Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Ямамото коллекшн комплит!

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
Только что, Ryo_Saeba сказал:

 Правда, странно, что красный решили или выбросить или "заныкать на будущее" (хотя может оно и к лучшему, расцветки а ля "Мятежное пламя", "Хэллоуин" и прочих святых валентинов

красные или оранжевые камуфляжи только в порту выглядят красиво, в бою очень тусклые. может это из-за большого количества синего и голубого вокруг (художники подскажут), может изза чего еще (моего монитора)

Изменено пользователем MrNiksoN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
1 час назад, Diamond_Ptah сказал:

Скрина нет, но это такой же пятнистый камуфляж, только можно выбирать между зеленой (стандарт) и голубой гаммой. Я думал, что хоть какой выбор будет, на иконках такая красивая палитра... А тут такое обломинго, всего 2 варианта... Хотя должен сказать, что на мой вкус, голубой камо симпатичнее зеленого. Но ощущение, что это сделали или на вырост или "на отвяжись" остается.

 

1 час назад, MrNiksoN сказал:

выглядит примерно вот так

10021257.jpg

 

да, выбор невелик, но это же халява))

дубликаты можно и менять, как многим и приходится делать

"левые камо" +100% к опыту не дают)))

 

Спасибо! 

Интересная и красивая коллекция, но не буду. Призы не сказать чтобы фуфел, но и не восторг.  Слишком дорого и слишком драконовский курс обмена дубликатов. Лучше уж в корабли донатить.

тем более, я использую историчные камо splinter от уважаемого Mebius_IW, и они, как я понимаю, могут не сочетаться. 

 

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 106 боёв
1 час назад, Admiral_J_Benbow сказал:

я использую историчные камо splinter от уважаемого Mebius_lW, и они, как я понимаю, могут не сочетаться. 

Лучше спросить у него самого. Также, советую убрать красный шрифт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
Только что, Lonkraft сказал:

Лучше спросить у него самого. Также, советую убрать красный шрифт.

старался, но не убирается.

Пардон. не знал как поставить гиперссылку на профиль.

Спрошу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 106 боёв
1 час назад, Admiral_J_Benbow сказал:

старался, но не убирается.

Пардон. не знал как поставить гиперссылку на профиль.

Мне еще ни разу не удавалось впихать красный ник, поэтому не знаю как вы так делаете. Просто красным шрифтом разрешено пользоваться модераторам и разработчикам. Остальным за его использование, чаще по шапке прилетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
11 час назад, Rebel__1 сказал:

Сегодня собрал всю коллекцию Ямамото. Хотелось бы выразить авторам этой исторической коллекции благодарность. Спасибо за интересный инвент и исторический экскурс с предметами коллекции! Продолжайте в том же духе!

shot-17_09.19_23_06.24-0352.thumb.jpg.4bdafdf2afcaea75580648b40ef74335.jpg

+ молодец!

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 729 боёв
3 часа назад, FenixOid сказал:

Оборжался над автором, это типа как бы перед концом Олимпийских игр какой нибуть участник уже благодарил за призовое место гденибуть на конференции) на которое он  "занес" им денег))) Какой реакциии ждал автор темы?))) Троляка....

 

П.С, Наверное палец устал открывать контейнеры, может за это он хотел похвалы)))

Да ты смейся, смейся. Палец не устал каждый день по 3 контейнера открывать, не беспокойся. Если ты про то что я все их купил - не угадал. Купил только один контейнер за 130р в начале. Остальное все из обычных ежедневных контейнеров.

 

11 час назад, deadmansgamble сказал:

Поздравляю.

Спасибо!

 

10 часов назад, EnsignBear сказал:

Задонатил?

Или реально все собрал?

Задонатил на 1 контейнер в начале 130р. Остальное само собралось из обычных.

 

1 час назад, KapSlip сказал:

как то фу выглядит

Кстати,а то за кружки отражены на некоторых камуфляжах?

Синий не совсем синий, а какой то грязно-сине-шаровый. Выглядит действительно слегка странно, лучше бы чисто синий как на новогодних камуфляжах запилили.

 

33 минуты назад, Flugzeugtrager_Kapitan сказал:

+ молодец!

:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв

Мне тоже очень мало осталось добрать.

Проблема в том что не из всех контейнеров выпадают предметы, примерно из 60% только.

