Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Konung1991

"Рак" готов пофармить на пользу клана

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
23 публикации
3 370 боёв

Здравствуйте, командиры!

Играю не очень давно, учился самостоятельно, очень активно и ооочень бестолково. Чем непоправимо изуродовал статистику. Винрейт 45, средний демаг 24500(((, боев около 2500 (кр и лк). Новый аккаунт прокачивать нет желания. Играю преимущественно на советских крейсерах и лк (всем подряд).Сейчас результаты, конечно значительно выше приведенных выше, но ничего сверхкрутого не показываю. В порту есть практически все 6 уровня, советская ветка (кр) прокачана до конца.

Стабильного времени для игры нет, поэтому принимать участие в регулярных боях вряд ли смогу, но играю по прежнему много, поэтому готов пофармить на пользу клана, не сильно обеспокоенного элитной статистикой своих рядов.

Сам я из Питера (время Мск0), неадкватом вроде-как не обзывают))).

Буду рад любым предложениям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
3 869 боёв

Мммм... А как вы собираетесь это делать с таким уровнем  игры ?

Изменено пользователем slava34332

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[ZLOY]
Участник, Коллекционер
102 публикации
29 748 боёв

Пригласил. Клан ZLOY Требований никаких

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
3 370 боёв
19 минут назад, slava34332 сказал:

Мммм... А как вы собираетесь это делать с таким уровнем  игры ?

Ну, сейчас уровень всё же значительно выше))))). Насколько я понял нынешнюю механику, все дружно несут в клан нефть для развития инфрасруктуры клана и получают доступ к этой инфраструктуре. Собственно пока готов скинуться ресурсом, а там видно будет... )))

Изменено пользователем Konung1991

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
1 минуту назад, Konung1991 сказал:

Ну, сейчас уровень всё же значительно выше))))). Насколько я понял нынешнюю механику, все дружно несут в клан нефть для развития инфрасруктуры клана и получают доступ к этой инфраструктуре. Собственно пока готов скинуться ресурсом, а там видно будет... )))

начни играть заново, будет у тебя 52% и средник 50к тогда норм, хотя бы так, а 52% в этой игре держать очень просто

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
3 869 боёв
1 час назад, Konung1991 сказал:

Ну, сейчас уровень всё же значительно выше))))). Насколько я понял нынешнюю механику, все дружно несут в клан нефть для развития инфрасруктуры клана и получают доступ к этой инфраструктуре. Собственно пока готов скинуться ресурсом, а там видно будет... )))

Что бы нести больше нефти не достаточно просто играть , надо побеждать и быть хотя топ5 в бою по полученному опыту 

Изменено пользователем slava34332

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
4 минуты назад, Morskoy___wolk сказал:

начни играть заново, будет у тебя 52% и средник 50к тогда норм, хотя бы так, а 52% в этой игре держать очень просто

Зачем? Вообще это не от большого ума оценивать только общий винрейт по всему аккаунту за весь период, потому что адекватная оценка эта игра на  уровнях  7+ последние 1000-1500 боев  ( чтобы выборка боев была достоверная).       Имеет значение где чел играет, бои на X гораздо сложнее даже 8-9 уровня и за того что нужно как топу всегда тащить.  А 7 уровень и ниже это вообще другая жизнь.

Вот четыре одинаковых корабля вся разница во времени когда на них игралось :

 

ЭМ 5 Minekaze 37 35.14 456 10492 0.43 0.03 27.03 0.59 0 2016-11-11 17:03:51
ЭМ 5 Kamikaze 33 54.55 1183 28989 0.97 0 51.52 2 154 2017-09-14 09:51:23
М 5 Kamikaze R 6 50 1733 68522 2 0 33.33 3 2302 2017-09-14 09:46:21
ЭМ 5 Fūjin 24 58.33 1505 45392 1.83 0 45.83 3.38 1560 2017-06-27 13:15:05

Ну и как скилл мерить будем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
25 минут назад, slava34332 сказал:

