Перейти к содержимому

ZlidenIvin

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11709

Оценка

14 Нейтральная

1 подписчик

О ZlidenIvin

  • Звание
    Юнга
  • День рождения 06.08.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Астрахань
  • Увлечения
    Футбол

Посетители профиля

844 просмотра профиля
  1. Интересно где я сЪумничал то? Это у тебя шапка клана на 30тысяч слов из которых 29990 является водой, а не объяснением. Ты себя не веди как школьник или студентик малой. Не знаю, кого ты там нагибал, но я не по этой части. Тебе люди советуют и уже не один раз привести ШАПКУ КЛАНУ в нормальный вид, согласно правилам форума. Что ты агришься то? Сам бросаешься умными словами - экономический там. Скажи просто, что клан без обязательств для фарма.
  2. ZlidenIvin

    Альянс [DU] Утиная флотилия!

    Клан видимо совсем детей. Столько ошибок в орфографии, пунктуации и грамматике... Ну хотя бы слово ДеВИЗ через Е написал бы, а не через И.
  3. Господи..тот случай, когда в клан вступят просто от усталости читать Шапку клана. А вообще уважаемый Кощей, если ваш клан "экономический", то пожалуйста посчитай выгоду от плюшек+затраченное время ( сколько времени понадобится людям потратить на игру, чтобы клан смог что-то построить). Разрабы дали копеечные плюшки, которые не стоят потраченного времени.
  4. ZlidenIvin

    Ищу клан 51+

    Перечитал предыдущий пост. Действительно мог прочесть неверно. Приношу искренние извинения. Про "командование эскадрой" - я написал, что могу если, что временно заменить полевого и этим самым могу быть полезен клану или команде. Думаю, что это не совсем лишняя инфа. Со всем остальным согласен на 80%. От первоначального разъезда в кораблях зависит больше, чем в танках. Здесь игра более неспешная, но медленная перетяжка более менее нивелируется большим ХП и более долгой живучестью под фокусом и вообще, чем в танках. Я был бы очень рад, если хотя бы раз взял бы меня в серьезные командные бои. Не в качестве соперника, а в качестве обучающегося. Я был бы благодарен. Даже прайм-тайм сдвину и не посплю. Очень интересное предложение. Благодарю.
  5. ZlidenIvin

    Ищу клан 51+

    Так и надо было в самом начале написать так, как ты написал сейчас, а не умничал бы в самом начале. РК и другие программы скачиваю только с оф.сайтов. если у тебя в РК постоянно не вылазят приглосы в различные группы на различные стримы, игры и т.д., значит мы пользуемся разными программами. А также РК весь перекрашен, раскрашен, как твои сообщения на форуме. Перебор со всякими няшками и финтифлюшками. Я не умничаю, а отстаиваю свое сказанное. А если ты считаешь, что зайти куда-то и что-то ляпнуть и человек должен помолиться на твое мнение, то нам не по пути. С вашего РК и альянса я начинал свой клановый путь в кораблях и именно тогда я его и невзлюбил. Так что обратно я бы и не вернулся. Кроме рекламы у вас очень плохо сделана логистика вашего канала и я советую тебе больше внимания уделить логистике канала, а не писаниной со мной. Я очень рад, что действительно адекватные люди из хороших кланов пишут мне в личку, а не занимаются флудильней. Ты вроде неплохой человек, но раз уж я вам не подхожу, то дай мне спокойно найти клан. Заранее благодарю тебя товарисч. Удачи тебе на просторах игры.
  6. ZlidenIvin

    Ищу клан 51+

    Спасибо, но не могу понять знаете ли вы значение слова ЧСВ или в каком из вариантов вы его используете. Если под ЧСВ вы подразумеваете защиту собственного мнения, то ... мне нечего вам сказать. Если вы нашли в моих словах завышенную ЧСВ, то попросил бы вас указать в каких словах оно у меня сквозит. Статистика у меня не огонь, но как показывает график она постоянно показывает рост. А так прочитайте мой пост про меганагибаторство. Всего вам доброго и спасибо за внимание.
  7. ZlidenIvin

    Пойду в активный клан

    лучше измени тему, иначе с г.....м сожрут. То требования выдвигаешь, то оформлено не так....
  8. ZlidenIvin

