Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_annushka

Итоги розыгрыша на праздничном стриме ко второй годовщине World of Warships

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций
18 087 боёв

Спасибо за подарок, я вот только не понял за что мне его дали?) Можно ли как-нибудь узнать, бой это был какой-то или просто рандомно, или я туплю..))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 424
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 441 публикация
58 минут назад, volgarussian сказал:

Спасибо за подарок, я вот только не понял за что мне его дали?) Можно ли как-нибудь узнать, бой это был какой-то или просто рандомно, или я туплю..))

Какой подарок дали?

Розыгрыш можно посмотреть тут 

На первой странице темы написано, где и кто победил и какой приз.

 

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
18 087 боёв

Я смотрел, как понял тут далеко не всё показано, своего ника я точно в стримах не увидел. А дали Дункерк

 

 

Здравствуйте, Кирилл.

Вы победители в розыгрыше на праздничном стриме WoWS! 
Бонус код на ваш Dunkerque:

Имя своё я увидел, в списках, хочу понять за что именно, конкретный бой или что)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя

Ещё раз спасибо за выигрыш. А можно уточнить - посылаться будет Почтой России? Если да, то плакала моя футболка. Наше отделение НИКОГДА не разносит извещение по ящикам. Уже не одну отправку так "пролюбили". (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
111 публикация

Всех выигравших поздравляю! Тоже очень надеялся на Гремящий-безумно хочется поставить его всвоем Порту,может повезетв другой раз! Всем Доброго!!!:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
202 публикации

Где узнать победителей конкурса Праздничный "Переиграй разработчика" на фейсбуке? Итоги должны были объявить 19.09.2017, а их до сих пор нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

Посмотрел списки за бои! Даже как то обидно стало, что нытики (один там точно есть), что-то получают! :cap_wander:

 

А так всем победителям и призеров мои поздравления! :cap_rambo:

 

И я рад что приложил свою руку в определении победителей! :cap_look:

 

И еще раз всех С Днем рождения Кораблей! :cap_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
51 публикация
13 530 боёв

Выхожу на связь)))) А то смотрю в личку никто не пишет))))

Изменено пользователем Murmansk051

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 414 боёв
9 часов назад, Murmansk051 сказал:

Выхожу на связь)))) А то смотрю в личку никто не пишет))))

Вижу, что ваши данные уже у Tarki_Tau. Хорошо, что связь налажена :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Старший бета-тестер
288 публикаций
12 031 бой
В 20.09.2017 в 13:30, Smilikys сказал:

Посмотрел списки за бои! Даже как то обидно стало, что нытики (один там точно есть), что-то получают! :cap_wander:

 

А так всем победителям и призеров мои поздравления! :cap_rambo:

 

И я рад что приложил свою руку в определении победителей! :cap_look:

 

И еще раз всех С Днем рождения Кораблей! :cap_popcorn:

Рука у вас лёгкая, давно знаю))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[STEL]
Старший альфа-тестер
39 публикаций
8 431 бой

Не дождался письма, в итоге написал сам, а все футболки уже почти разобрали, моего размера не оказалось,теперь мне футболку XL разве что на одну руку надеть.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
2 часа назад, PozkVad сказал:

Мда, просмотрел всех кто выиграл подарки и призы. Ни одного игрока с Украины нет. Политическая дискриминация в коммерческой компании не допустима (согласно устава компании), все имеют равные шансы, но что мы имеем в наличии? Задумайтесь разрабы, когда остальные игроки просчитают реальность, онлайн еще сильнее упадет.  

Нет никакой дискриминации, победители выбирались случайным образом. Вы можете сами просмотреть процесс розыгрыша призов, так как он проходил в прямом эфире

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 944 боя
2 часа назад, PozkVad сказал:

Мда, просмотрел всех кто выиграл подарки и призы. Ни одного игрока с Украины нет. Политическая дискриминация в коммерческой компании не допустима (согласно устава компании), все имеют равные шансы, но что мы имеем в наличии? Задумайтесь разрабы, когда остальные игроки просчитают реальность, онлайн еще сильнее упадет.  

:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
3 часа назад, PozkVad сказал:

Мда, просмотрел всех кто выиграл подарки и призы. Ни одного игрока с Украины нет. Политическая дискриминация в коммерческой компании не допустима (согласно устава компании), все имеют равные шансы, но что мы имеем в наличии? Задумайтесь разрабы, когда остальные игроки просчитают реальность, онлайн еще сильнее упадет.  

Посмотрите на мой город под аватаром. Я в проекте уже полтора года. Ни разу, слышите, земляк, НИ РАЗУ я не испытывал по отношению к себе дискриминации. Ни от разработчиков, ни от игроков. Были конфликты на форуме, иногда очень жаркие. Есть у меня и друзья здесь, и недоброжелатели. Но никто, никогда, ни один самый последний форумный тролль не тыкал мне страной, или городом проживания. С какого перепугу Вы это здесь увидели - непонятно. А если Вам просто захотелось провокативные пять копеек вставить - то делайте это в дальнейшем не на этом форуме.

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 923 боя
25 минут назад, Juzeppe_111 сказал:

Посмотрите на мой город под аватаром. Я в проекте уже полтора года. Ни разу, слышите, земляк, НИ РАЗУ я не испытывал по отношению к себе дискриминации. Ни от разработчиков, ни от игроков. Были конфликты на форуме, иногда очень жаркие. Есть у меня и друзья здесь, и недоброжелатели. Но никто, никогда, ни один самый последний форумный тролль не тыкал мне страной, или городом проживания. С какого перепугу Вы это здесь увидели - непонятно. А если Вам просто захотелось провокативные пять копеек вставить - то делайте это в дальнейшем не на этом форуме.

Красавчик!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×