Перейти к содержимому
anonym_z5MVqNyCfHLo

ящик рандома

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
16 часов назад, Veiders сказал:

Можно выбить из шанс на удачу премиюм аккаунт???

возможно, только из супер контейнера, ну ждать можно годами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
18 024 боя

С двух СК на 3 этап  компании Исороко выпало 44 дня према

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
19 часов назад, ruslanbag43 сказал:

Я купил два месяца према, была в июне какая-то акция, то ли это спец предложение, 5к дублонов + месяц према по цене 5к дублонов, ну и я чисто из-за жадности взял два... с тех пор то месяц према в СК, то неделя... ЁПРСТ, где особые модернизации? Мне нужно на форсаж, РЛС, заградку... БЗ на них так и не объявляют. Я не играл в игру больше года и вернулся только в июне, у меня нет особых модернизаций на складе, а теперь они не выпадают... прем я купить могу.

А мне наоборот эти ненужные примочки выпадают - то продление дымов, то радары - а они мне как пятое колесо к телеге. Лучше бы Премиум аккаунт или....Белфаста!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
16 часов назад, SoaRen сказал:

 

Суперконтейнер — это специальный контейнер, содержащий одну эпическую награду. Он недоступен при непосредственном приобретении, но имеет шанс выпасть и из стандартного. Эпической наградой в суперконтейнере может быть:

  • дублоны;
  • большое количество свободного опыта;
  • премиум аккаунт;
  • особые модернизации;
  • премиум корабли, включая редкие и недоступные в обычной продаже.

Да, любой суперконтейнер может содержать награду в виде Премиум аккаунта.

Мне премиум корабль выпал :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
1 час назад, Admiral_Lutjens сказал:

А мне наоборот эти ненужные примочки выпадают - то продление дымов, то радары - а они мне как пятое колесо к телеге. Лучше бы Премиум аккаунт или....Белфаста!

Вобще, очень хочется чтобы разработчики увидели мнения по особым модернизациям, в частности мнения новичков или тех кто долго не играл в игру, то есть людей у кого нет пол склада особых модернизаций. Я человек который донатит, естественно есть люди кто значительно тратит больше, но при этом я не стану покупать контейнеры с надеждой на особые модернизации, извините, платить за лутбоксы... нет, просто НЕТ. Открывая суперконтейнер я не надеюсь на прем корабль или прем аккаунт, что мне нужно я куплю без рулетки, но почему я не могу купить особые модернизации, это мне решительно непонятно, пусть они будут относительно дороже, чем высчитать примерную их стоимость по СК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
2 часа назад, ruslanbag43 сказал:

Вобще, очень хочется чтобы разработчики увидели мнения по особым модернизациям, в частности мнения новичков или тех кто долго не играл в игру, то есть людей у кого нет пол склада особых модернизаций. Я человек который донатит, естественно есть люди кто значительно тратит больше, но при этом я не стану покупать контейнеры с надеждой на особые модернизации, извините, платить за лутбоксы... нет, просто НЕТ. Открывая суперконтейнер я не надеюсь на прем корабль или прем аккаунт, что мне нужно я куплю без рулетки, но почему я не могу купить особые модернизации, это мне решительно непонятно, пусть они будут относительно дороже, чем высчитать примерную их стоимость по СК.

Просто интереснее жить, когда есть такие вещи, которые нужно заслужить, а не тупо купить.

Вижу часто людей на Тирпицах, Кутузовых, Атаго - дорогие корабли, а ластомер показывает - 42-44%. Т.е. корабли покупают - и поиграть нормально - не купишь. Бабки раков в нагибаторов не переделывают.

Это только нормальный человек (со скиллом) на премах нагибает. Да и не на премах тоже нагибает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
В 21.09.2017 в 12:47, Veiders сказал:

Можно выбить из шанс на удачу премиюм аккаунт???

Выбить не знаю, а вот с суперконтейнеров падает.

Я получил 7 дней с контейнеров, что давали за игру на кораблях 10-го левела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
3 часа назад, Admiral_Lutjens сказал:

Просто интереснее жить, когда есть такие вещи, которые нужно заслужить, а не тупо купить.

Ух ты как, рулетка лутбокса стало "заслужить"? Видимо я совсем ничего не понимаю, т.к. рандомное выпадение или не выпадение ни коим образом не относится к заслугам, ведь премиум аккаунт я могу гупить, могу купить флажки, но вот особые модернизации если они не выпадают, то с этим ничего не поделать, даже если стата будет фиолетовая... однако последние слова меня удивляют

ластомер показывает - 42-44%

Ну даже если и такая стата у людей, дальше то что? Они не заслуживают играть или же люди с 60% имеют на что-то прав больше? Откуда такая логика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[FLI-R]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
3 302 боя
20 часов назад, Lord__Garikson сказал:

открыто более 700 контейнеров старался открывать на удачу и что толку ? ни одного прем корабля ни  прем акка 

не открытых около 180 пропал интерес или вера 

Мне Гремящий выпал зимой из Супер контейнера и вчера 14 дней према, так что норм)) Возможно вам стоит карму поправить, кроличью лапку там на удачу))?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[FLI-R]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
3 302 боя
34 минуты назад, ruslanbag43 сказал:

Ух ты как, рулетка лутбокса стало "заслужить"? Видимо я совсем ничего не понимаю, т.к. рандомное выпадение или не выпадение ни коим образом не относится к заслугам, ведь премиум аккаунт я могу гупить, могу купить флажки, но вот особые модернизации если они не выпадают, то с этим ничего не поделать, даже если стата будет фиолетовая... однако последние слова меня удивляют

ластомер показывает - 42-44%

Ну даже если и такая стата у людей, дальше то что? Они не заслуживают играть или же люди с 60% имеют на что-то прав больше? Откуда такая логика?

На сколько я знаю при выпадении корабля учитывается его наличие в порту и если выпавший есть, то он рандомно меняется на другой и так до той поры пока вам не выпадет тот которого у вас нет. Ну а если у вас есть все, тогда не серчайте выпадет рандомный и получите компенсацию голдой. А стата влияет только на скорость взятия контейнеров. В смысле чем прямее руки тем быстрее вывозите опыт и получаете контейнеры)

Изменено пользователем EydenPraid

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×