Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vYUZ8opyIrwf

Миссури! А может хватит!? - 2

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
777 публикаций

  Здравствуйте. Опять Миссури тревожит мой ум и сознание, точнее по прежнему лёгкая возможность получить в порт этот линкор. Мои мировозрение, чувства продолжают противится этому. Леста ОСТАНОВИСЬ! Всё должно быть органично. Категорически требую, чтобы корабли 8-10 лвл которые можно получить за свободку (сейчас и в будущем) были ограничены по времени. Как вариант - 6 месяцев. Этого более чем достаточно.

  Нет смысла раздавать такие агрегаты людям, которые не в состоянии за пол-года набить эти несчастные 750к свободки. Значит нет у них стремления и азарта, значит они случайны в нашей любимой игре. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

Или график неделя через неделю, например, как у меня)))

Крайности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[NOY]
Старший бета-тестер
323 публикации
10 582 боя
3 минуты назад, Diki_dembel сказал:

  Здравствуйте. Опять Миссури тревожит мой ум и сознание, точнее по прежнему лёгкая возможность получить в порт этот линкор. Мои мировозрение, чувства продолжают противится этому. Леста ОСТАНОВИСЬ! Всё должно быть органично. Категорически требую, чтобы корабли 8-10 лвл которые можно получить за свободку (сейчас и в будущем) были ограничены по времени. Как вариант - 6 месяцев. Этого более чем достаточно.

  Нет смысла раздавать такие агрегаты людям, которые не в состоянии за пол-года набить эти несчастные 750к свободки. Значит нет у них стремления и азарта, значит они случайны в нашей любимой игре. ИМХО.

Требуй у супруги-категорически!

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
6 минут назад, Diki_dembel сказал:

  Здравствуйте. Опять Миссури тревожит мой ум и сознание, точнее по прежнему лёгкая возможность получить в порт этот линкор. Мои мировозрение, чувства продолжают противится этому. Леста ОСТАНОВИСЬ! Всё должно быть органично. Категорически требую, чтобы корабли 8-10 лвл которые можно получить за свободку (сейчас и в будущем) были ограничены по времени. Как вариант - 6 месяцев. Этого более чем достаточно.

  Нет смысла раздавать такие агрегаты людям, которые не в состоянии за пол-года набить эти несчастные 750к свободки. Значит нет у них стремления и азарта, значит они случайны в нашей любимой игре. ИМХО.

ну ты опять???)) господи ,ну не хочеться мне упарываться в игру ,я хочу его ,но постепенно,или что мне,за пол месяца играть по 100-500 часов??? или как? Набил ты красава,дай другим,не пойму  что тебя так зависть берет то ..Жесть я тебя не понимаю 

Изменено пользователем Avikovod85
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
5 минут назад, Diki_dembel сказал:

Нет смысла раздавать такие агрегаты людям, которые не в состоянии за пол-года набить эти несчастные 750к свободки. Значит нет у них стремления и азарта, значит они случайны в нашей любимой игре. ИМХО.

 

Просто не все могут себе позволить играть по два десятка боев в день, да и деньги есть куда потратить кроме премиума и голды. Остыньте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

что тебя он так тревожит? может отменить суперконтейнеры?там тоже корабли есть!! не играй в конце концов в эту игру..Бред ,нытье из не откуда... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв
12 минуты назад, Diki_dembel сказал:

  Здравствуйте. Опять Миссури тревожит мой ум и сознание, точнее по прежнему лёгкая возможность получить в порт этот линкор. Мои мировозрение, чувства продолжают противится этому. Леста ОСТАНОВИСЬ! Всё должно быть органично. Категорически требую, чтобы корабли 8-10 лвл которые можно получить за свободку (сейчас и в будущем) были ограничены по времени. Как вариант - 6 месяцев. Этого более чем достаточно.

  Нет смысла раздавать такие агрегаты людям, которые не в состоянии за пол-года набить эти несчастные 750к свободки. Значит нет у них стремления и азарта, значит они случайны в нашей любимой игре. ИМХО.

несерьезно. хватит плодить подобные темы! заработайте себе блек в порт и будьте спокойны!  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций
3 минуты назад, Avikovod85 сказал:

ну ты опять???)) господи ,ну не хочеться мне упарываться в игру ,я хочу его ,но постепенно,или что мне,за пол месяца играть по 100-500 часов??? или как? Набил ты красава,дай другим,не пойму  что тебя так зависть берет то ..Жесть я тебя не понимаю 

   Дружище, ну какая жесть может быть в разделе флудилка. Это возможность вольно высказать свои мысли и пожелания. Что касаемо упарывания то вообще, не могу понять о чём ты говоришь. После днюхи Лесты накопилась уйма эконом-флажков и особо не упарываясь, за неделю я набил 170к свободки. Играйте в игру, выкачивайте десятки и всё будет очень легко и просто. )

2 минуты назад, dr_bur сказал:

несерьезно. хватит плодить подобные темы! заработайте себе блек в порт и будьте спокойны!  

 Блэк не возбуждает. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций
13 минуты назад, MrNiksoN сказал:

Или график неделя через неделю, например, как у меня)))

Крайности

 Так и я поигрываю где-то день через два и ничего, уже мог-бы и вторую Миссури в порт поставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв
2 минуты назад, Diki_dembel сказал:

, за неделю я набил 170к свободки. 

 

648 за 8 дней

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[ZAVOD]
Бета-тестер, Коллекционер
83 публикации
9 829 боёв
14 минуты назад, Diki_dembel сказал:

Нет смысла раздавать такие агрегаты людям, которые не в состоянии за пол-года набить эти несчастные 750к свободки.

А кто Вы такой,чтобы это решать?

