Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZlidenIvin

Ищу клан 51+

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
11 709 боёв

Если вы считаете мое желание играть с адекватными людьми и хорошим полевым - избыточным требованием, то лучше дальше не читайте ничего.

Ищу клан. Требования к клану: 18+, адекватный командный состав, хороший полевой (умеющий командовать, а не думающий, что умеет), клановые движения.

О себе ниже.

Никакого райдкалла. Только Тимспик. Райдкалл перегружен рекламой и цветами. Дискорд готов попробовать.

36 лет. Адекват. Не меганагибатор, не задрот. Вижу карту и умею принимать правильные решения. Не индивидуалист, люблю больше командную игру. Люблю учиться новому. Умею командовать, если нужно ( Имею опыт успешного полевого командира в танковых кланах ТОП-300). Несколько десятков раз командовал в кораблях из интереса. Особой ощутимой разницы нет. Не претендую на роль полевого (из-за отсутствия времени), но если нужно, то всегда помогу.

Основной прайм-тайм: Понедельник-среда-пятница 20.00-00.00. Вторник-Четверг 17.00-19.30 и 22.00-00.00. Суббота-Воскресенье - 18.00-22.00.

При необходимости быстро вкачаю необходимые клану корабли. На данный момент имеется 5 кораблей 8лвл и на подходе еще 6 + 1 9лвл.

Статистика на данный момент:  Статочка

 

 

Изменено пользователем ZlidenIvin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
570 публикаций
22 минуты назад, ZlidenIvin сказал:

Никакого райдкалла или дискорда. Только Тимспик.

 

Красавчик =) , уже начал командовать. 
Удачи в поиске.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 568 боёв

Тимспик умирает....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Боюсь, вы не такой уж меганагибатор, чтобы ставить кланам какие-то условия.

Предвижу очередь из желающих вас пригласить (нет).

Удачи в поисках.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Во  первых Вы уже в клане.

Во  вторых: Почему такое ограничение  по  голосовой связи?

В  третьих: Попытайтесь оформить тему  в  соответствии с  разделом.

Например  меня  интересует  ваш  прайм-тайм

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
2 часа назад, ZlidenIvin сказал:

Никакого райдкалла или дискорда. Только Тимспик.

А почему так радикально?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
7 721 бой

добро пожаловать в TFS тим спик .ts.tfs.su;9986 заходи обсудим

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
11 709 боёв

Благодарю. Не люблю эти программы. перегружены.

В 09.09.2017 в 18:18, Almirante_Latorre сказал:

А почему так радикально?)

Очень сильно перегружены рекламой и всякими ненужными штуками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
11 709 боёв
В 09.09.2017 в 17:30, ADM_MAKAPOB сказал:

Во  первых Вы уже в клане.

Во  вторых: Почему такое ограничение  по  голосовой связи?

В  третьих: Попытайтесь оформить тему  в  соответствии с  разделом.

Например  меня  интересует  ваш  прайм-тайм

 

1) Я не в клане. Просьба смотреть через официальный сайт. Клан высвечивающийся через прошипс это клан ВОТ, к кораблям не имеющий отношения.

2) Тимспик прост и функционален, легче настраиваемый. райдкалл и дискорд программы перегруженные рекламой и как будто сделаны для подростков.

3) Постарался. Спасибо за замечание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
11 709 боёв
В 09.09.2017 в 17:27, Tannenfels сказал:

Боюсь, вы не такой уж меганагибатор, чтобы ставить кланам какие-то условия.

Предвижу очередь из желающих вас пригласить (нет).

Удачи в поисках.

Не завидую я вашему клану, если вы считаете, что только клан должен ставить условия. Любой адекватный и знающий себе цену игрок должен заранее оповестить о своих желаниях, условиях и требованиях, чем потом неудовольствие игрока вылезет посреди какой-нибудь компании. Договариваться надо сразу, а не потом.Если вы считаете условием - мое оповещение о том, что я хотел бы играть в клане пользующимся ТимСпиком, то .... Нечего вам ответить, кроме как - учитесь компромиссам.

 и да...Я не меганагибатор все верно, как и Вы уважаемый. Я просто хороший адекватный игрок и в мегаклан на зарплату и "задрачивания" не прошусь. Пока что. а вот стану меганагибатором, так обязательно. Счастья вам

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
11 709 боёв
10 часов назад, faza сказал:

добро пожаловать в TFS тим спик .ts.tfs.su;9986 заходи обсудим

Адрес напишите правильно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
1 час назад, ZlidenIvin сказал:

1) Я не в клане. Просьба смотреть через официальный сайт. Клан высвечивающийся через прошипс это клан ВОТ, к кораблям не имеющий отношения.

2) Тимспик прост и функционален, легче настраиваемый. райдкалл и дискорд программы перегруженные рекламой и как будто сделаны для подростков.

3) Постарался. Спасибо за замечание.

За год пользования Дискордом ни разу не страдал не только от перегрузки рекламой, но и от рекламы вообще. Видимо, мы с Вами пользовались какими-то разными Дискордами =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
11 709 боёв
В 10.09.2017 в 20:25, Almirante_Latorre сказал:

За год пользования Дискордом ни разу не страдал не только от перегрузки рекламой, но и от рекламы вообще. Видимо, мы с Вами пользовались какими-то разными Дискордами =)

Ок. Еще раз попробую дискорд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
7 721 бой

            Альянс TFS - дружный, лояльный к новичкам коллектив. Мы всегда рады новым знакомствам.

