать в "не ходи вдалеке от команды" или "уворачивайся от налётов"
  2. LorEnz0

    Ручное управление ПВО

    Друже! Во-первых, причём здесь скиллозависимость авиков? вы предложили сомнительную концепцию "скиллозависимости" нажатием на кнопочку, этак можно добавить скилл, чтобы по нажатию кнопочки торпеды шли с самонаведением или снаряды летели в цитадель с минимальным разбросом. во-вторых скиллозависимость авиков состоит в правильном выборе авиагруппы, цели и маневра в данный момент времени. собственно как и у всех классов
  3. LorEnz0

    Ручное управление ПВО

    собственно в чем заключается скиллозависимость? Уважаемый, с вашей идеей группа будет заходить на атаку только один раз, т.к. попав под 100% тучку, эскадрилья сразу станет "жёлтой"
  4. LorEnz0

    ТОП5 ЭМ VS ДНО5 АВ

    Раз уж пошла жара, то не поленитесь и соберите и выдайте на обозрение подобную статистику по всем классам, иначе ваш пост ничего более как завуалированное продолжение перепалки АВ-ЭСМ
  5. LorEnz0

    ТОП5 ЭМ VS ДНО5 АВ

    Выборка маловата 88 боев против 280. Не слишком корректно сделан вывод. П.С. а может ТС'у обидно что, АВ заняли нишу ЭМ'ов как самый простой класс для прохождения рангов при должном умении?
  6. № 3. Север. Суперигра 1. Шхуна "Томас В. Лоусон". "Пятница, 13-е число". 2. Шхуна "Вайоминг". 3. Барк "Франс II". 4. Парусник "Пруссия".
  7. №1 Восток. Барк "Копенгаген"
  8. 3 этап 5) 6+3+20+6+6=41 6) Дейви Джонс
  9. 2 этап. 3) день рождения 31 декабря, а сегодня 1 января; 4) Юстас, Бич Пролива
×