    Ищу клан 51+

    Спасибо я зайду.
  9. ZlidenIvin

    Ищу клан 51+

    Может и мне объяснишь за что благодаришь голландца. Если несложно?! Если прочтешь, то вроде я написал, что пробовал себя в роли кэпа в кораблях и у меня получилось, но заниматься этим у меня нет возможности и желания. Видение карты и того, что происходит на ней самая главная черта полевого и я уверен в том, что если человек в канистрах мог успешно командовать (а значит видеть карту), то и тут тоже сможет. Единственная разница с канистрами, это особенности классов кораблей, которые надо знать для грамотной расстановки сил. Вот так. А также рекомендую открыть самую первую тему раздела этого форума. Касаемо оформления заявки. Вот сюда. И заодно прочитайте пункт про то, что человек соискатель сразу должен озвучить свои требования к клану. Благодарю за пожелание удачи.
  10. ZlidenIvin

    Ищу клан 51+

    Спасибо, то ли еще будет! ;)
  11. ZlidenIvin

    Ищу клан 51+

    Хочу задать и тебе риторический вопрос: "Ты внимательно прочитал, что написано в начале темы?" Ну и думаю, что все таки отвечу на твой риторический вопрос ибо чую невнимательность в тебе. Во-первых, о каких ребятах ты говоришь. Здесь высказался только один человек, которому я ответил. Поэтому повторю все то, что сказал ему еще и тебе: Не завидую я вашему клану, если вы считаете, что только клан должен ставить условия. Любой адекватный и знающий себе цену игрок должен заранее оповестить о своих желаниях, условиях и требованиях, чем потом неудовольствие игрока вылезет посреди какой-нибудь компании. Договариваться надо сразу, а не потом. Если вы считаете условием - мое оповещение о том, что я хотел бы играть в клане пользующимся ТимСпиком, то .... Нечего вам ответить, кроме как - учитесь компромиссам. и да...Я не меганагибатор все верно, как и Вы уважаемый. Я просто хороший адекватный игрок и в мегаклан на зарплату и "задрачивания" не прошусь. Пока что. а вот стану меганагибатором, так обязательно. Счастья вам Пи.си. Требования: "18+, адекватный командный состав, хороший полевой (умеющий командовать, а не думающий, что умеет), клановые движения." Голландец я считал тебя довольно адекватным человек, читая твои приглосы в группу(альянс) райдкалл и если ты считаешь, что в ЛЮБОМ (ключевое слово) клане не должно быть ничего из вышесказанного, тогда мне совсем печально от того, кого ты наприглашал в ваш альянс. Я совсем не хотел той резкости с которой это сказано, но уж очень не люблю я игроков не любящих читать то, что написано, а просто ляпнувших.
  12. ZlidenIvin

    Ищу клан 51+

    Ок. Еще раз попробую дискорд.
  13. ZlidenIvin

    Ищу клан 51+

    Адрес напишите правильно
  14. ZlidenIvin

    Ищу клан 51+

    Не завидую я вашему клану, если вы считаете, что только клан должен ставить условия. Любой адекватный и знающий себе цену игрок должен заранее оповестить о своих желаниях, условиях и требованиях, чем потом неудовольствие игрока вылезет посреди какой-нибудь компании. Договариваться надо сразу, а не потом.Если вы считаете условием - мое оповещение о том, что я хотел бы играть в клане пользующимся ТимСпиком, то .... Нечего вам ответить, кроме как - учитесь компромиссам. и да...Я не меганагибатор все верно, как и Вы уважаемый. Я просто хороший адекватный игрок и в мегаклан на зарплату и "задрачивания" не прошусь. Пока что. а вот стану меганагибатором, так обязательно. Счастья вам
  15. ZlidenIvin

    Ищу клан 51+

    1) Я не в клане. Просьба смотреть через официальный сайт. Клан высвечивающийся через прошипс это клан ВОТ, к кораблям не имеющий отношения. 2) Тимспик прост и функционален, легче настраиваемый. райдкалл и дискорд программы перегруженные рекламой и как будто сделаны для подростков. 3) Постарался. Спасибо за замечание.
×