 

               Наш альянс состоит из игроков разных стран, бывшего Советского Союза, Стран СНГ и Европы.

 

TFS не стоит на месте, мы активно развивающийся альянс, которым нужны активные и целеустремленные люди.

 

Тому, кто ищет легкий путь, тому не к нам, те же кто не ищет легких путей, хочет сам вместе с кланом подняться и          громко заявить о себе, Добро Пожаловать к нам!

 

 

 

Для удобства общения заходите в наш TeamSpeak 3 - адрес сервера:  tfs.su:9986

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
В 09.09.2017 в 16:27, Tannenfels сказал:

Боюсь, вы не такой уж меганагибатор, чтобы ставить кланам какие-то условия.

Предвижу очередь из желающих вас пригласить (нет).

Удачи в поисках.

 

В 09.09.2017 в 16:30, ADM_MAKAPOB сказал:

Во  первых Вы уже в клане.

Во  вторых: Почему такое ограничение  по  голосовой связи?

В  третьих: Попытайтесь оформить тему  в  соответствии с  разделом.

Например  меня  интересует  ваш  прайм-тайм

 

Согласен с ребятами - что-то уж много требований у тебя ZlidenIvin к кланам, не слишком ли высоко ты себя оцениваешь? Риторический вопрос,не находишь?:Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
11 709 боёв
В 13.09.2017 в 14:31, _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

 

Согласен с ребятами - что-то уж много требований у тебя ZlidenIvin к кланам, не слишком ли высоко ты себя оцениваешь? Риторический вопрос,не находишь?:Smile_popcorn:

Хочу задать и тебе риторический вопрос: "Ты внимательно прочитал, что написано в начале темы?"

Ну и думаю, что все таки отвечу на твой риторический вопрос ибо чую невнимательность в тебе.

Во-первых, о каких ребятах ты говоришь. Здесь высказался только один человек, которому я ответил. Поэтому повторю все то, что сказал ему еще и тебе:

Не завидую я вашему клану, если вы считаете, что только клан должен ставить условия. Любой адекватный и знающий себе цену игрок должен заранее оповестить о своих желаниях, условиях и требованиях, чем потом неудовольствие игрока вылезет посреди какой-нибудь компании. Договариваться надо сразу, а не потом. Если вы считаете условием - мое оповещение о том, что я хотел бы играть в клане пользующимся ТимСпиком, то .... Нечего вам ответить, кроме как - учитесь компромиссам.

 и да...Я не меганагибатор все верно, как и Вы уважаемый. Я просто хороший адекватный игрок и в мегаклан на зарплату и "задрачивания" не прошусь. Пока что. а вот стану меганагибатором, так обязательно. Счастья вам

Пи.си. Требования: "18+, адекватный командный состав, хороший полевой (умеющий командовать, а не думающий, что умеет), клановые движения."  Голландец я считал тебя довольно адекватным человек, читая твои приглосы в группу(альянс) райдкалл и если ты считаешь, что в ЛЮБОМ (ключевое слово) клане не должно быть ничего из вышесказанного, тогда мне совсем печально от того, кого ты наприглашал в ваш альянс.

Я совсем не хотел той резкости с которой это сказано, но уж очень не люблю я игроков не любящих читать то, что написано, а просто ляпнувших.

 

Изменено пользователем ZlidenIvin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
11 709 боёв
В 09.09.2017 в 15:44, kubanmaster сказал:

Красавчик =) , уже начал командовать. 
Удачи в поиске.

Спасибо, то ли еще будет! ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв
8 минут назад, ZlidenIvin сказал:

Спасибо, то ли еще будет! ;)

Думал преложить ТСу пару дружественных сообществ... Пока не прочёл это...

Удачи в поиске! И поверь, всем здесь по барабану на твой опыт в канистрах.

P.S. За ответ Голландцу: от души!!!

Изменено пользователем alsalnst
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
11 709 боёв
5 часов назад, alsalnst сказал:

Думал преложить ТСу пару дружественных сообществ... Пока не прочёл это...

Удачи в поиске! И поверь, всем здесь по барабану на твой опыт в канистрах.

P.S. За ответ Голландцу: от души!!!

Может и мне объяснишь за что благодаришь голландца. Если несложно?! Если прочтешь, то вроде я написал, что пробовал себя в роли кэпа в кораблях и у меня получилось, но заниматься этим у меня нет возможности и желания. Видение карты и того, что происходит на ней самая главная черта полевого и я уверен в том, что если человек в канистрах мог успешно командовать (а значит видеть карту), то и тут тоже сможет. Единственная разница с канистрами, это особенности классов кораблей, которые надо знать для грамотной расстановки сил. Вот так. 

А также рекомендую открыть самую первую тему раздела этого форума. Касаемо оформления заявки. Вот сюда. И заодно прочитайте пункт про то, что человек соискатель сразу должен озвучить свои требования к клану.

Благодарю за пожелание удачи.

Изменено пользователем ZlidenIvin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
11 709 боёв
В 12.09.2017 в 09:13, faza сказал:

            Альянс TFS - дружный, лояльный к новичкам коллектив. Мы всегда рады новым знакомствам.

     

Спасибо я зайду.

Изменено пользователем ZlidenIvin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×