Перейти к содержимому

olegvd3

Участник
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2216

Оценка

10 Нейтральная

1 подписчик

О olegvd3

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 16.03.1992
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Астрахань

Посетители профиля

520 просмотров профиля
  1. Если уверен то да. А если уверенности нет, тут уж для перестраховки можно пострелять (как я и сказал, чисто для галочки)
  2. Вот и у меня аналогичная ситуация (правда все три компании у меня не выполнены, только "Наука побеждать" закончена, но осталось все же 4 задания, которые включены в надежде выполниться рандомно. Но рандом все не идет и не идет, поэтому решил взять выполнение в свои руки, так и образовалась эта тема :)
  3. Ну по хорошему счету "Основной калибр" достаточно просто достигается играя на эсминцах. Тут главное убедиться что торпедами мы нанесли именно более 30% урона от общей боеспособности вражеской команды, и акуратно достаточно по одному разу из ГК пострелять по четырем разным корабликам противника (буквально ради галочки, по 200 хп хоть снять с каждого). И вуаля, достижение в "кармане"
  4. В 90% случаях действительно мод не нужен. Но все же есть 10% таких как я, которым такой мод бы немножечко помог. Уважаемые, вот мне интересно, у всех ли кто читает это сообщение в Компании "Наука побеждать" выполнено задание № 10 в седьмой миссии ? (это как раз таки получить "Основной калибр") Ой как же долго оно у меня висит, а ведь данное достижение я получал и ни раз, но все спонтанно как то, само собой (ну как и у большинства в принципе). А вот целенаправленно фигушки, не получается.
  5. Нужно мне сейчас получить достижение "Основной калибр" (нанести более 30% урона от общей боеспособности противника, повредив при этом не менее 4 кораблей) Логичный вопрос, а сколько же это 30% урона общей боеспособности противника? Ответ на него вроде бы прост, бери и считай (математику все в школе изучали), но вот беда, нам неизвестно сколько всего в данном бою боеспособности противника. Вы скажите "Да зачем тебе это? Набивай дамаг, чем больше, тем лучше!" Однако было бы гораздо удобнее в самом начале боя знать конкретно сколько нужно в этом бою нанести урона чтобы получить приз и добиваться этой цели. Так игра становиться результативнее, а следовательно довольных тиммейтов становиться больше. И тебе хорошо и команда довольна! Внимание вопрос: ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ МОД ? (может я рукожоп и попросту не нашел его) КАК УЗНАТЬ ОБЩУЮ БОЕСПОСОБНОСТЬ КОМАНДЫ ПРОТИВНИКА?
  6. olegvd3

    Режим боя "типа акватория".

    вот. вот мне и не понятно. в акватории захват. ок. а тут что? (когда линия что то пересечет?) извини. непойму
  7. olegvd3

    Режим боя "типа акватория".

    уточню: подразумевалась ли изначально возможность победить иначе?. ведь с самого начала сказано что режим типа "акватории"
  8. olegvd3

    Режим боя "типа акватория".

    Принцип, с трудом, но понятен. Однако не совсем непонятна цель. При каких условиях наступает победа? (кроме как перебить все корабли соперника). Также не совсем понятно про засвет nevic (07 ноя 2016 - 11:41) писал: ... либо при пересечении 100% "засвет" ... Я так понимаю еще до пересечения красной линии, корабль уже давно будет находиться в засвете. Нет?
  9. olegvd3

    Сколько можно?

    С модами играешь?
  10. не пускать в бой может из-за модпаков. к примеру этим страдает модпак от прошипс. до версии 0.5.13 играл исключительно на чистом клиенте. решил попробовать модпак. установил по минимуму. никаких визуальных изменений. буквально 2-3 информативных мода, среди которых "лог урона". ну и что вы думаете, каждый четвертый бой немогу играть. после нажатия в бой, проходит загрузка и все. больше ничего. вишу я в загрузочном экране - 5, 10 минут, могу и весь бой висеть и лишь смотреть на миникарту помогает только перезагрузка игры. так что играйте без модов товарищи
  11. olegvd3

    Предложение

    чем кардинально ваше "вообще играть не может" отличается от уже имеющегося "Плохо играет" ? У меня вот например другой вопрос. я постоянно в замешательстве между выбором "БОТ" и "Плохо играет". для меня это как бы равноценно.
  12. согласен. с мерцанием немного некомфортно
  13. Усвоил. Благодарю за ликвидацию безграмотности. Можно прикрывать лавочку
  14. olegvd3

    Arp

    Не так давно посмотрел "91 день". Рекомендую к просмотру
  15. olegvd3

    Беспредел

    прямо в суд?! интересно а если реплей пересмотреть?
×