Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PanzerSchwert

Кланы

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 112 боёв
2 минуты назад, slipp3ry сказал:

В танках тоже сторонними ресурсами всегда пользовались.

Для кораблей есть неплохой сайт: https://ru.wows-numbers.com/ru/clans/ :cap_hmm:

Это сложно!!! Зачем??? ТСу нужен функционал, предугадывающий его желания ДО того, как он определится с выбором. И обязательно в клиенте, а не каких-то там форумах-ресурсах)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя
Только что, slipp3ry сказал:

В танках тоже сторонними ресурсами всегда пользовались.

а хорошо ли это? когда пользователю дают не все в одном, а заставляют бегать по инету?) не ошибка ли это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 112 боёв
4 минуты назад, PanzerSchwert сказал:

а хорошо ли это? когда пользователю дают не все в одном, а заставляют бегать по инету?) не ошибка ли это?

Да, конечно же ПЛОХО!!!!!

Мнение ТСа это закон. Тут уж не поспоришь. И оленемер в клиент запилить будьте добры. И про альфу от Зло туда же. Кому не нравится - все лесом. ТС так хочет!

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

зы... не, вы тут, конечно, с Лестой прямо гуру маркетинга..... удачи вам... только я вот вижу падение онлайна и предполагаю из-за чего... странно, что никто из боссов ничего не делает, хотя они тоже все видят)))

 

всем удачи)

 

на том и закончим... закройте, плизз, тему....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
17 минут назад, PanzerSchwert сказал:

мне вот интересно - вот вам двоим, что пишете тут - удобно пользовать функционал поиска кланов? ну, если б вы были новички?) ну так, по-честному? ничего нового вы бы не предложили? вас полностью все устраивает?

Мы не готовы ждать ещё полтора года, пока удовлетворят перфекционистов. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
34 минуты назад, PanzerSchwert сказал:

зы... не, вы тут, конечно, с Лестой прямо гуру маркетинга..... удачи вам... только я вот вижу падение онлайна и предполагаю из-за чего... странно, что никто из боссов ничего не делает, хотя они тоже все видят)))

 

всем удачи)

 

на том и закончим... закройте, плизз, тему....

Паааждите, объясните тогда, почему в танках онлайн не падал! 
Я когда писал заявку в клан, вообще интерфейса никакого не было! ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя
3 минуты назад, Quetzalkoatl сказал:

Я когда писал заявку в клан, вообще интерфейса никакого не было! ))

вау))) интерфейса нет и все всех устраивает) а потом пм лесты пишет, что все хоккей... интерфейс не нужен.... а чо? ведь правильно?,,,,  а через полгода все чешут в затылках - а чо мы сделали не так?)))))

 

ЗЫ Знаете, что меня больше всего бесит?)) Выражения,что Леста  - это крутая компания... Ребята, крутая компания, если и выпускает баг в прод - то извиняется за оный.... а тут мы видим стабильность багов.... и ноль извинений...

 

зы2 так может, не играть? вполне возможно - как только сработает триггер...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
3 минуты назад, PanzerSchwert сказал:

вау))) интерфейса нет и все всех устраивает) а потом пм лесты пишет, что все хоккей... интерфейс не нужен.... а чо? ведь правильно?,,,,  а через полгода все чешут в затылках - а чо мы сделали не так?)))))

 

ЗЫ Знаете, что меня больше всего бесит?)) Выражения,что Леста  - это крутая компания... Ребята, крутая компания, если и выпускает баг в прод - то извиняется за оный.... а тут мы видим стабильность багов.... и ноль извинений...

 

зы2 так может, не играть? вполне возможно - как только сработает триггер...

В сухом остатке: 
1. Вы считаете, что клановому интерфейсу не хватает пары сортировок. 
2. Вы считаете, что клановый функционал не стоило выпускать до окончательной обработки напильником.
3. Вы считаете, что непременным атрибутом написания фидбека является шантаж и арго в адрес WGSpb. 

Даже интересно, почему RU-коммьюнити считают невменяемыми истеричками, у которых хайп бежит далеко впереди здравого смысла?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя
1 минуту назад, Quetzalkoatl сказал:

. Вы считаете, что непременным атрибутом написания фидбека является шантаж и арго в адрес WGSpb. 

фу... где вы увидели шантаж?

 

я вижу невыполненную до конца работу... ее дорабатывать и дорабатывать... сырая... вот у меня и справедливый вопрос - доколи? может хватит выпускать бетту, и ждать ее доводки пользователями в игре? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
1 минуту назад, PanzerSchwert сказал:

фу... где вы увидели шантаж?

 

я вижу невыполненную до конца работу... ее дорабатывать и дорабатывать... сырая... вот у меня и справедливый вопрос - доколи? может хватит выпускать бетту, и ждать ее доводки пользователями в игре? 

Ну, если бы в этом патче не выкатили кланы, я бы развернулся и ушел. И не один, а с другом Колей. И, возможно, тиснул бы пронзительную тему, что в погоне за неведомыми планами Леста вообще не парится об эндгейм-контенте. И онлайн бы упал, да. :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

ну, зато сейчас вам не надо загоняться))) растите онлайн, да, своим кланом)))

только когда увидите в прицеле свой клан - подумайте про онлайн и причины его падения... хотя, чо я вру.... я ж 2 года назад видел онлайн 35+.... щас он 15-.... ну да это рост наверное... да?

Изменено пользователем PanzerSchwert

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
9 минут назад, PanzerSchwert сказал:

ну, зато сейчас вам не надо загоняться))) растите онлайн, да, своим кланом)))

только когда увидите в прицеле свой клан - подумайте про онлайн и причины его падения... хотя, чо я вру.... я ж 2 года назад видел онлайн 35+.... щас он 15-.... ну да это рост наверное... да?

Есть у меня некоторые соображения. Но они слабо связаны с клановым интерфейсом. 
А вы, когда в следующий раз соберетесь писать, что уйдёте из-за "вечной беты", вспомните, что в WoT спустя два года после релиза из игры уходило значительно больше людей. И это никак не мешало расти онлайну. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя
2 минуты назад, Quetzalkoatl сказал:

И это никак не мешало расти онлайну. )

о как .. он растет? можно на цифрах? с прошлого года хотя бы

 

Изменено пользователем PanzerSchwert

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Только что, PanzerSchwert сказал:

о как .. он растет? можно на цифрах?

Домой приду - поищу статистику по серверу за 12 год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя
Только что, Quetzalkoatl сказал:

Домой приду - поищу статистику по серверу за 12 год.

зачем 12? вполне хватит 15-16-17)) думаю, выборку для головного офиса так и делают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Только что, PanzerSchwert сказал:

зачем 12? вполне хватит 15-16-17)) думаю, выборку для головного офиса так и делают)

Мда. Довольно сложно вести аргументированный спор с оппонентом, который читает одно слово из пяти. Закрывайте тему, правда что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[KKZ4Q]
Участник
516 публикаций
5 499 боёв
20 часов назад, PanzerSchwert сказал:

а я что-то экстра прошу?) объявили создание неких кланов... а где возможность в интерфейсе выбрать клан хотя бы по самым первоочередным позициям? где их рейтинг, ну, что бы я не промахнулся?

во как, а Вы то подойдёте подходящему для вас по стате клану? сначала нужно влиться в клан (именно влиться, а не вступить) , а уж потом совместными усилиями поднимать рейтинг своего сообщества, я так дУмаю 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×