Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ded_franc

Праздничная коллекция собран

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

Коллекция собрана, но есть мнение одно мое, другие правильные, что когда происходят такие события, в рандоме творится черте что, боты, линии полировальщики, "танкисты" просто заполонили бои.

 

shot-17.09.14_07.43.08-0760.jpg

shot-17.09.14_07.43.29-0202.jpg

shot-17.09.14_07.44.49-0347.jpg

Изменено пользователем franc1972
добавление
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

Вы забываете, что в рандоме чёрте что творится 24/7) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
8 минут назад, franc1972 сказал:

Коллекция собрана, но есть мнение одно мое, другие правильные, что когда происходят такие события, в рандоме творится черте что, боты, линии полировальщики, "танкисты" просто заполонили бои.

 

 

Скажите честно, дубликатами дооткрыли коллекцию?

А слабо все ачивки получить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

да собрал дубликатами, нет не слабо, остались 3 ачивки, Огневой в стоке, остальные это яп эсмы и Бисмарк потом как шумиха чуток утихнет. Время есть. Собрал но без доната, сейчас рванут покупать контейнера, я Лиона качаю, хочу успеть Conqueror  выкачать.

Изменено пользователем franc1972

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв
11 минуту назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

Вы забываете, что в рандоме чёрте что творится 24/7) 

не совсем, бывают дни когда все норм,  сейчас видео сделаю, где бот на норке лупит на 17 км по Изюму , а рядом в 8 км картонный Минотавр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Только что, franc1972 сказал:

не совсем, бывают дни когда все норм,  сейчас видео сделаю, где бот на норке лупит на 17 км по Изюму , а рядом в 8 км картонный Минотавр.

это с позиции одного человека) когда вы попадаете в нормальную команду) а если смотреть в целом, то одно и то же непотребство в каждом бою практически) за исключением случайных флуктуаций, когда в бой попали относительно адекватные игроки) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв
1 минуту назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

это с позиции одного человека) когда вы попадаете в нормальную команду) а если смотреть в целом, то одно и то же непотребство в каждом бою практически) за исключением случайных флуктуаций, когда в бой попали относительно адекватные игроки) 

ну даже сказать нечего, все верно, когда в 2-х командах относительно адекватные игроки бои интересные, а в остальных ( особенно в дни проведения акций) полный дурдом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
845 публикаций
10 минут назад, franc1972 сказал:

да собрал дубликатами, нет не слабо, остались 3 ачивки, Огневой в стоке, остальные это яп эсмы и Бисмарк потом как шумиха чуток утихнет. Время есть. Собрал но без доната, сейчас рванут покупать контейнера, я Лиона качаю, хочу успеть Conqueror  выкачать.

Вчера, кучу ,получил ачивок одинаковых, откуда дубликаты, не видел ?:Smile_unsure:

Изменено пользователем anonym_mp7kjHThQjlw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

сегодня получай будут дубликаты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
123 публикации
10 668 боёв
33 минуты назад, franc1972 сказал:

что когда происходят такие события, в рандоме творится черте что, боты, линии полировальщики, "танкисты" просто заполонили бои.

И это говорит человек, у которого на новый имбе Лион 63к среднего, дай угадаю ты палируешь острова, вместо линии? На Ямато 83к) Учись рулить, а то по ходу пока ты идешь до точки все острова собираешь, да линии не успеваешь дойти, ты видимо завидуешь палировщикам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 042 боя
40 минут назад, franc1972 сказал:

Коллекция собрана, но есть мнение одно мое, другие правильные, что когда происходят такие события, в рандоме творится черте что, боты, линии полировальщики, "танкисты".

завтра ещё добавятся бриты с 7-го уровня, поливающие оф. например, я :) 3 слота дают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
7 минут назад, _Ch3ckmate_ сказал:

И это говорит человек, у которого на новый имбе Лион 63к среднего, дай угадаю ты палируешь острова, вместо линии? На Ямато 83к) Учись рулить, а то по ходу пока ты идешь до точки все острова собираешь, да линии не успеваешь дойти, ты видимо завидуешь палировщикам)

Макс , бесполезно людей учить играть , что на броневаннах надо давить , а не прятаться за спинами крейсеров . Мне кстати мишу подарили , я теперь тоже на нем рассекаю =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
123 публикации
10 668 боёв
2 минуты назад, TAXIMarsei1le сказал:

Мне кстати мишу подарили , я теперь тоже на нем рассекаю

Мишка хорош, пока дымы не понерфили, потом чуть сложней будет)

2 минуты назад, TAXIMarsei1le сказал:

Макс , бесполезно людей учить играть , что на броневаннах надо давить

мда...но вдруг, хотя вряд ли(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв
9 минут назад, _Ch3ckmate_ сказал:

И это говорит человек, у которого на новый имбе Лион 63к среднего, дай угадаю ты палируешь острова, вместо линии? На Ямато 83к) Учись рулить, а то по ходу пока ты идешь до точки все острова собираешь, да линии не успеваешь дойти, ты видимо завидуешь палировщикам)

Вот не заходит Лион и все тут,Кинг зашел,Нельсон когда не против 9-ток заходит, линии ни когда не полирую

 

shot-17.09.03_10.57.37-0904.jpg

shot-17.09.05_10.37.48-0094.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
2 минуты назад, _Ch3ckmate_ сказал:

Мишка хорош, пока дымы не понерфили, потом чуть сложней будет)

мда...но вдруг, хотя вряд ли(

Дальность засвета в 7.7 абсалютно не мешает . Я положительно отношусь к такому нерфу . А то меня уже достало , идти на корабле без гапа либо рлски вдымы , а там сидит пол команды и ты их не видшь в упор . Бред просто . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
123 публикации
10 668 боёв
2 минуты назад, franc1972 сказал:

Кинг зашел

Не Чувак 55к это ни зашел, даже одной рукой можно на нем делать 80к.

Снимок.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв
20 минут назад, _Ch3ckmate_ сказал:

И это говорит человек, у которого на новый имбе Лион 63к среднего, дай угадаю ты палируешь острова, вместо линии? На Ямато 83к) Учись рулить, а то по ходу пока ты идешь до точки все острова собираешь, да линии не успеваешь дойти, ты видимо завидуешь палировщикам)

Да и Ямато незаходит, и Минотавр последнее время провалился вот из-за таких как ты палировщиков, издали накидываешь небось.

2 минуты назад, _Ch3ckmate_ сказал:

Не Чувак 55к это ни зашел, даже одной рукой можно на нем делать 80к.

Снимок.JPG

для меня нормальные урон а троллям в другое место идти надо, я средний игрок а не фиолетовый папка.

Изменено пользователем franc1972
добавление
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
123 публикации
10 668 боёв
1 минуту назад, franc1972 сказал:

издали накидываешь небось

А как ты думал на Ямато модуль на дальность + корректировщик попробуй, мож тебе тоже зайдет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв
3 минуты назад, _Ch3ckmate_ сказал:

А как ты думал на Ямато модуль на дальность + корректировщик попробуй, мож тебе тоже зайдет

не люблю, так я контактным спортом занимался, люблю ближний бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой
59 минут назад, TbOMa_ сказал:

А слабо все ачивки получить?

А что меняет получение всех достижений? Коллекцмя какая-то другая? :Smile_teethhappy: Я вот только что получил исключительно за достижения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×