Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Ямамото коллекшн комплит!

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
81 публикация
9 470 боёв

Предметы этой коллекции выпадают в обычных контейнерах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
12 минуты назад, A_andrei сказал:

Предметы этой коллекции выпадают в обычных контейнерах?

Да, предметы коллекции выпадают из обычных контейнеров в виде дополнительной четвертой награды, с определенным шансом. Выпадать предметы коллекции начинают после открытия контейнера Ямамото, который можно было приобрести за реальные деньги при старте коллекции, либо получить за завершение компании Ямомото.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 252 боя
1 час назад, Lonkraft сказал:

Когда понял, что для открытие коллекции надо пройти всю кампанию Ямомото, начал собирать контейнера. Уже 100-ня есть. Когда выполню последний этап кампании, открою коллекцию и сразу качну открывать контейнера. Этот вариант для тех, кому жалко 130 рублей на покупку контейнера. Который по факту можно получить бесплатно.

 А те, кто купил один контейнер, уже её собирает. И скорее всего соберет её быстрее, чем я. Но и то, на 2-3 недели. Не так страшно.

 

 

а я на днях слышал что-то подобное на тему нефти, так там человека залошили слегка с пруфами на то, что содержимое контейнера определяется в момент его выпадения, а не в момент открытия...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
9 470 боёв
6 минут назад, _deadkamik_ сказал:

Да, предметы коллекции выпадают из обычных контейнеров в виде дополнительной четвертой награды, с определенным шансом. Выпадать предметы коллекции начинают после открытия контейнера Ямамото, который можно было приобрести за реальные деньги при старте коллекции, либо получить за завершение компании Ямомото.

спасибо большое,не знал про эту коллекцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя
6 часов назад, EnsignBear сказал:

Задонатил?

Или реально все собрал?

Естественно задонатил, хоть на один ящик, но задонатил... потому как вещи из коллекции начнут падать только после прохождения кампании..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
13 минуты назад, JG24 сказал:

эм а как её получить?

можно купить 1 контейнер и начать сбор . выпадает коллекция в ежедневных контейнерах . 

P/S мне осталось 2 предмета :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

Оборжался над автором, это типа как бы перед концом Олимпийских игр какой нибуть участник уже благодарил за призовое место гденибуть на конференции) на которое он  "занес" им денег))) Какой реакциии ждал автор темы?))) Троляка....

 

П.С, Наверное палец устал открывать контейнеры, может за это он хотел похвалы)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
8 часов назад, Rebel__1 сказал:

Сегодня собрал всю коллекцию Ямамото. Хотелось бы выразить авторам этой исторической коллекции благодарность. Спасибо за интересный инвент и исторический экскурс с предметами коллекции! Продолжайте в том же духе!

shot-17_09.19_23_06.24-0352.thumb.jpg.4bdafdf2afcaea75580648b40ef74335.jpg

 

а можно попросить опубликовать скрины дополнительного камуфляжа на японцев, который выпадает за сбор коллекции?

хочу понять стоит ли эта эпопея усилий)

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
2 часа назад, Lonkraft сказал:

Когда понял, что для открытие коллекции надо пройти всю кампанию Ямомото, начал собирать контейнера. Уже 100-ня есть. Когда выполню последний этап кампании, открою коллекцию и сразу качну открывать контейнера. Этот вариант для тех, кому жалко 130 рублей на покупку контейнера. Который по факту можно получить бесплатно.

 А те, кто купил один контейнер, уже её собирает. И скорее всего соберет её быстрее, чем я. Но и то, на 2-3 недели. Не так страшно.

 

принципиально буду делать без доната самотеком )))

9 часов назад, Rebel__1 сказал:

Сегодня собрал всю коллекцию Ямамото. Хотелось бы выразить авторам этой исторической коллекции благодарность. Спасибо за интересный инвент и исторический экскурс с предметами коллекции! Продолжайте в том же духе!

shot-17_09.19_23_06.24-0352.thumb.jpg.4bdafdf2afcaea75580648b40ef74335.jpg

мои поздравления :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
3 минуты назад, Admiral_J_Benbow сказал:

а можно попросить опубликовать скрины дополнительного камуфляжа на японцев, который выпадает за сбор коллекции?

хочу понять стоит ли эта эпопея усилий)

Скрина нет, но это такой же пятнистый камуфляж, только можно выбирать между зеленой (стандарт) и голубой гаммой. Я думал, что хоть какой выбор будет, на иконках такая красивая палитра... А тут такое обломинго, всего 2 варианта... Хотя должен сказать, что на мой вкус, голубой камо симпатичнее зеленого. Но ощущение, что это сделали или на вырост или "на отвяжись" остается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
3 часа назад, Novosib79 сказал:

+ Поздравляю! :Smile_honoring:А покажи как комки на Япов выглядят, как там самому можно цветовую гамму делать, очень интересно как реализованно просто?