 

15 минут назад, Diki_dembel сказал:

значит они случайны в нашей любимой игре

А вот это просто открытый плевок в большинство игроков. Именно к тем, кому нравится тематика ВМФ, но всё же реальная жизнь в приоритете. 

В общем, кое кто словил звезду от получения данного корабля и хочет стать уникальным владельцем, чтобы в дальнейшем тешить своё ЧСВ. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций
11 минуту назад, Diki_dembel сказал:

  ...Нет смысла раздавать такие агрегаты людям, которые не в состоянии за пол-года набить эти несчастные 750к свободки... 

Если люди не могут набить 750к свободки, то Миссури у них и не будет. О чем тема не понятно.

P.S. Если автор имел в виду получение Миссури за перевод опыта в свободку, т.е. за фактически за донат, так за деньги можно вообще любой прем купить, их что, тоже запрещать? Тема действительно ни о чем.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций
Только что, dr_bur сказал:

648 за 8 дней

  Вот это возможно и есть - упарывание. ) А так Вы только подтвердили сказанное мною. Ничего сложного и тем-более невозможного как говорят некоторые нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
21 минуту назад, Diki_dembel сказал:

  Здравствуйте. Опять Миссури тревожит мой ум и сознание, точнее по прежнему лёгкая возможность получить в порт этот линкор. Мои мировозрение, чувства продолжают противится этому. Леста ОСТАНОВИСЬ! Всё должно быть органично. Категорически требую, чтобы корабли 8-10 лвл которые можно получить за свободку (сейчас и в будущем) были ограничены по времени. Как вариант - 6 месяцев. Этого более чем достаточно.

  Нет смысла раздавать такие агрегаты людям, которые не в состоянии за пол-года набить эти несчастные 750к свободки. Значит нет у них стремления и азарта, значит они случайны в нашей любимой игре. ИМХО.

Те вы отказываете человеку только пришедшему в игру, допустим вчера, получить Миссури? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций
1 минуту назад, FoxNS сказал:

Если люди не могут набить 750к свободки, то Миссури у них и не будет. О чем тема не понятно.

P.S. Если автор имел в виду получение Миссури за перевод опыта в свободку, т.е. за фактически за донат, так за деньги можно вообще любой прем купить, их что, тоже запрещать? Тема действительно ни о чем.

 

  Вы не поняли смысловой нагрузки. Сама идея, что любой когда-нибудь сможет получить этот линкор кажется мне кощунственной. Для этого таки надо приложить определённые усилия.

Только что, Saferprim сказал:

Те вы отказываете человеку только пришедшему в игру, допустим вчера, получить Миссури? 

  Совершенно верно. Пусть развивается, будут в будущем новые агрегаты за свободку, захочет получит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
9 минут назад, Diki_dembel сказал:

   Дружище, ну какая жесть может быть в разделе флудилка. Это возможность вольно высказать свои мысли и пожелания. Что касаемо упарывания то вообще, не могу понять о чём ты говоришь. После днюхи Лесты накопилась уйма эконом-флажков и особо не упарываясь, за неделю я набил 170к свободки. Играйте в игру, выкачивайте десятки и всё будет очень легко и просто. )

 Блэк не возбуждает. )

Ну вот ,я работаю,помимо игры,живу в реальной жизни,девушки,***.. и все такое!! Игра приносит удовольствие,но у меня не накопилась уйма флажков... и не будет! 

и еще есть такое,не всегда удается набить дамажки на свободный опыт,та ну прекращай ,чесное слово 

Изменено пользователем Avikovod85
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций
Только что, Diki_dembel сказал:

  Вы не поняли смысловой нагрузки. Сама идея, что любой когда-нибудь сможет получить этот линкор кажется мне кощунственной. Для этого таки надо приложить определённые усилия.

Если не тратить свободку, я его получу через полтора или два года. Вас это сильно беспокоит? К этому времени возможно никто из нас уже и играть то не будет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций
2 минуты назад, Avikovod85 сказал:

Ну вот ,я работаю,помимо игры,живу в реальной жизни,девушки,***.. и все такое!! Игра приносит удовольствие,но у меня не накопилась уйма флажков... и не будет! 

  Так и у меня служба, семья и детишек двое. Ещё и для отдыха время нахожу, да в WOWS час-полтора пошпилить. Правильно организовывай свой досуг. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв
2 минуты назад, Diki_dembel сказал:

  Вот это возможно и есть - упарывание. ) А так Вы только подтвердили сказанное мною. Ничего сложного и тем-более невозможного как говорят некоторые нет.

я просто катаю 10ки с особыми сигналами! 

 

в отличии от Вас я просто ждал этого момента. так как знал что плюшки насыпят за 10 ки в порту - следовательно свободку сливал на ускоренную прокачку

 

и еще! после покупки не буду косо смотреть на то что популяция миссури увеличивается! этот процесс предсказуем и оправдан!

 

п.с. еще много будет кораблей за свободку не стоит по этому поводу выражать недовольство! а то глядишь и вовсе не будут за этот ресурс пилить чудо кораблики!  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций
Только что, dr_bur сказал:

я просто катаю 10ки с особыми сигналами! 

 

в отличии от Вас я просто ждал этого момента. так как знал что плюшки насыпят за 10 ки в порту - следовательно свободку сливал на ускоренную прокачку

 

и еще! после покупки не буду косо смотреть на то что популяция миссури увеличивается! этот процесс предсказуем и оправдан!

 

п.с. еще много будет кораблей за свободку не стоит по этому поводу выражать недовольство! а то глядишь и вовсе не будут за этот ресурс пилить чудо кораблики!  

  У меня 11 десяток в порту я поступил аналогично, обвешался плюшками и вперёд. Только лишь приложить немного усилия. Чего многие делать не желают, оправдывая это чем угодно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×