Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Russian_Ivan__

Что хорошего в кланах, в клановых боях, в базах и всяческих причиндалалах для баз?

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 720 публикаций
4 минуты назад, uh_huh сказал:

Говорящий слон! Вот жеж умора! :Smile_teethhappy:
Мне недавно приснился сон: разработчики отменили лимит на количество АВ в одном бою и разрешили нескольким кнопкам ходить отрядом. Зашел в бой, а там у красных 3 Хирю из LAIR. Проснулся в холодном поту.

Нужно добавить +- 2 отменили. И.... 3 Хирю из Лаир у красных, а у тебя Ишизучи )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации
8 минут назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

Да ладно рассказал прямо))) элита))) 

Ненуачо. Клановые отряды чем то мне напоминают 2 августа. Ходят толпой, вульгарные выкрики капсом в чат в купание в фонтанах. Один в один день ВДВ.

9 минут назад, Ignitus сказал:

Нужно добавить +- 2 отменили. И.... 3 Хирю из Лаир у красных, а у тебя Ишизучи )

Свят-свят!! :Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
19 минут назад, Rebel__1 сказал:

И что? Ты видел эти отряды? ЛУчше бы поодиночке играли, чем вместе пытаются играть.

Всегда есть статистический выброс. Это когда против двух отрядов 60 плюс. Ставят один отряд из двух человек. Чем больше отрядов , тем больше таких выбросов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
19 минут назад, uh_huh сказал:

Говорящий слон! Вот жеж умора! :Smile_teethhappy:
Мне недавно приснился сон: разработчики отменили лимит на количество АВ в одном бою и разрешили нескольким кнопкам ходить отрядом. Зашел в бой, а там у красных 3 Хирю из LAIR. Проснулся в холодном поту.

Почетный Слон форума. Чистокровный Лидер форума по совместительству. А так же , серый кардинал по белым вопросам. 

Визитку могу по почте выслать :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SAFE]
Участник
66 публикаций
27 190 боёв
В 22.09.2017 в 17:38, onik63 сказал:

Почетный Слон форума. Чистокровный Лидер форума по совместительству. А так же , серый кардинал по белым вопросам. 

Визитку могу по почте выслать :)).

 

В 22.09.2017 в 17:38, onik63 сказал:

Почетный Слон форума. Чистокровный Лидер форума по совместительству. А так же , серый кардинал по белым вопросам. 

Визитку могу по почте выслать :)).

Слон воду любит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×