выглядит примерно вот так

10021257.jpg

 

да, выбор невелик, но это же халява))

8 часов назад, ermanec сказал:

а я два флажка повесил, а после этого одни дубликаты выпадают ...

Но и не больно то и хотелось. голубая раскрасска все равно только на самые левые камо действует :fish_glass:

дубликаты можно и менять, как многим и приходится делать

"левые камо" +100% к опыту не дают)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв
4 часа назад, kolesoudachi сказал:

а я на днях слышал что-то подобное на тему нефти, так там человека залошили слегка с пруфами на то, что содержимое контейнера определяется в момент его выпадения, а не в момент открытия...

Один из разработчиков мне в личной беседе сказал противоположное. Также, не однократно видел посты, что содержимое определяется в момент  открытия, а не получения контейнера. Так что, не знаю что там за пруфы такие были.

С другой стороны, если с моих 100+ контейнеров не выпадет ни одного предмета коллекции, значит они были правы. Т.ч, я подожду момента открытия коллекции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 742 боя
1 минуту назад, MrNiksoN сказал:

выглядит примерно вот так

10021257.jpg

 

да, выбор невелик, но это же халява))

дубликаты можно и менять, как многим и приходится делать

"левые камо" +100% к опыту не дают)))

+ спасибо):Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
2 часа назад, Lonkraft сказал:

Когда понял, что для открытие коллекции надо пройти всю кампанию Ямомото, начал собирать контейнера. Уже 100-ня есть. Когда выполню последний этап кампании, открою коллекцию и сразу качну открывать контейнера. Этот вариант для тех, кому жалко 130 рублей на покупку контейнера. Который по факту можно получить бесплатно.

 

 

Не получится. В теме про кампанию была инфа, что предметы коллекции будут выпадать только в контейнерах,  полученных после прохождения кампании ну или после доната. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 минуты назад, MrNiksoN сказал:

"левые камо" +100% к опыту не дают

Ну да. Тип 6 самый нелевый из всех левых.
Лично у меня полно других подарочно-праздничных камо с еще большими бонусами. Но больше всего за пермофляжи обидно.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв
1 час назад, plart2006 сказал:

Не получится. В теме про кампанию была инфа, что предметы коллекции будут выпадать только в контейнерах,  полученных после прохождения кампании ну или после доната.

Предметы коллекции будут выпадать с контейнеров после её открытия. Мы точно одну новость читали?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
8 часов назад, deadmansgamble сказал:

Поздравляю

@kindlyЕсть ли в планах расширить действие альтернативной раскрасски на призовые камо и (особенно) на пермофляжи? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 893 боя
48 минут назад, MrNiksoN сказал:

выглядит примерно вот так

10021257.jpg

 

да, выбор невелик, но это же халява))

дубликаты можно и менять, как многим и приходится делать

"левые камо" +100% к опыту не дают)))

как то фу выглядит

Кстати,а то за кружки отражены на некоторых камуфляжах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
Только что, KapSlip сказал:

как то фу выглядит

Кстати,а то за кружки отражены на некоторых камуфляжах?

я так понимаю те, на которых (якобы) можно менять цветовую гамму. какбэ выбор синий или зеленый)

Изменено пользователем MrNiksoN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
10 минут назад, MrNiksoN сказал:

я так понимаю те, на которых (якобы) можно менять цветовую гамму. какбэ выбор синий или зеленый)

Верно понимаете, "кружочек" - знакомая любому пользователю графических редакторов символика палитры, что же до выбора - скорее всего бралась текстура камуфляжа и просто прогонялась в ФШ под RGB фильтром с сохранением получившегося результата. Правда, странно, что красный решили или выбросить или "заныкать на будущее" (хотя может оно и к лучшему, расцветки а ля "Мятежное пламя", "Хэллоуин" и прочих святых валентинов сложно назвать маскировочными, сиречь - именно камуфляжами).

Так что....

1 час назад, Diamond_Ptah сказал:

 Но ощущение, что это сделали или на вырост или "на отвяжись" остается.

Скорее последнее. Экономия ресурсов такая экономия.

 

Благо, привязали к награде, т.е. фактически "халяве", а ведь могли бы, как один проект, засунуть в прем-магазин (Купи танчик за 2к рублей, а если хочешь его покрасить синеньким или красненьким, то уже за 2.5к). :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×