Поэтому очень здорово выручают бонусные ящики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 729 боёв
2 минуты назад, Flugzeugtrager_Kapitan сказал:

Мне тоже очень мало осталось добрать.

Проблема в том что не из всех контейнеров выпадают предметы, примерно из 60% только.

Поэтому очень здорово выручают бонусные ящики.

Мне нехило так контейнеры за ЛФ и с инвентов помогли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
Только что, Rebel__1 сказал:

Мне нехило так контейнеры за ЛФ и с инвентов помогли.

да, это очень хорошее подспорье!

Теперь нефть качаем ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 543 боя

:Smile_great:

 

Если бы не отпуск, может тоже уже собрал бы, а так остается еще 5-6 элементов.

 

Вообще забавно выходит, что когда не задонатившие начнут ее собирать, то задонатившие скорее всего уже соберут. Впрочем, цену одного ящика для начала коллекции сложно назвать громким словом донат.

 

P.S. Ну и хотелось бы видеть больше цветов в палитре, а то оригинальный зеленый смотрелся так себе, а голубой в отдельных случаях даже хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
3 минуты назад, Marsh_light сказал:

:Smile_great:

 

Если бы не отпуск, может тоже уже собрал бы, а так остается еще 5-6 элементов.

 

Вообще забавно выходит, что когда не задонатившие начнут ее собирать, то задонатившие скорее всего уже соберут. Впрочем, цену одного ящика для начала коллекции сложно назвать громким словом донат.

 

P.S. Ну и хотелось бы видеть больше цветов в палитре, а то оригинальный зеленый смотрелся так себе, а голубой в отдельных случаях даже хуже.

да, один ящик это такое... по сути пакет сока или пачка папирос.

Зато дело пошло сразу, да и коллекции пошли одна за одной, не ровен час, еще какая нибудь в очередь встанет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

Хотел уточнить. Вот говорилось, что после покупки первого контейнера с коллекцией, в обычных контейнерах будут появляться ее предметы.

 

- они будут появляться при выборе "на удачу", вместо возможных СК, или во всех случаях?

- они будут дополнять имеющиеся контейнеры? к примеру, берешь контейнер с флагами и камуфляжами, там флаги и камуфляжи + с 60%-ной вероятностью предмет из коллекции?

 

просто взамен снаряги-флагов и тем более СК они не нужны. а если дополнительно, то почему бы нет.

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 729 боёв
1 минуту назад, Admiral_J_Benbow сказал:

Хотел уточнить. Вот говорилось, что после покупки первого контейнера с коллекцией, в обычных контейнерах будут появляться ее предметы.

 

- они будут появляться при выборе "на удачу", вместо возможных СК, или во всех случаях?

- они будут дополнять имеющиеся контейнеры? к примеру, берешь контейнер с флагами и камуфляжами, там флаги и камуфляжи + с 60%-ной вероятностью предмет из коллекции?

 

просто взамен снаряги-флагов и тем более СК они не нужны. а если дополнительно, то почему бы нет.

1. Во всех контейнерах, кроме СК. На удачу не брал, но как говорили разработчики - в них тоже.

2. Да, дополнительно идет, т.е. берешь контейнер с флагами и камуфлом, там будет 4+4 флага, 5 камуфло и 1 предмет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
Только что, Rebel__1 сказал:

1. Во всех контейнерах, кроме СК. На удачу не брал, но как говорили разработчики - в них тоже.

2. Да, дополнительно идет, т.е. берешь контейнер с флагами и камуфлом, там будет 4+4 флага, 5 камуфло и 1 предмет.

о, если не заменяют СК и идут дополнительно, то я пожалуй начну собирать)

спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

прочитал алармические сообщения о том, что после сбора коллекции будет невозможно получать нефть.

так ли это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации

А предметы падают (как только я открыл первый контейнер за Донат) при получении или при открытии обычных контейнеров? Просто у меня есть несколько полученных до доната обычных контейнеров, но они не открыты - в них могут быть предметы коллекции?

 

ЗЫ. Почитал предыдущую страницу, походу вариант работает только при получении контейнеров с момента открытия ящика за донат. В тех, что были засолены, ничего не будет. Ну и ладно.

Изменено пользователем anonym_CylQXiRpu7KU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×