Что бы нести больше нефти не достаточно просто играть , надо побеждать и быть хотя топ5 в бою по полученному опыту 

С этим согласен, что бы как то приносить пользу клану,той же нефтью надо играть хотя бы как средние игроки.  Но клан все же учит игроков слаженной игре,а не пошел и слился с криками,я заторпедировал ЭМ, а вы что сделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
3 370 боёв
48 минут назад, Morskoy___wolk сказал:

начни играть заново, будет у тебя 52% и средник 50к тогда норм, хотя бы так, а 52% в этой игре держать очень просто

Средние 50-60к я сделаю. Но до выкачивания даже первой десятки без према с нуля уйдет боев 800-900 (а то и больше). Это несколько месяцев... Не уверен, что мне настолько надо ... ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
3 869 боёв
1 час назад, Crysis сказал:

С этим согласен, что бы как то приносить пользу клану,той же нефтью надо играть хотя бы как средние игроки.  Но клан все же учит игроков слаженной игре,а не пошел и слился с криками,я заторпедировал ЭМ, а вы что сделали.

Ну я это и имел ввиду) но клан больше учит взаимодействию в отряде )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
3 370 боёв
58 минут назад, slava34332 сказал:

Что бы нести больше нефти не достаточно просто играть , надо побеждать и быть хотя топ5 в бою по полученному опыту 

Да, конечно, без проблем... )))) Видимо я не до конца понимаю механику кланов. Кланы планируют мериться средними показателями? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[22CM]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
255 публикаций
8 254 боя

Привет! Отправил приглос в [22CM]. Без требований, без обязательств. Только тег, иконка и база :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[ZAMES]
Участник
259 публикаций
2 часа назад, Konung1991 сказал:

    

 

"Рак" готов пофармить на пользу клана

 без обид  , ну фармить буш не ты нефть  а на тебе ))))

не мы такие  жизнь такая )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
3 869 боёв
2 часа назад, Konung1991 сказал:

Да, конечно, без проблем... )))) Видимо я не до конца понимаю механику кланов. Кланы планируют мериться средними показателями? 

Конечно кланы будут мерятся длинной ствола и у кого ямато крепче )) ну клановые бои вроде как через матч завивзут вот тогда и помериемся) уже вижу, как против сквадов 4 боя подряд играть будем)))

Изменено пользователем slava34332

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
1 час назад, Konung1991 сказал:

Средние 50-60к я сделаю. Но до выкачивания даже первой десятки без према с нуля уйдет боев 800-900 (а то и больше). Это несколько месяцев... Не уверен, что мне настолько надо ... ))))

не знаю что и посоветовать, так как ботов не берут в кланы, хотя можно найти клан ниже среднего, где берут игроков 48% и ниже, ну там точно ни чему не научишься, проиграешь с ними год, и твои способности остануться на прежнем уровне

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
54 минуты назад, FROGY сказал:

 без обид  , ну фармить буш не ты нефть  а на тебе

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
3 публикации
15 225 боёв

а в каждом бою половина ботов половина хитроделанных которые ждут когда им посветят дорогу расчистят.сколько раз наблюдал когда эсмы в начале боя за линкорами прячутся  а потом добивают на половину убитого неприятеля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
3 370 боёв
26 минут назад, Morskoy___wolk сказал:

не знаю что и посоветовать, ....

Так ты уже посоветовал))) Я тебя понял. Спасибо)))))

 

1 час назад, FROGY сказал:

 без обид  , ну фармить буш не ты нефть  а на тебе ))))

не мы такие  жизнь такая )))

"Нуууу, это мы еще посмотрим!" (с) ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
33 минуты назад, Konung1991 сказал:

Так ты уже посоветовал))) Я тебя понял. Спасибо)))))

 

"Нуууу, это мы еще посмотрим!" (с) ))))

на что смотреть то? ты за бой делаешь 2 удачных залпа, остальные в молоко, или ты ездишь и просто не стреляешь? не понимаю как можно иметь 22к среднего, я бы просто удалил игру на твоем месте!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×