Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Голосование для праздничного стрима ко второй годовщине World of Warships. Премиум корабли

Какой корабль вы бы хотели выиграть на стриме?  

4 037 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 581 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2
[KRA-N]
Участник, Коллекционер
31 публикация
26 351 бой

Хотелось и Атаго и Шарнхорст. Но остановлюсь на японце. Поздравляю Всех с Днём рождения классной игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
Участник
246 публикаций

Я не понимаю кое-чего.Можно везде проголосовать и шанс победы увеличивается в три раза?Так,что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 197 боёв

Народ подскажите. проголосовал на всех трех площадках за корабли-розыгрыш. если вдруг выстрельнет удача. то как я узнаю что фартануло? везде почта разная...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

А я хочу Warspite. ПРоголосовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[31RUS]
Участник, Коллекционер
37 публикаций
41 855 боёв

Камикадзе 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
443 публикации
25 316 боёв

"Атаго".

В ОК пожирнее подарки будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[RUNDS]
Участник, Коллекционер
41 публикация
46 147 боёв

Однозначно Scharnhorst

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Атаго наверное. Такао есть, но камуфляж его мне не очень нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
17 часов назад, Agent_Krieg сказал:

17 сентября в 12:00 МСК, вас ждёт особенный стрим на официальном канале под руководством Глеба Морозова и Егора Tarki_Tau Найдовича, к которым присоединится множество гостей, чтобы поздравить World of Warships со второй годовщиной! В специально оборудованной студии впервые в реальном времени соберётся «звёздная команда» из 16 блогеров: getfun, Turry & Leksa, Воротник, z1ooo, Smilikys, ARA90rN, Etric, Tenken, Lummesk, KaiZZen, _Valerych, Iguarich, Figing, IvanXOMA и CyberScout. 
 
Всего в голосовании участвует 18 кораблей, каждый мы разыграем в количестве трёх штук. По 6 кораблей были распределены среди трёх площадок: Вконтакте, Одноклассники и Форум. 
Вы можете отдать свой голос за интересующий вас корабль.
Во время стрима мы их все разыграем среди проголосовавших за тот или иной корабль. 
 
К розыгрышу предложенных для выбора на форуме кораблей, допускаются игроки, отдавшие свой голос до 10:00 МСК 17.09.2017 (воскресенье)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×