Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
swintuss

Тело ищет дело

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
73 публикации
7 104 боя

Пойду в клан ради плюшек на должность мертвого тела. О себе: высокий, блондин, и он свинья предпочитаю общаться исключительно в письменной форме, скайпы и прочие программы облегчающие слежку цру не предлагать. Имею привычку сбивать 1-2 контейнера в день, так что нефти накапает клану это точно, участие в ивентах по настроению. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Профиль открой, у нас клан без требований как раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

*** требования гнут. *** ты кому такой нужен. Создавай свой клан и сиди там "мертвым телом"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
7 104 боя
12 минуты назад, Clear_Look сказал:

*** требования гнут. *** ты кому такой нужен. Создавай свой клан и сиди там "мертвым телом"

 

Ну да, времена нынче тяжелые. Все себя хозяевами мнят, рабов хомячков ищют которые бы им пирамиды строили да казну клановую поплняли денно и ношно. Эх, царьки...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
389 публикаций
3 034 боя
50 минут назад, Johann_Mohr сказал:

Профиль открой, у нас клан без требований как раз.

А зачем вам тогда его профиль?:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
5 147 боёв
3 часа назад, swintuss сказал:

Пойду в клан ради плюшек на должность мертвого тела. О себе: высокий, блондин, и он свинья предпочитаю общаться исключительно в письменной форме, скайпы и прочие программы облегчающие слежку цру не предлагать. Имею привычку сбивать 1-2 контейнера в день, так что нефти накапает клану это точно, участие в ивентах по настроению. 

Заходи к нам в группу РК или на форум - пообщаемся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 347 боёв

Оформите тему согласно правил раздела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя

какая же головная боль теперь у всех, игроки ищут кланы без обязательств, кланы ищут игроков без требований к их статистике и т.д. Так эти господа даже тему не могут оформить, может свернем клановый функционал ? :cap_haloween: верните мне мой 2016 год с Командными боями!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
3 часа назад, swintuss сказал:

 

Ну да, времена нынче тяжелые. Все себя хозяевами мнят, рабов хомячков ищют которые бы им пирамиды строили да казну клановую поплняли денно и ношно. Эх, царьки...

Если ты вступаешь в клан, то соглашаешься выполнять устав клана. Если оно тебе не нужно и ты не хочешь быть под чьим-то командованием, то что ты забыл в клановом разделе? 

Изменено пользователем anonym_zQVVY0FWzPa1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[BRIGI]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
99 публикаций
30 193 боя

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
7 104 боя
2 часа назад, DMNtactic сказал:

какая же головная боль теперь у всех, игроки ищут кланы без обязательств, кланы ищут игроков без требований к их статистике и т.д. Так эти господа даже тему не могут оформить, может свернем клановый функционал ? :cap_haloween: верните мне мой 2016 год с Командными боями!!!!

 

Могут, но не хочут. А обязательства это последнее что я хочу видеть в любой игре, мне и реала хватает, где каждый строит такую рожу будто им по жизни каждый должен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
1 час назад, swintuss сказал:

 

Могут, но не хочут. А обязательства это последнее что я хочу видеть в любой игре, мне и реала хватает, где каждый строит такую рожу будто им по жизни каждый должен.

дисциплина никогда не приносила вреда, наоборот сделал из обезьяны человека, дисциплина в игре лишней тоже не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации

Клан [BAR-A] BARRACUDA-A

являющийся частью BARRACUDA [BARR_] объявляет набор офицеров!

Для вступления в клан необходимо направить в клиенте игры заявку на вступление в [BAR_A] или ЛС командиру клана, либо написать на форуме в клановой теме!

1

commander.png foxtrot_211 external-links.png Командующий флотом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
8 часов назад, swintuss сказал:

Пойду в клан ради плюшек на должность мертвого тела. О себе: высокий, блондин, и он свинья предпочитаю общаться исключительно в письменной форме, скайпы и прочие программы облегчающие слежку цру не предлагать. Имею привычку сбивать 1-2 контейнера в день, так что нефти накапает клану это точно, участие в ивентах по настроению. 

как раз для тебя подойдет наш клан, смотри мою подпись 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×